Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, improlight сказал:

Что-то более достойное:

97b6l3eGKX20sejs4EWbJgAp.png

94v3ZlS2YSQ.jpg?size=684x344&quality=96&

 

Прикиньте, на это говно, вышедшее больше месяца назад, только один обзор из-за чего оценок до сих пор нет :Aww-yeah-meme:А ведь это лайф хак. Учитывая связь сони и метакритика возможно в дальнейшем история будет повторятся всё чаще и чаще. Нет оценок=нет плохих оценок. :frog33:

https://www.metacritic.com/game/playstation-5/arcadegeddon

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Bergamot сказал:

Через пару недель выйдет Дезлуп. В него и поиграю

Пипец, а дальше что? Бокс покупать, чтобы игрунькать в шедевры Аркане? :frog34:

Про игры Тодда молчу......

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

мы плюс-минус знаем чего от Гов 2 ожидат

Главное, что перенос релиза ничего плохого не значит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

А я думаю, почему Бергамот так спокойно относится к информационному вакууму вокруг пс5.

У него своя персональная конфа завтра 


В Дестини не играю с апреля. Но спасибо за наводку, может и гляну.

 

2 minutes ago, Vegetable said:

шедевры Аркане?


Шедевры ли? Ты вообще видел что они в июне анонсировали? :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, improlight сказал:

Я пока вижу только, как обсидианы делают две сингловые рпгшки, плейграунды сингловый фейбл, ниндзи сингловый хеллблейд

Но не вижу кооперативную Контрабанду, 2 ММО за ширмой про драконов и ААА-мультиплеерное нечто от Машин Геймс как минимум.

Также не вижу готовящиеся сиквелы ГоВ, Спуди, Цусимы и Хорайзона + ААА-сингл в сайфае от Ноти Богов за ширмой, тоже как минимум.

И с чего это вдруг Фейбл оказался онли сингловым? Я помню ходили слухи и про ММО-элементы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Saturianin сказал:

Нет оценок=нет плохих оценок. :frog33:

Нет камней, нет стройки, нет стройки, нет дворца , нет дворца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Джокер сказал:

готовящиеся сиквелы ГоВ, Спуди, Цусимы и Хорайзона

Ладно еще гов, но у кого-то реально чтоли привстаёт от очередных сиквелов спуди, цусимы и хорайзона?

Один только Avowed своим концептом гораздо больше впечатляет, чем эти конвеерные опенворлд экшоны от 3 лица.

 

4 минуты назад, Джокер сказал:

И с чего это вдруг Фейбл оказался онли сингловым? Я помню ходили слухи и про ММО-элементы

Эти слухи протухли и не актуальны уже почти, как полгода, хз о чём ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Как было пофиг на говнонавтов, так и осталось :pled:

Я ждал этого комментария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы знаете про консольные войны? :-D

muJjS2wIY3jNQlkR2zr93AYNlXXoI2JKZR5sOQHB

3 минуты назад, Blaze сказал:

Я ждал этого комментария

Выходит Старфилд

Цитата

Как было пофиг, так и осталось :pled:

Выходит даш в 4к на бокс

077a3b1f8a6575f1398fc7d362d6e2be.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, improlight сказал:

Ладно еще гов, но у кого-то реально чтоли привстаёт от очередных сиквелов спуди, цусимы и хорайзона?

Как будто у кого-то привстает от сиквела посредственного Фоллаут-клона в лице Аутер Ворлдс 2, клона Скайрима (по тому самому концепту, который гораздо больше впечатляет) и сиквела индюхи 

9 минут назад, improlight сказал:

Эти слухи протухли и не актуальны уже почти, как полгода, хз о чём ты.

Осталось только найти источник опровержения этих слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джокер сказал:

Как будто у кого-то привстает от сиквела посредственного Фоллаут-клона в лице Аутер Ворлдс 2, клона Скайрима (по тому самому концепту, который гораздо больше впечатляет) и сиквела индюхи 

Как всё запущено, пластик пять реально творит чудеса с восприятием жанров у сонибоев, не зря у них считай навсегда отобрали все вестерн рпг.

"Клон скарыма, клон фоллавута, шо":troll_face_46:

 

1 минуту назад, Джокер сказал:

Осталось только найти источник опровержения этих слухов

Ну, поищи там же, откуда эти слухи пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Джокер сказал:

Осталось только найти источник опровержения этих слухов

Разработка Fable Legends отменена, студия Lionhead закрыта

https://fable.fandom.com/ru/wiki/Блог_участника:Егор_Курсков/Разработка_Fable_Legends_отменена,_студия_Lionhead_закрыта

Fable Legends это и была та самая Фейбл с ммо компонентами, новую делают создатели Форзы, пока что ни один слух не указывает что это не будет сингл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Saturianin сказал:

Разработка Fable Legends отменена, студия Lionhead закрыта

https://fable.fandom.com/ru/wiki/Блог_участника:Егор_Курсков/Разработка_Fable_Legends_отменена,_студия_Lionhead_закрыта

Fable Legends это и была та самая Фейбл с ммо компонентами, новую делают создатели Форзы, пока что ни один слух не указывает что это не будет сингл.

