Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik ну сосбвтенно уже по тому как ты явно ссышь назвать эти 5 игр, у которых ты насчитал всего 1.5к рублей разницы между Россией и Аргентиной, лишь доказывают что ты в очередной раз был пойман на балабольстве.

 

Вот к примеру Форза Хорайзн 5 , про которую даже ты тут положительно отзывался. Стоит 4300. В Аргентине - 3700. То есть уже на одной игр - 600 рублей выигрыша. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мои 5 игр на осень - это King's Bounty(тут пока сомневаюсь), Deathloop, Battlefield 2142, Far Cry 6, игра про зомбаков от поляков, забыл как называется, лол. Возможно Call of Duty Vanguard.

Как-то не особо парит выгодно это или нет. 1-2 игры в месяц можно себе позволить :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Temik ну сосбвтенно уже по тому как ты явно ссышь назвать эти 5 игр, у которых ты насчитал 1.5 разницы между Россией и Аргентиной, лишь доказывают что ты в очередной раз был пойман на балабольстве.

 

Вот к примеру Форза Хорайзн 5 , про которую даже ты тут положительно отзывался. Стоит 4300. В Аргентине - 3700. То есть уже на одной игр - 600 рублей выигрыша. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Через Египет 2500. Правда я хз берут ли сейчас через него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Как-то не особо парит выгодно это или нет. 1-2 игры в месяц можно себе позволить :57a8bd5a0af02_FROG1:

Все уже не раз и не два посмеялись с твоего ПОЗВОЛИТЬ. Да так что ты потом вроде закрыл доступ к своему профилю :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Ну мои 5 игр на осень - это King's Bounty(тут пока сомневаюсь), Deathloop, Battlefield 2142, Far Cry 6, игра про зомбаков от поляков, забыл как называется, лол. Возможно Call of Duty Vanguard.

Как-то не особо парит выгодно это или нет. 1-2 игры в месяц можно себе позволить :57a8bd5a0af02_FROG1:

В итоге это тот самый ноугамез за который пытались пинать секс в первые пол года )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через аргентину выгодно брать всякие мелкие проекты. К примеру тот же King Bounty 2 можно взять за 1100. Дешевле вроде даже стим версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, nagibator666 said:

Все уже не раз и не два посмеялись с твоего ПОЗВОЛИТЬ.

 

По делу скажешь что? Мы  понимаем, что деньги для тебя очень больная тема, но давай по себе не мерять. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Причём тут Форза, если она в пассе дэй уан, ещё и экз?:57a8bd5a80d7f_FROG3: и я всегда поддерживал разрабов за крутую гонку и брал максимальное издание за 7500. Видимо поэтому это до сих пор единственный крутой экз у Майков, который не превратился окончательно в помойку :Crash: Если бы ты тоже хоть иногда поддерживал индустрию, может дела обстояли бы и лучше.

9 минут назад, nagibator666 сказал:

600 рублей выигрыша. 


я в маке столько ем за раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Yuretz said:

В итоге это тот самый ноугамез за который пытались пинать секс в первые пол года )

 

Разница в том, что у сони это исключение, а у бокса - его обычно состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Temik сказал:

Если бы ты тоже хоть иногда поддерживал индустрию

 

еще один спасатель индустрии. Вы там что ли почкованием размножаетесь? 

 

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же у него горит, что кто-то себе может позволить игрульки покупать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bergamot сказал:

 

Разница в том, что у сони это исключение, а у бокса - его обычно состояние.

Нет ничего более постоянного чем временные вещи ) зачастую.

Да и 23 студии у Майков - тема явно не давно присутвует

4 минуты назад, Bergamot сказал:

Как же у него горит, что кто-то себе может позволить игрульки покупать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да-да, покупают, мониторя рынок с целью экономии в 1000-1500 руб или с планом выкинуть игрушку на Авито после прохождения.

Вот это  роскошь , конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nagibator666 сказал:

 

еще один спасатель индустрии. Вы там что ли почкованием размножаетесь? 

 

tenor.gif


Чтобы индустрия развивалась, в неё надо вкладывать, а не побираться в Аргентине. Так работает любой бизнес. Для тебя это открытие?

Поэтому можешь сказать мне спасибо, этой осенью будешь играть нахаляву в лучшую аркадную гонку :frog30:

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

Да и 23 студии у Майков - тема явно не давно присутвует

 

Пока что выхлоп от них околонулевой)

 

3 minutes ago, Yuretz said:

Вот это  роскошь , конечно 

 

Нет конечно, ничего особенного. Если ты не нагибатор разумеется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Bergamot сказал:

По делу скажешь что?

Так, а что по делу то еде можно добавить?

Ты скрыл профиль, играешь в "ноугамез" и ждёшь манны небесной у солнцеликой.

При этом ближайшие игры от нотидогов и инсомниак примерно где игра от Раров и Инициативы)

Только что, Bergamot сказал:

Пока что выхлоп от них околонулевой

Напомню, что тлоу2 делали 5 лет. А то и 6)

Сколько делали гов,напомни?

Хор2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Temik сказал:

Чтобы индустрия развивалась, в неё надо вкладывать, а не побираться в Аргентине. Так работает любой бизнес. Для тебя это открытие

Расскажи это Бергамоту с Авито )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

Чтобы индустрия развивалась, в неё надо вкладывать

Немного рассуждений. Поддержка индустрии которая поддерживает кого угодно (LGBT, BLM, Fem), но не свою основную аудиторию....ну даже не знаю. Они вообще заслуживают мои 5500 за игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Temik сказал:

Поэтому можешь сказать мне спасибо

 

5 минут назад, Temik сказал:

неё надо вкладывать

Так ты покупал пасс и требуешь за это признание и овации?:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuretz said:

Ты скрыл профиль, 

 

Как ты пережил это? Три месяца прошло, а тебе до сих пор покоя не дает. Вот это одержимость, конечно :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

3 minutes ago, Yuretz said:

ждёшь манны небесной у солнцеликой.

 

Вообще ничего не жду, когда выйдет тогда выйдет.

 

4 minutes ago, Yuretz said:

При этом ближайшие игры от нотидогов и инсомниак примерно где игра от Раров и Инициативы)

 

Возможно, вот только у нотидогов это будет очередная готи, а у игр МС погружение в желтую пучину :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Temik сказал:

Чтобы индустрия развивалась, в неё надо вкладывать

 

getImage?id=298220784306&idx=3&thumbType

 

Почитай про Активижн Близард, сколько в них уже вложились и как они из этих вложений развились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

Три месяца прошло, а тебе до сих пор покоя не дает. Вот это одержимость, конечно 

Не так)

Три месяца как ты пытаешься предявить зелёным за вкус, а сам свой скрыл и собираешься играть в обычную мультпоатформу в ближайшее пол года - год )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно прочитать (если ты до этого в сугробе столько лет спал) про Убисофт и как они тоже развились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

getImage?id=298220784306&idx=3&thumbType

 

Почитай про Активижн Близард, сколько в них уже вложились и как они из этих вложений развились. 

Не мешай Темику чувствовать себя героем :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×