Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:


Знатно ты щас обкакал свой любимый ХЗД:57a8bd5a0af02_FROG1: Предзаказ на X когда будешь оформлять или опять пукаешь бестолку? 

Ни фига темик уже агрится, если на сони экзы нападают Nnj4i.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, чего все ссутся с Сенуа. Графон там обычный, уровень Ларки Крофт. Сама игра тупо симулятор ходьбы для бедных. Если бы не была экзом, биллибои даже с ней не носились бы, до этого она им не была нужна даже:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:


Знатно ты щас обкакал свой любимый ХЗД:57a8bd5a0af02_FROG1: Предзаказ на X когда будешь оформлять или опять пукаешь бестолку? 

Напрасно ты думаешь, что я забыл про ХЗД, когда говорил про Хеллблейд. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да, Хэллблейд интереснее, как игра, чем ХЗД. :frog26: И что? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

2 минуты назад, Temik сказал:

обкакал

 

2 минуты назад, Temik сказал:

пукаешь

 

Лексикон типичного сонибоя. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

Лексикон типичного сонибоя


Это лексикон холивара. Тебе словарь что ли не выдали, перед тем как впустить в очередной раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеллблейд на свиче реально крутая штука была бы, за пару заходов на толкан пройти можно будет :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

Ни фига темик уже агрится, если на сони экзы нападают Nnj4i.png

 

 

vgif-ru-25806.gif

 

 

К слову, все заметили, как сонибои загорелись, когда я упомянул мультиплатформеную игру? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Посыпались стандартные вопросы про Иксбокс. :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Сенуа интереснее любого эксклюзива Сони. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да, геймплей несколько однообразен (как и в экзах Сони), зато сюжетно и атмосферно - настоящий отвал башки. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Чёт аж хрюкнул, если честно. После Тлоу 2 и Бладика атмосфера в ХелБлейде это

%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%20%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова сонибой про говно говорит. Нравится им это дело... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

 

 

vgif-ru-25806.gif

 

 


На гифке чисто ты, когда являясь самым большим фаном ХЗД на форуме, публично опустил игру и сказал, что Сенуа лучше.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vaka сказал:

толкан

 

Только что, zhenia13 сказал:

хрюкнул

 

4 минуты назад, Temik сказал:

ссутся

 

8 минут назад, Temik сказал:

обкакал

 

8 минут назад, Temik сказал:

пукаешь

 

Пора составлять русско-сонибойский самоучитель, чтобы можно было, при желании, конечно, общаться с сонибоями на их языке. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудем, что Хеллблейд был временным экзом пс4 и сонибои его очень даже котировали :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

 

 

 

 

 

Пора составлять русско-сонибойский самоучитель, чтобы можно было, при желании, конечно, общаться с сонибоями на их языке. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Такой словарь составлен давным-давно тобой и Вуду :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:


На гифке чисто ты, когда являясь самым большим фаном ХЗД на форуме, публично опустил игру и сказал, что Сенуа лучше.:57a8bd5a0af02_FROG1:

:-D

 

Мне вообще мультиплатформа нравится больше, чем экзы Сони. Дальше-то что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, кто вообще из сонибоев говорит что хеллблейд1 плохая игра, правильно, никто. Билли тем не менее

ochki-nnada-a-chyotki-nnada_23146813_ori

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Да, Хэллблейд интереснее, как игра, чем ХЗД. :frog26: И что? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я чет тебя совсем перестал понимать. Ценишь в играх больше геймплей, при этом ХБ - настоящий симулятор ходьбы, где действия минимум, при этом, он лучше как игра, чем ХЗД, где хоть и ассассино-подобный, но геймплей. Что с тобой произошло за это время?

lost-john-travolta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vaka сказал:

Лол, кто вообще из сонибоев говорит что хеллблейд1 плохая игра, правильно, никто

 

4 минуты назад, Temik сказал:

improlight не знаю, кто там и что котировал, но в это даже бесплатно играть не буду:brash: 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Такой словарь составлен давным-давно тобой и Вуду :57a8bd5a43147_FROG2:

Зря стараешься. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я тут не останусь. :57a8bd5a0af02_FROG1: Вы, сонибои, по-человечески общаться не хотите. У вас одни пуки да среньки. :troll_face_62: 

Так, иногда буду заходить-смотреть, вдруг изменитесь в лучшую сторону? :frog32:

 

Млин, всего-то написал про Хэллблейд, что игра интересная, сразу налетели. :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Temik сказал:

Хз, чего все ссутся с Сенуа. Графон там обычный, уровень Ларки Крофт.

Странно что тебе не зашло. Ах да, там же лесные уровни только вначале игры. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, improlight сказал:

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так он ж из ваших :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тем более у человека вполне может быть свое мнение, что в этом такого. Да, игра далеко не готи, плохая - нет.

Как блидинг эдж примерно

Изменено пользователем Vaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:


От своих слов не отказываюсь

 

1 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

всего-то написал про Хэллблейд, что игра интересная, сразу налетели. 


всего то?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Тупо набросил типа Сенуа лучше любого сониэкза. Зачем строить из себя жертву?:frog23:

 

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Странно что тебе не зашло. Ах да, там же лесные уровни только вначале игры. :troll_face_22:


Ого, а ты смешной:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

всего то?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Тупо набросил типа Сенуа лучше любого сониэкза. Зачем строить из себя жертву?:frog23:

Я понимаю, что среди сонибоев не принято иметь своего  персонального мнения, нужно следовать политики партии, но почему вы думаете, что вне вашей среды должно быть точно также? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Зря стараешься. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я тут не останусь. :57a8bd5a0af02_FROG1: Вы, сонибои, по-человечески общаться не хотите. У вас одни пуки да среньки. :troll_face_62: 

Так, иногда буду заходить-смотреть, вдруг изменитесь в лучшую сторону? :frog32:

 

Млин, всего-то написал про Хэллблейд, что игра интересная, сразу налетели. :frog34:

ты думаешь, я тебя буду уламывать остаться что ли? :Aww-yeah-meme:

Спойлер

Братишь, пожалуйста, умоляю тебя, не уходи

b48ae27b8bdf0ad6f7594c4326159bf6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×