Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы тут страдаете по такой детской ерунде )) Мне наоборот больше нравятся съемные акки, чем задрачивать каждый раз разъем джоя.

Сам выберешь себе емкость, лол, фулл контрол, вместо жалких дрыганий консоледержателя, который вставляет какое-то слабое говно.

Специально набрал несколько штук, чтобы в идеале дома вообще батарейки не использовать (не могу заставить себя их просто выкидывать, приходится дома держать, пока не будет возможность сдать в спецпункт).

Любой встроенный акк через год-два начинает дико просаживаться по емкости (процентов 80% от изначально уровня в среднем через год).

А у меня сейчас устройство зарядки показывает, что у них емкость даже 2900, лол )) Заряда хватало, кстати, чтобы пройти пару сингл игорь. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Но это сильно зависит от того насколько вибрация используется.

WfNu4WF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конечно же и так знают, но тут очередной посос ссд5. Да да, Бергамот, на этот раз обратка, не волнуйся.:pled:

MjOiOW3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У психонавтов 87 пока, поиграем на соничке в хорошую игру и поздравляю с хорошей игрой в геймпассе.

1 минуту назад, Saturianin сказал:

Все конечно же и так знают, но тут очередной посос ссд5. Да да, Бергамот, на этот раз обратка, не волнуйся.:pled:

MjOiOW3.png

Тут билибои психонавтов чуть ли не эксклюзивом кличут потому как на пс5 2к 60 фпс,  а на боксе 4к 60 фпс. Хотя в остальном графон тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе, у МС первая крутая игра вышла.

И как на зло не экз, перед сонибоями не пофлексить :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Фигасе, у МС первая крутая игра вышла.

И как на зло не экз, перед сонибоями не пофлексить :frog39:

Ну почему, игра уже скачана, пропатчена некстгеном а 25 го, не заплатив ни цента, я просто запущу игру.

Но проходить не буду, май энглиш из вери бэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая :frog22:, не считая еще пары хороших. 

Цитата

RUB 4.279

Вот кто платит за банкет в Геймпасе. Это к тому, что "не пофлексить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

вторая :frog22:, не считая еще пары хороших. 

Вот кто платит за банкет в Геймпасе. Это к тому, что "не пофлексить"

Половина геймпасса на 3 года окупается в течении первой недели, неплохо. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-нибудь мы обязательно будем жить в стране где люди не будут хвастаться перед друг другом что скачали/забесплатно получили игрушку

 

be11f016cba90f2540f185c7be48b1e8.jpg

 

Спойлер

с вами был оффтоп на тему политики :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

когда-нибудь мы обязательно будем жить в стране где люди не будут хвастаться перед друг другом что скачали/забесплатно получили игрушку

Очевидно ты желаешь жить в стране в которой хвастаются тем что купили намного дороже чем другие. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Прости, но это страна дураков называется.:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

скачали/забесплатно получили игрушку

ты путаешь легальный способ потребления континента и торрент эдишн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное говно от фест пати студии МС дэй ван в геймпассе 

 

Screenshot_20210823_162020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CRIMATOR сказал:

Фигасе, у МС первая крутая игра вышла.

И как на зло не экз, перед сонибоями не пофлексить :frog39:

А еще рэтчет по их словам был детским, потому не считается за крутой экз, психонавты получается тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

Вот кто платит за банкет в Геймпасе. Это к тому, что "не пофлексить"

Зато у МС возможно появится игра продажи которой на пс5 они смогут раскрыть :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Очевидно ты желаешь жить в стране в которой хвастаются тем что купили намного дороже чем другие. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Прости, но это страна дураков называется.:frog33:

А ты желаешь жить в стране, где бесплатный сыр только из кармана Фила в мышеловке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Очевидно ты желаешь жить в стране в которой хвастаются тем что купили намного дороже чем другие. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Прости, но это страна дураков называется.:frog33:

 

есть страны где когда получаешь какую-то мелочь нахаляву, то ты не бежишь рассказывать всему миру о своем "счастье", а то засмеют :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CRIMATOR сказал:

Фигасе, у МС первая крутая игра вышла.

И как на зло не экз, перед сонибоями не пофлексить :frog39:

ПС5 версии нет в природе, сонибои в 720р за сто евро только смогут поиграть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Очередное говно от фест пати студии МС дэй ван в геймпассе 

 

Screenshot_20210823_162020.jpg

Игру анонсировали 6 лет назад. Как думаешь сколько лет пройдет прежде чем они смогут что-то такого уровня выпустить эксклюзивно?

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

есть страны где когда получаешь какую-то мелочь нахаляву, то ты не бежишь рассказывать всему миру о своем "счастье", а то засмеют :57a8bd5a0af02_FROG1:

На ресетеру не заходи, там куча русских вечно восторгается геймпассом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

есть страны где когда получаешь какую-то мелочь нахаляву, то ты не бежишь рассказывать всему миру о своем "счастье", а то засмеют 

Я ожидал дамаг контол от сонибоев на игры с хорошей оценкой, которые выходят в ГП дей1, но это уже новый уровень какой-то :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, car breaker сказал:

Игру анонсировали 6 лет назад. Как думаешь сколько лет пройдет прежде чем они смогут что-то такого уровня выпустить эксклюзивно?

Ну под конец поколения ещё один шедевр будет нормас. Всё равно в Психонавтов 2 на пс5 играть это просто максимально себя не уважать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, car breaker сказал:

А еще рэтчет по их словам был детским, потому не считается за крутой экз, психонавты получается тоже.

Это другое. Там же психодел, который как бы подразумевает, что это больше для взрослых. Ну, если ты понимаешь, о чем я) :rasta: Но мы опустим шутки с сексуальным подтекстом в Рэтчете и сатиру на капитализм для удобства. А еще там графонище мультик на 10 часов. Нормальная игра должна предоставлять бесконечность, как в сервисах от юби. 

 

Если без шутеек, то рад, что Дабл Файн выпустили очередную крутую вещь. Их последний квест Broken Age был отличным. В этом гене однозначно нужно брать обе консоли, либо ПК + PS5

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Всё равно в Психонавтов 2 на пс5 играть это просто максимально себя не уважать 

 

о да, ведь это такая технологичная игра, все биллибои ради психонавтов стояли в очередях за 12 терафлопсами :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:

есть страны где когда получаешь какую-то мелочь нахаляву, то ты не бежишь рассказывать всему миру о своем "счастье", а то засмеют :57a8bd5a0af02_FROG1:

Наверняка есть, какие нибудь Саудовские Аравии, но мы живем в России (большинство из нас) где 60 евро это довольно значимая сумма. Я, экономя таким образом, стал, по меткому выражения Тёмика, "миллионером" и смог позволить себе вторую консоль. :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

Ну под конец поколения ещё один шедевр будет нормас. Всё равно в Психонавтов 2 на пс5 играть это просто максимально себя не уважать 

С таким же успехом можно запустить первых психонавтов в 4к и смеяться над теми, кто играет в фул хд. Графон в Рэтчете или гугл мапс, но не здесь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×