Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zhenia13 сказал:

Ой, ну да, лол. Какую-нибудь кампанию Хало Инфинит тоже будешь "смаковать" месяц? Или тот же Прей, который медитативный, пол года проходил? Что только филибои не придумают, лишь бы оправдать тот факт, что мфс просто-напросто нудятину, в которую можно "залипнуть" на час раз в пол года, тупо повтыкая в облака. 

Пока что больше всех стараешься выдумать причину, по которой биллибои не должны играть (и она не должна нравиться) в МФС, только ты и пара твоих кентов по несчастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ой, ну да, лол. Какую-нибудь кампанию Хало Инфинит тоже будешь "смаковать" месяц? Или тот же Прей, который медитативный, пол года проходил? Что только филибои не придумают, лишь бы оправдать тот факт, что мфс просто-напросто нудятину, в которую можно "залипнуть" на час раз в пол года, тупо повтыкая в облака. 

В Хало Инфинит легко влиться, не особо вникая, т.к. бодрый веселый шутан. Для какой-нибудь Crusader Kings 3 нужен правильный настрой. По логике коне и жени "ыта патамушта ваш крусадер кингс гавно нудное!". Но реальность несколько сложнее ваших примитивных суждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Blaze сказал:

Пока что больше всех стараешься выдумать причину, по которой биллибои не должны играть (и она не должна нравиться) в МФС, только ты и пара твоих кентов по несчастью.

 

14 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

В Хало Инфинит легко влиться, не особо вникая, т.к. бодрый веселый шутан. Для какой-нибудь Crusader Kings 3 нужен правильный настрой. По логике коне и жени "ыта патамушта ваш крусадер кингс гавно нудное!". Но реальность несколько сложнее ваших примитивных суждений

 

Сначала отмазой служило время, теперь настрой. Что дальше? :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

 

 

Сначала отмазой служило время, теперь настрой. Что дальше? :Garold5:

 

"нет в геймпассе - не игра" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

 

 

Сначала отмазой служило время, теперь настрой. Что дальше? :Garold5:


И время и настрой нужно. А у тебя какие отмазы, что наиграл 0 часов в любой пс5-экз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArNaTien сказал:

 

"нет в геймпассе - не игра" 

Не, это уже пройденный этап - не будь ее в пассе, её бы даже никто не запускал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, KOZIK LAVEY сказал:


И время и настрой нужно. А у тебя какие отмазы, что наиграл 0 часов в любой пс5-экз?

ты понимаешь в какое глупое положение ты себя загоняешь?))) У меня ноль часов в пс5 экзах, потому что у меня нет консоли. А у тебя  все карты в руках, но ты почему-то не залипаешь в очередной шедевр от майков :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

 

Недолго держался коне, прежде чем перейти с языка людей на свой родной)

на твой пожар с выделением токсичного дыма уже поздно реагировать, лучше отойти подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Не, это уже пройденный этап - не будь ее в пассе, её бы даже никто не запускал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Это навырост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал комментарии сонибоев под слухом о бр в тлоу2 и прям настроение поднялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Короче ты есть геймпас. Как и все мы :rasta:

Одно большое отличие я играю в то что захочу, вы играете в то что вам навалят в корыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

ты понимаешь в какое глупое положение ты себя загоняешь?))) У меня ноль часов в пс5 экзах, потому что у меня нет консоли. А у тебя  все карты в руках, но ты почему-то не залипаешь в очередной шедевр от майков :57a8bd5a0af02_FROG1:


Вот поэтому у тебя и нет консоли, что не умеешь грамотно распределять свое время :Lara_Croft-1:

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kone сказал:

Одно большое отличие я играю в то что захочу, вы играете в то что вам навалят в корыто

Ну знаешь, к корыту с наваленным синглплеером бф5 я бы даже за бесплатно не подошел, а ты вон даже заплатил за это :troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:


Вот поэтому у тебя и нет консоли, что не умеешь грамотно распределять свое время :Lara_Croft-1:

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kone сказал:

Одно большое отличие я играю в то что захочу, вы играете в то что вам навалят в корыто

Так личико то открой, профиль покажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Короче ты есть геймпас.

Нет, Джон. Ты и есть демоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

:Aww-yeah-meme:

Смешно или нет, но повода брать пельмень ты для себя так и не нашел)

Хотя в продаже уже с мин наценкой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Смешно или нет, но повода брать пельмень ты для себя так и не нашел)

Хотя в продаже уже с мин наценкой) 

Как ты можешь оправдать лидера вашей коммуны, в таком случае? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Смешно или нет, но повода брать пельмень ты для себя так и не нашел)

Хотя в продаже уже с мин наценкой) 

Ну да, сейчас пока смысл минимален, если есть норм пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Как ты можешь оправдать лидера вашей коммуны, в таком случае? :frog32:

Иксбокс есьм ПК, друг мой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, zhenia13 сказал:

:Aww-yeah-meme:

Смех сквозь слезы)
Любой человек без каких-то веских проблем старше школьного возраста и первых курсов студенчества может позволить себе консоль, а если он еще постоянно топит за нее на форуме и обвиняет кого-то, что он мало наиграл во что-то, то это просто стыдоба. Мог бы сразу написать, что считаешь пс5 и игры к ней говном, чем прикрываться детской ерундой про "консоли нет")
Я хотя бы играю в мфс, за которую топлю, пусть и не так много, как хотелось бы. Ты же просто подсираешь со стороны.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, improlight сказал:

Ну знаешь, к корыту с наваленным синглплеером бф5 я бы даже за бесплатно не подошел, а ты вон даже заплатил за это :troll_face_47:

Не меньшее корыто код гоуст отведал

5 минут назад, Yuretz сказал:

Так личико то открой, профиль покажи)

Не важно ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Иксбокс есьм ПК, друг мой) 

Он играет на Свитче :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Он играет на Свитче :frog32:

Мариобои братский нароД) Обмен опытом, ясно же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kone сказал:

Не меньшее корыто код гоуст отведал

Фигасе, так ты у нас вообще сладкоежка оказывается, ну с таким набором прямиком на войну против вкусов билликов :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kone сказал:

Не важно ©

Но твое мнение и мысли о корытах, анализах и урине кому-то важно, я правильно понимаю? 

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×