Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligfip1 сказал:

То ли дело Microsoft, где одни проекты мечты оффлайн 


Ты будешь спорить с тем, что тот же MFS не проект мечты? Представляю, если бы любая студия Сони пришла к Раяну и предложила делать дорогущий флайсим с нереальными амбициями. Раян бы рассмеялся в лицо и сказал "Хорошая шутка, а теперь идите экшн пилите, дурачки!". 
Ну или будешь спорить с тем, что у МС лучше организована работа с инди-студиями, о чем инди-разрабы кучу раз твердили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

Батлу , кстати, смотрю на релизе поиграл.

Заплатил по фул прайс и ни разу не пожалел пригубить жёлтой жидкости на вкус )

я не ношусь с ней как ты с ассентом и оутрайдерсом

ок шутер, который можно взять по скидке

6 минут назад, Yuretz сказал:

Что с людьми ноугамез делает 

Про ноугамез тебе виднее. до сих пор от безысходности пытаешься сделать 2 часовое длс для гирь аналогом моралеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Yuretz said:

Ну , по слухам, прохождение именно кп77 на релизе у тебя диких восторгов не вызвало

 

Прошел и прошел. Я уж и забыл давно что там было, а биллибои через день вспоминают. Надо было до какого момента ждать? Учитывая, что в игре до сих пор все неидеально.

А, знаю! Нужно было подождать пока в корыто подадут. Вот тогда можно приступать к трапезе, тогда вкусно :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, improlight сказал:

Опять эти измерения удовольствия по часам

Причем поразительная последовательность. То у них не важно что игра проходится за 6 часов , главное удовольствие. То вот теперь за день ты должен наиграть с десяток часов иначе не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Bergamot сказал:

Играть на лонче = ронять кал

Не надо ля-ля. В твоем случае было "задрачивать на платину недоделанный багодром с вылетами каждые полчаса". Так что тут была именно что неуместная спешка и "роняя кал")

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, KOZIK LAVEY said:

В твоем случае было "задрачивать на платину недоделанный багодром

 

Мне игра в целом вполне понравилась, поэтому и прошел. И да, на платину. Можешь гореть с этого факта до посинения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kone сказал:

ней как ты с ассентом и оутрайдерсом

Пруф ?

13 минут назад, Bergamot сказал:

Я, знаю

Я тоже после этой истории знаю, что знаменитое сонибойское " поиграю на ПК - пустой трёп. Ведь кто в здравом уме на релизе будет брать игру поляков на консоль, ещё и пастген. И гамать в этот коктейль на глючной поделке Церни при наличии барской сборки под боком 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Пруф ?

То что ты упоминал их здесь чаще чем я бф5 спорить наверно не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kone сказал:

То что ты упоминал их здесь чаще чем я бф5 спорить наверно не будешь?

Так дело то не в этом)

Просто это очередная сонибойская переобувка из "в игры из жилтой зоны играют только зелёные" и "у сонибоев не старье, а бэклог" 

Шутка про урину. Джейпег

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Yuretz said:

Я тоже после этой истории знаю, что знаменитое сонибойское " поиграю на ПК - пустой трёп. Ведь кто в здравом уме на релизе будет брать игру поляков на консоль, ещё и пастген. И гамать в этот коктейль на глючной поделке Церни при наличии барской сборки под боком 


Не знаю с кем ты сейчас разговариваешь, я никогда не говорил что поиграю на ПК или пастгене.

Видимо опять голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:


Не знаю с кем ты сейчас разговариваешь, я никогда не говорил что поиграю на ПК или пастгене.

Видимо опять голоса.

Собирательный образ сонибоя.

Значит такой себе ты синий, Бергамот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saturianin сказал:

U3dcuPO.jpg

:57a8bd5a43147_FROG2:

  Показать контент

:Aww-yeah-meme:

 

Сколько ночей оставлял серикс включенным? :Aww-yeah-meme:

Напоминаю что это от чела ползающего по дому с диктофоном и записывающего звуки пс5, чтобы доказать, что она шумит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, kone сказал:

У меня в тлоу2 за пару дней было наиграно больше чем у тебя в мфс почти за месяц. такое вот у тебя удовольствие


Иииии... Что? Это вообще ничего не говорит о том, насколько игра интересна. Тот же Прей я считаю одной из лучших игр того поколения, но на релизе не было нужного настроения для нее, тупо на работе был завал и не получалось нормально погрузиться во все записки,  лор и прочее. Спокойно прошел, когда появился нужный настрой и кайфанул. 
Бездумные лохбастеры и дрочильни можно наворачивать при любом настроении. А есть жанры медитативные, которые требуют особого настроя, как те же JRPG, тактики, имерсивсимы или симуляторы. Это не значит, что такие игры менее интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kone сказал:

Напоминаю что это от чела ползающего по дому с диктофоном и записывающего звуки пс5

Так это был тоже сонибой. У вас там в теме флешмоб был.

