Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

163 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

7 часов назад, Temik сказал:

только потому, что он нелестно отозвался об экзах Майкрософт и сказал, что не видать им дорогих ААА уровня Сони

Я этого не писал/не говорил. Дословно повторяю:

- Microsoft буквально не способна создавать сюжетные однопользовательские ААА проекты.

С тем же успехом можно ждать всю мульти на Seitch. Некоторые, кстати, ждут до сих пор.

дорогих ААА уровня Сони

Это не уровень, а вид. Я не уверен что современная Sony способна создать игру типа и уровня Forza Horizon. Про смерть sony-игр от первого лица даже говорить нечего.

Оказывается вы точно такие же

Никто мне ни одного минуса не поставил. Показательно. В PS теме я сходу могу двоих назвать, кто лепит и не стесняется.

1 час назад, Grindders сказал:

Хейдс могут в любой момент убрать из каталога.

опять эти замечательные сказки. Было лишь пару игр которые убрали спустя 3 месяца. Все остальные - от полгода до года в подписке. Тебе сколько надо времени что бы пройти игру?! :57a8bd5a0af02_FROG1:

14 минут назад, Good Hunter сказал:

если старфилд будет по типу ноу мен скай, то в него на планшете самое то и играть 

Bergamot должен тебе лайк :57a8bd5a0af02_FROG1:

10 минут назад, Lex Mercer сказал:

Никто мне ни одного минуса не поставил.

Опять Темика макнули. За один день чел умудриться жидко дриснуть несколько раз. Удивительный персонаж, лучше бы продолжал топить за бокс, чет как перешел на сторону Сони так сразу испортился, поломался , завис, оказался с браком, совсем как его нынешняя консоль

LYAAAgJDseA-1920.jpg

nagibator666 так речь не о первом прохождении. Я вот например люблю иногда переигрывать игры, которые мне нравятся спустя какое-то время (это может быть и через год, и через два, и через три).

Только что, Grindders сказал:

nagibator666 так речь не о первом прохождении. Я вот например люблю иногда переигрывать игры, которые мне нравятся спустя какое-то время (это может быть и через год, и через два, и через три).

странно предъявлять подписке ротацию игр. тут уж либо трусы одеть, либо крестик снимать. То предьявляют что нужны постоянные новинки, то нужно что бы игры были годами в ней.

22 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Про смерть sony-игр от первого лица даже говорить нечего.

С этой предъявы вечно ору. А что у Майков есть из игр от первого лица кроме Хало? Гребанное НИЧЕГО или ты мне Граундид предложишь?:mario1: Опять же, когда то там что то и будет, но это мы уже слышим много лет. 

24 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Никто мне ни одного минуса не поставил. Показательно.

Да че вы к этим минусам то прицепились, господи, лол.. Есть такой тип людей в принципе, которые вечно минусят. Речь то изначально была не об этом. А лишь о том, что ты неплохо расписал свои мысли, но НИКТО из такой большой коммуны с тобой не согласился. Наоборот всем ульем пытались тебе доказать, что ты в корне не прав, зачем то притянули мультик от пиксар, психонавтов и все в таком духе. Понятно, что ты щас из зелёной солидарности братву покрываешь, ну покрывай, что я могу сказать :Crash1:

20 минут назад, Lex Mercer сказал:

Microsoft буквально не способна создавать сюжетные однопользовательские ААА проект

Если ты имеешь ввиду кинцо в духе Uncharted 4, Last of Us, то для этих дел спецом купили Ninja Theory и создали The Initiative 

Плюс разрабы Gears 5 тоже могут что-то новенькое, интересное запилить. 

4 минуты назад, Temik сказал:

С этой предъявы вечно ору. А что у Майков есть из игр от первого лица кроме Хало?

DOOM, Вульфенштайн итд) 

7 минут назад, Nobel Gamer сказал:

DOOM, Вульфенштайн итд) 

Ну так это все Беседка, которая появилась сейчас только. А речь то про игры конкретно Майков до этого момента все эти годы. Да и всем этим Думам и Вульфам сто лет в обед..

Edited by Temik

3 минуты назад, Temik сказал:

Ну так это все Беседка, которая появилась сейчас только. 

Беседка была всегда 

6 минут назад, Temik сказал:

А речь то про игры конкретно Майков до этого момента все эти годы.

Titanfall, Halo 5, ремастеры Halo, Sea of Thieves, Grounded  и еще Minecraft

Теперь вместе с Беседкой, Microsoft будут долбить сони только так) 

2 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Sea of Thieves, Grounded

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Minecraft

:mario1:

3 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Беседка была всегда 

но не всегда принадлежала Майкам. Они ничего с ними ещё не выпустили. 

