Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

А в итоге ноугамез


А ногамез у бокса ровно год не считается?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Вы почему то всегда этот момент избегаете. Самолеты порт пк, Психонавты не экз. Только Хало и Форза через год, после запуска 

хотя я понимаю, это другое 

4 минуты назад, Yuretz сказал:

фотка против геймплея.


речь была про гов 2018, причём тут новый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

А ногамез у бокса ровно год не считается?

Так у бокса первые пол года +-, у соньки вторые )

Причем это не у зелёных "не экс - не игра", напомню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Yuretz said:

Даш в фо Кей

 

Все еще не так позорно, как 12тф монстр не тянущий даш в 4к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Так у бокса первые пол года

 
Какой то манямирок. Какие пол года? Форза и Хало в ноябре. Юрец ты о чем вообще? Речь изначально про экзы была, а ты щас зачем то приплёл «не экз не игра»:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

Все еще не так позорно

Ну, это уже явно стадия принятия )

Позорно все у пельменя , но не очень :agree:

2 минуты назад, Temik сказал:

Какой то манямирок. Какие пол года

+- :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да и у соньки явно может и на больший чем 6 мес затянуться игровая диета )

8 минут назад, Temik сказал:

Вы почему то всегда этот момент избегаете. Самолеты порт пк

Так зелёные давно привыкли, что ПК - братская платформа 

Это у вас внезапный кроссген и слив на ПК в новинку)

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

Да и у соньки явно может и на больший чем 6 мес затянуться игровая диета )


А у бокса на сколько? Боюсь на сильно дольше затянется. В лучшем случае следующая осень, а это еще один ГОД. Дай бог Старфилд и новый Моторспорт выйдет или ты думаешь после Хало в течении года еще будет что то? Сомневаюсь 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, какие такие экзы вышли на боксе через полгода? Самолетики чтоле? Тогда записывайте всякие Тсушимы и Дез Стрендинги в экзы PS5. Говнонавты - вообще мульти.

В общем традиционные для Юрца виляния с подгонкой решения под ответ :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

полгода? Самолетики чтоле? Тогда записывайте всякие Тсушимы и Дез Стрендинги в экзы PS5.

Та , хоть все вычеркивай)

Это не спасет Соньку от позора во вторую половину 2021 когда выйдет Форза и Инфинит)

7 минут назад, Temik сказал:

Боюсь 

Не бойся :knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это, "хрючево из GamePass" опять обоссало и унизило по оценкам все оригинальные проекты, выпущенные на PS5 

Да что ж такое-то :QaAIgbl:

HvpINKprk-o.jpg?size=233x480&quality=96&

 

Сони хоть планируют сопротивляться или уже скоро начнут выпускать бандл PS5 с белым флагом в комплекте?  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

Formalin Хорошо, поговорим на эту тему после выхода Инфинита

Давай, я за первый показ говнил 343 в соответствующих предостаточно, если обосрутся и на релизе то защищать я их не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Там это, "хрючево из GamePass" опять обоссало и унизило по оценкам все оригинальные проекты, выпущенные на PS5 

Так Хейдс же и на PS5 вышел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Так Хейдс же и на PS5 вышел. 

 

Это отсылка к другому бреду сонибоев "дэй ван в геймпасс попадает только шлак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

Так Хейдс же и на PS5 вышел. 

 

но ведь не за 9.99$ , а если ты новенький, то всего за 1$ и  ты еще получаешь доступ на три месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Formalin сказал:

Это отсылка к другому бреду сонибоев "дэй ван в геймпасс попадает только шлак"

ааа, ну я с этим точно не согласен в плане мультиплатформы. В этом плане геймпасс это, на мой взгляд, очень крутое решение.

Про проекты самих Майкрософт полноценно выводов делать не берусь, потому что мне до сих пор очень интересно, как будут монетизировать тот же Старфилд. 

У Гирзов онлайн, у Хейло онлайн, у Форзы онлайн, а вот на то, как будут управлять чисто сингловыми проектами мне прям очень интересно посмотреть.

 

7 минут назад, nagibator666 сказал:

но ведь не за 9.99$ , а если ты новенький, то всего за 1$ и  ты еще получаешь доступ на три месяца!

Ну слушай, тут тема такая, что Хейдс могут в любой момент убрать из каталога. А захочется тебе в него поиграть потом, придется покупать полную версию и заплатишь ты в итоге больше.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Starfield выходит
Bergamot: Да я в ваш Starfield на китайском планшете поиграть могу. Нашли чем козырять. 

 

Страницы меняются, но Bergamot продолжает нас веселить своими перлами. Ну молодец же)

:Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про китайский планшет - это похоже что-то личное. Вам бы с нагибатором объединиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если старфилд будет по типу ноу мен скай, то в него на планшете самое то и играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Temik сказал:

только потому, что он нелестно отозвался об экзах Майкрософт и сказал, что не видать им дорогих ААА уровня Сони

 

Я этого не писал/не говорил. Дословно повторяю:

 

- Microsoft буквально не способна создавать сюжетные однопользовательские ААА проекты.

С тем же успехом можно ждать всю мульти на Seitch. Некоторые, кстати, ждут до сих пор.

 

7 часов назад, Temik сказал:

дорогих ААА уровня Сони

 

Это не уровень, а вид. Я не уверен что современная Sony способна создать игру типа и уровня Forza Horizon. Про смерть sony-игр от первого лица даже говорить нечего.

 

7 часов назад, Temik сказал:

Оказывается вы точно такие же

 

Никто мне ни одного минуса не поставил. Показательно. В PS теме я сходу могу двоих назвать, кто лепит и не стесняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Хейдс могут в любой момент убрать из каталога.

опять эти замечательные сказки. Было лишь пару игр которые убрали спустя 3 месяца. Все остальные - от полгода до года в подписке. Тебе сколько надо времени что бы пройти игру?! :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Good Hunter сказал:

если старфилд будет по типу ноу мен скай, то в него на планшете самое то и играть 

Bergamot должен тебе лайк :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lex Mercer сказал:

Никто мне ни одного минуса не поставил.

Опять Темика макнули. За один день чел умудриться жидко дриснуть несколько раз. Удивительный персонаж, лучше бы продолжал топить за бокс, чет как перешел на сторону Сони так сразу испортился, поломался , завис, оказался с браком, совсем как его нынешняя консоль

 

LYAAAgJDseA-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 так речь не о первом прохождении. Я вот например люблю иногда переигрывать игры, которые мне нравятся спустя какое-то время (это может быть и через год, и через два, и через три).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×