 

Fable Legends уже разложилась давно, при чем тут она вообще 

А насчет ММО да, уже опровергнуто, но онлайн-элементы все равно будут присутствовать 

https://dtf.ru/games/176849-insaydery-fable-ot-playground-games-ne-mmo-no-v-ney-mogut-byt-onlayn-elementy

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, improlight сказал:

Как всё запущено, пластик пять реально творит чудеса с восприятием жанров у сонибоев, не зря у них считай навсегда отобрали все вестерн рпг.

"Клон скарыма, клон фоллавута, шо":troll_face_46:

Дивини 1 и 2, балдур 3, диско элизиум. Вот это годные вестерн рпг, а не зачистки подземелий с диалогами над которыми смеется весь интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, improlight сказал:

Ладно еще гов, но у кого-то реально чтоли привстаёт от очередных сиквелов спуди, цусимы и хорайзона?

Один только Avowed своим концептом гораздо больше впечатляет, чем эти конвеерные опенворлд экшоны от 3 лица.

 

Лол, ты так пишешь, будто Хорайзен и Тсушима - это франшизы с кучей сиквелов. А Спуди ждут не только потому, что Спуди, а потому что от Инсомниаков, а не дешевая поделка по лицензии.

 

Что там впечатляющего в концепте Awoved ты увидел? 

 

И да, Outer Worlds оригинальный - это реально Нью Вегас в космосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Все купили Призрака Цусимы: богач эдишн за 5500 на ПС5?

 

Кстати, хороший вопрос!

 

Вот я ранее купил Цусиму PS4 по скидке (понимаю, зашквар, но что делать) за 4289р, а сейчас мне предлагаю апгрейд до режиссерской версии PS5 за 2149р, в итоге нативная PS5 версия режиссерки мне обойдется в 6500, тогда как если бы я покупал ее сейчас с нуля, точно такая же PS5 версия обошлась мне в 5500.

 

Я не могу понять, откуда эта надбавка в +1K - это та самая поддержка индустрии и мы наконец-то живем в том прекрасном мире, когда можешь гордиться, что платишь больше, или меня все-таки  пытаются ... (обмануть)? 

 

Нужен совет от опытных товарищей - помогите, пожалуйста, разобраться!

 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Вот я ранее купил Цусиму PS4

М-да, слов нет 👎 

Я бы на твоём месте не признался бы... :frog35:

4 минуты назад, Belich сказал:

да, Outer Worlds оригинальный - это реально Нью Вегас в космосе

Это плохо что ли, ну вы зажрались :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kone сказал:

Дивини 1 и 2, балдур 3, диско элизиум. Вот это годные вестерн рпг, а не зачистки подземелий с диалогами над которыми смеется весь интернет

Ну давай, повешай мне лапшу на уши, какие сонибои ценители изометрических рпг от Ларианов и как они не любят эти ваши скайримы с фоллаутом, мы тут все посмеемся :frog23:

 

Прикол в том, что биллибой будет играть и в то, и в другое, а сонибою теперь остались только калоши для переобувания "Ну ваще я за чоткую изометрию, а не эти ваши дрочильни подземелий!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Прикол в том, что биллибой будет играть и в то, и в другое, а сонибою теперь остались только калоши для переобувания


Биллибои годами не видели одни из лучших игр в индустрии, которые выпускала сони, и ничего, на голодном пайке но как-то живут :Craig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:


Биллибои годами не видели одни из лучших игр в индустрии, которые выпускала сони, и ничего, на голодном пайке но как-то живут :Craig:

Да там и сонибои как-то умудрялись годами жить без этих лучших игр индустрии и потом скачивать их через 4 года из халявной раздачки пс плюса :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JasonWU сказал:

 

Это плохо что ли, ну вы зажрались :icon_lol:

Конечно, нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, kone сказал:

Дивини 1 и 2, балдур 3, диско элизиум

Откуда тебе знать? Ты в них даже не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы отрицать похожесть Эвауд и  Аутер Ворлдс на ТЕС и Фоллаут соотвественно :-DБиллиочки они такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Откуда тебе знать? Ты в них даже не играл.

Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×