Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

2020-2021  

268 members have voted

1. 1. Что будете брать в ближайший год?

• Xbox Series X
    • Xbox Series S
    • PlayStation 5
    • PlayStation 5 Digital
    • Обновлю ПК
    • Останусь на пастгеновой консоли или ПК

Recommended Posts

Только что, kone сказал:

Кидай фотку твоего роутера

ах ты ж хитрая ты жопа:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Недавно, кстати, обновление на бокс геймпад прилетало. Обновляется по воздуху :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, JasonWU сказал:

Недавно, кстати, обновление на бокс геймпад прилетало. Обновляется по воздуху :57a8bd5a0af02_FROG1:

Владельцы супернекстген геймпада, сидящие в 50см от телика с подключенным проводочком:

1fa41e4c68c6c04a1b32f5e9b729fbbe.png

6 минут назад, JasonWU сказал:

Недавно хохма была - вспомнили тут про эти ваши проводочки, я начал вспоминать куда положил проводочек от бокса. Стал искать, искать, да куда я его дел, не мог же я его в 4х стенах потерять? :frog32:

Оказалось в комплекте его тупо нет, что логично конечно же.

Только что, Saturianin сказал:

Недавно хохма была - вспомнили тут про эти ваши проводочки, я начал вспоминать куда положил проводочек от бокса. Стал искать, искать, да куда я его дел, не мог же я его в 4х стенах потерять? :frog32:

Оказалось в комплекте его тупо нет, что логично конечно же.

Предпочли потратить деньги на обоже10из10 коробку. Вместо её содержимого :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Posted (edited)
16 минут назад, EnkoVel сказал:

Предпочли потратить деньги на обоже10из10 коробку. Вместо её содержимого :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Ну в коробке из под ссд5 содержимое, завертнутое в пеленки и две коробки для яиц, тоже так себе. Мне например не доложили тихий вентилятор. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by Saturianin

1 минуту назад, Saturianin сказал:

Ну в коробке из под ссд5, содержимое, завертнутое в пеленки и две коробки для яиц, тоже так себе. Мне например не доложили тихий вентилятор. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ты просто шуруп слишком глубоко вкрутил,  вот и шумит.

Я этот колхоз сразу на боковину бросил.

Ну что вы тут страдаете по такой детской ерунде )) Мне наоборот больше нравятся съемные акки, чем задрачивать каждый раз разъем джоя.

Сам выберешь себе емкость, лол, фулл контрол, вместо жалких дрыганий консоледержателя, который вставляет какое-то слабое говно.

Специально набрал несколько штук, чтобы в идеале дома вообще батарейки не использовать (не могу заставить себя их просто выкидывать, приходится дома держать, пока не будет возможность сдать в спецпункт).

Любой встроенный акк через год-два начинает дико просаживаться по емкости (процентов 80% от изначально уровня в среднем через год).

А у меня сейчас устройство зарядки показывает, что у них емкость даже 2900, лол )) Заряда хватало, кстати, чтобы пройти пару сингл игорь. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Но это сильно зависит от того насколько вибрация используется.

WfNu4WF.jpg

Все конечно же и так знают, но тут очередной посос ссд5. Да да, Бергамот, на этот раз обратка, не волнуйся.:pled:

MjOiOW3.png

У психонавтов 87 пока, поиграем на соничке в хорошую игру и поздравляю с хорошей игрой в геймпассе.

Все конечно же и так знают, но тут очередной посос ссд5. Да да, Бергамот, на этот раз обратка, не волнуйся.:pled:

MjOiOW3.png

Тут билибои психонавтов чуть ли не эксклюзивом кличут потому как на пс5 2к 60 фпс,  а на боксе 4к 60 фпс. Хотя в остальном графон тот же.

Фигасе, у МС первая крутая игра вышла.

И как на зло не экз, перед сонибоями не пофлексить :frog39:

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Ну почему, игра уже скачана, пропатчена некстгеном а 25 го, не заплатив ни цента, я просто запущу игру.

Но проходить не буду, май энглиш из вери бэд.

вторая :frog22:, не считая еще пары хороших. 

Цитата

RUB 4.279

Вот кто платит за банкет в Геймпасе. Это к тому, что "не пофлексить"

1 минуту назад, Yuretz сказал:

вторая :frog22:, не считая еще пары хороших. 

Половина геймпасса на 3 года окупается в течении первой недели, неплохо. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Posted (edited)

когда-нибудь мы обязательно будем жить в стране где люди не будут хвастаться перед друг другом что скачали/забесплатно получили игрушку

be11f016cba90f2540f185c7be48b1e8.jpg

Спойлер

с вами был оффтоп на тему политики :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by CRIMATOR

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

когда-нибудь мы обязательно будем жить в стране где люди не будут хвастаться перед друг другом что скачали/забесплатно получили игрушку

Очевидно ты желаешь жить в стране в которой хвастаются тем что купили намного дороже чем другие. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Прости, но это страна дураков называется.:frog33:

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

скачали/забесплатно получили игрушку

ты путаешь легальный способ потребления континента и торрент эдишн. 

Очередное говно от фест пати студии МС дэй ван в геймпассе 

Screenshot_20210823_162020.jpg

10 минут назад, CRIMATOR сказал:

А еще рэтчет по их словам был детским, потому не считается за крутой экз, психонавты получается тоже.

5 минут назад, Yuretz сказал:

Зато у МС возможно появится игра продажи которой на пс5 они смогут раскрыть :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Очевидно ты желаешь жить в стране в которой хвастаются тем что купили намного дороже чем другие. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А ты желаешь жить в стране, где бесплатный сыр только из кармана Фила в мышеловке?

есть страны где когда получаешь какую-то мелочь нахаляву, то ты не бежишь рассказывать всему миру о своем "счастье", а то засмеют :57a8bd5a0af02_FROG1:

11 минут назад, CRIMATOR сказал:

ПС5 версии нет в природе, сонибои в 720р за сто евро только смогут поиграть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Posted (edited)
3 минуты назад, Formalin сказал:

Очередное говно от фест пати студии МС дэй ван в геймпассе 

Screenshot_20210823_162020.jpg

Игру анонсировали 6 лет назад. Как думаешь сколько лет пройдет прежде чем они смогут что-то такого уровня выпустить эксклюзивно?

Edited by car breaker

Только что, CRIMATOR сказал:

есть страны где когда получаешь какую-то мелочь нахаляву, то ты не бежишь рассказывать всему миру о своем "счастье", а то засмеют :57a8bd5a0af02_FROG1:

На ресетеру не заходи, там куча русских вечно восторгается геймпассом