Хотя, после отсылки фоток ушей Церни, надевать на пельмень наушники / гарнитуру и бегать с микрофоном - это невинная шалость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kone сказал:

Сколько ночей оставлял серикс включенным? :Aww-yeah-meme:

Напоминаю что это от чела ползающего по дому с диктофоном и записывающего звуки пс5, чтобы доказать, что она шумит

:57a8bd5a80d7f_FROG3: ©

Уже чувствуеш этот ароматный запах изи платины? :Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOZIK LAVEY ты просто завидуешь :bowsette4:

21 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Мне игра в целом вполне понравилась, поэтому и прошел. И да, на платину. Можешь гореть с этого факта до посинения)

Он просто хотел когда-то стать профессиональным трофихунтером, но не вышло. Вот и злой теперь такой на наши платины :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:


Иииии... Что? Это вообще ничего не говорит о том, насколько игра интересна. Тот же Прей я считаю одной из лучших игр того поколения, но на релизе не было нужного настроения для нее, тупо на работе был завал и не получалось нормально погрузиться во все записки,  лор и прочее. Спокойно прошел, когда появился нужный настрой и кайфанул. 
Бездумные лохбастеры и дрочильни можно наворачивать при любом настроении. А есть жанры медитативные, которые требуют особого настроя, как те же JRPG, тактики, имерсивсимы или симуляторы. Это не значит, что такие игры менее интересные

Если игра нравится то я в нее играю, если не нравится то соответственно не играю. Есть еще третий случай когда игра средняя и я иногда убиваю за ней время. Писать, что средняя игра это впечатляющий опыт просто нет настроения в нее играть это лукавство.

21 минуту назад, Yuretz сказал:

Так дело то не в этом)

Просто это очередная сонибойская переобувка из "в игры из жилтой зоны играют только зелёные" и "у сонибоев не старье, а бэклог" 

Шутка про урину. Джейпег

Нет переобувки, я как смеялся над тем как биллибои преподносят желтый сервис как главное преимущество серикса, так и буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dragn сказал:

KOZIK LAVEY ты просто завидуешь :bowsette4:

Он просто хотел когда-то стать профессиональным трофихунтером, но не вышло. Вот и злой теперь такой на наши платины :troll_face_22:

Ну твой пойнт реально смешной, играете в геймпассе? А я купил самую дорогую версию из доступных! Съели? 

А потом поиграю в худшую версию психонавтов за 60 евро, что будете делать?

А ещё платину выбью в киберпанке с вылетами каждые полчаса, вот это я биллибоев уделал сегодня, просто комбо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких пор зелёные стали козырят 12 минутами? Вдруг там будет такая же ляпота из жёлтой зоны, как и ассент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nobel Gamer сказал:

Будем спойлерить сонибоям :trollface-new: Все равно им не во что играть 

 

 

4К дашборд завезут на Xbox... Фил решил Бергамота окончательно пригвоздить)  Даже интересно, какие другие ухищрения теперь родит его воспаленное от ноугеймса сознание :57a8bd5a0af02_FROG1:

А у тебя ни икса, ни нормальной пеки:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Только что, zhenia13 сказал:

А с каких пор зелёные стали козырят 12 минутами? Вдруг там будет такая же ляпота из жёлтой зоны, как и ассент? 

Да хвастаться инди вообще странная какая-то затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, kone сказал:

Нет переобувки, я как смеялся над тем как биллибои преподносят желтый сервис как главное преимущество серикса, так и буду

Так он на 70% из зеленого рейтинга.. прям как твой игровой опыт, хочется верить.

Хотя теперь понятно, почему скрыл профиль..стыдно? :57a8bd5a0af02_FROG1: и с новинками, похоже, в геймпас так же дела обстоят отчасти ) хотя дело к лучшему идёт.  У геймпаса. А вот с тобой неясно )

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвастаться интересными уникальными проектами - это дурацкая затея, давайте похвастаемся негроаддоном и игрой 10 летней давности, вот ета уже ИГОРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Formalin said:

Ну твой пойнт реально смешной, играете в геймпассе? А я купил самую дорогую версию из доступных! Съели? 

А потом поиграю в худшую версию психонавтов за 60 евро, что будете делать?

А ещё платину выбью в киберпанке с вылетами каждые полчаса, вот это я биллибоев уделал сегодня, просто комбо!


Поинт в том, что играешь когда хочешь и во что хочешь, а не сидишь как кот возле кормушки)

5 minutes ago, Shubkin said:

А у тебя ни икса, ни нормальной пеки


Зато китайский планшет есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:


Поинт в том, что играешь когда хочешь и во что хочешь, а не сидишь как кот возле кормушки)

Так драгн писал что хочет поиграть в 12 minutes и Death's door. Как думаешь, он играет или ждёт?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×