3 часа назад, Yuretz сказал:

Так у бокса первые пол года +-, у соньки вторые )

Причем это не у зелёных "не экс - не игра", напомню )

Вот это сила внушения-фантазии :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 часа назад, Nobel Gamer сказал:

Там это, "хрючево из GamePass" опять обоссало и унизило по оценкам все оригинальные проекты, выпущенные на PS5 

Да что ж такое-то 

Запустил и играю на пс5 :57a8bd5a43147_FROG2:

Двойная жалость светить мульти портом, но в геймпасе же:57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 часа назад, Yuretz сказал:

2021 когда выйдет Форза и Инфинит)

Ладно Форза. Рескин и все такое возьмёт свои высокие баллы, но уверенность в Хало, серьезно? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Я не уверен что современная Sony способна создать игру типа и уровня Forza Horizon.

Я сейчас прочитал что-то странное :frog32:

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Никто мне ни одного минуса не поставил. Показательно. В PS теме я сходу могу двоих назвать, кто лепит и не стесняется.

Я могу про тему бокса такое же сказать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 час назад, Nobel Gamer сказал:

DOOM, Вульфенштайн итд) 

И где мне поиграть в новые части от Майкрософт? :frog29:

2 часа назад, Temik сказал:

но не всегда принадлежала Майкам. Они ничего с ними ещё не выпустили. 

Хватит оправдываться. 

2 часа назад, Dragn сказал:

Запустил и играю на пс5 :57a8bd5a43147_FROG2:

Молодец. Ты заплатил полную стоимость за порт с Пека, который тебе кинули после того, как все уже наигрались. Ну такое :troll_face_6: 

Двойная жалость светить мульти портом, но в геймпасе же

не я же виноват, что очередной релиз в геймпассе обоссал по оценкам все оригинальные проекты на PS5 :57a8bd5a0af02_FROG1:

И где мне поиграть в новые части от Майкрософт? :frog29:

На ПеКа с прокаченным графоном. Будет ощущаться примерно так же по-новому, как ремастер Demon Souls :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by Nobel Gamer

3 часа назад, Temik сказал:

Ну так это все Беседка, которая появилась сейчас только. А речь то про игры конкретно Майков до этого момента все эти годы. Да и всем этим Думам и Вульфам сто лет в обед..

надо называть вещи своими именами.

Дум и Вульф это ID и Machine games. В бесезда просто издатель.

Сама бесезда 11 лет продает скайрим на всём, где он запускается, и с разным успехом штампует фалаут. Игры мягко говоря так себе и страшненькие. Неизвестно сможет ли она когданибудь сделать ТЕС 6.

Пока что у иксботов есть какиято свежекупленная бесезда, но игры она выпустит ближе к поколению ПС6. Вся эта биллибойская возня - просто ИБД, и за 10 месяцев с выхода на X-SEX не вышло ни одной крупной эксклюзивной игры.

Edited by JC

Но ведь на ссд5 вышла только одна условно крупная новая игра - рэтчет. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

46 минут назад, JC сказал:

Вся эта биллибойская возня - просто ИБД, и за 10 месяцев с выхода на X-SEX не вышло ни одной крупной эксклюзивной игры.

Поэтому они топят горя в холиварах, иногда потягивая заплесневелый геймпасс. От оно что, ок.

7 часов назад, Bergamot сказал:

Все еще не так позорно, как 12тф монстр не тянущий даш в 4к)

не только даш:57a8bd5a80d7f_FROG3:

бедные сонифантазеры и темчик (который уже в конце этой осени будет снова менять пс5 на иксбоксик ради халошечки :57a8bd5a0af02_FROG1:)

перед закатом эры ноугамеса на хбоксе все никак надышаться не могут

:pled:

2 часа назад, JC сказал:

за 10 месяцев с выхода на X-SEX не вышло ни одной крупной эксклюзивной игры.

А зачем, если даже безгеймплейный MFS обоссывает по оценкам все оригинальные проекты, выпущенные для PS5 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Кстати, а как добиться на PS5 такой картинки? Что? Никак? 

Ну может хотя бы на PS5 Pro тогда :57a8bd5ab4d94_FROG4:

E8WaBU2X0AA_l4q?format=jpg&name=largeE8WaB_wWYAIva9s?format=jpg&name=large

6 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Кстати, а как добиться на PS5 такой картинки? Что? Никак? 

сорян, это не картинка, а позор. На пс5 не надо такого добиваться, даже бесплатно.

Цитата

“I have not cleared a run, dammit, but I’ve played like several dozen hours of that game"

Не прошел и дропнул этот шедевр, ага.

Игра очень понравилась, продажа или обмен на cold war или ac:valhalla:knack6:

59 минут назад, Jordan. сказал:

темчик (который уже в конце этой осени будет снова менять пс5 на иксбоксик ради халошечки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я бы бокс купил мб ещё раз ради Форзы, но Хало для меня точно не системселлер:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

33 минуты назад, Bergamot сказал:

Бонк

Это так мило. Знаете, типа как если Мик Джагер придёт посмотреть на шоу талантов в сельской школе и похвалит местную группу детишек. 

• Recently Browsing   1 member