Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще в игры не играешь. Профиль закрытый и я решил, что пора считать, что такие сонибои не играют в игры вообще.

А как докажите то обратное?:57a8bd5c3deb6_FROG10::57a8bd5a80d7f_FROG3:

kone да:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft скоро в каждом жанре будет доминировать над Sony :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Нужен только сасный экшончик от 3его лица. Очень надеюсь на Hellbaldes 2.

6uMso_egKr0.jpg?size=781x568&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, improlight сказал:

Хотя у тех же обсидианов гораздо больше в бекграунде годных проектов.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Это когда Крис Авеллон был еще в студии? Ну и лол, конечно, насчет "куда больше годных проектов". Перестань свою вкусовщину выставлять за объективность. У Санта Моники, пусть они в основном и занимались одними ГоВ, почти все игры на 90+ 

 

У Обсидиан от 60 до 90, в основном 70-80. Часто хорошие и отличные игры были забагованы и недопилены типа тех же Рыцарей старой республики 2 или Нью Вегаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belich сказал:

Часто хорошие и отличные игры были забагованы и недопилены

Может денег не хватало? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, JasonWU сказал:

М-да, слов нет 👎 

Я бы на твоём месте не признался бы... :frog35:

А что, плохая игра? Я не запускал еще просто, ждал PS5 нативную версию :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Ведь многие ее тут нахваливают, постоянно упоминают в списках великих экзов Сони и лучших игр индустрии, неужели это все обман? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Я вот уже не уверен, что готов спасать индустрию Цусимой за 6500, при том что три года гейм пасс ультимейт мне обошлись в 7500 :frog32:

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Может денег не хватало? :frog32:

И времени. Руководство бралось за кучи проектов и им пофиг было, как разрабы выкручиваться будут. Вроде Авеллон в интервью рассказывал. Я не сомневаюсь, что сейчас они будут куда более отполированные игры выпускать. Просто ржу с "куда более годных проектов". Вкусовщина прям) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, improlight сказал:

>похожесть

>клон

 

Люблю подмены понятий.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Что плохого в клонах хороших игорь... 

Когда-то все опенворлды в городе называли гта клонами, а теперь их вообще почти не выпускают, к сожалению. Как и саму гта :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

Что плохого в клонах хороших игорь... 

Когда-то все опенворлды в городе называли гта клонами, а теперь их вообще почти не выпускают, к сожалению. Как и саму гта :frog27:

Ну для меня клон - это вообще что-то совсем копирующее оригинал. Ну вот аутерворлдс можно еще клоном нью вегаса назвать, а вот какой нибудь сейнтс роу 3/4 клоном гта вообще не могу назвать. Совсем суть другая у игры, просто обе в опенворлде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ox-y-gen сказал:

А что, плохая игра?

ну она вышла не на xbox, а значит говно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Nobel Gamer сказал:

 

6uMso_egKr0.jpg?size=781x568&quality=96&

Сонибои отсядут на 5 метров от телика и не заметят разницы в разрешении и поиграют как и вы биллибои ахахах, опять победа синих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Сонибои отсядут на 5 метров от телика и не заметят разницы в разрешении и поиграют как и вы биллибои ахахах, опять победа синих

 

"Купил игру на старте, прошел и продал на авито - как тебе такое ФИЛ:dx:"

 

Спойлер

Ну короче их стандартная инструкция при покупке игры

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть у "крысо-скунса" все равно оценка выше чем у этого шедевра пост-модернизма? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Saturianin сказал:

Ради чего покупаешь? Не ради же хрючева из жёлтой зоны, это мы сразу отметаем. Ради мультиплеера? Вроде что ты любитель онлайн дрючева я от тебя не читал. Выходит ради сохранений?

Уже из-за одних скидкок на игры Плюс надо брать. Странный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

На мете 88 > 87

На опенкритике, где больше всего рецензий собрано, 88 = 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На примере говностушимы мы уже поняли, что 88 для распиаренного сониэксклюзива эквивалентно 83 при беспристрастном рассмотрении :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

88 баллов - шедевр 

87 баллов - говно

 

Целого 1 балла не хватило психонафтам, чтобы считаться хорошей игрой. Обидно:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Джокер сказал:

Пожалуй, Психонавтов все же стоит отправить в вишлист к сентябрьской покупке Сериес С. 

Ну вот и Джукир сдался харизме Фила :Phil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, kone сказал:

25 игр в разработке.

 

Тсусима директор кат, дез стрендинг директор кат, фф7 директор кат и т.д.:troll_face_31: А чего Пс5 то не называли пс4 директор кат?:Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, n6x6n6x said:

Тсусима директор кат, дез стрендинг директор кат, фф7 директор кат и т.д.

 

Вот бы еще Киллзону директор кат и Кнак директор кат и @n6x6n6x такой :troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

Ну вот и Джукир сдался харизме Фила :Phil:

По Геймпассу я не против поиграть в сие великолепие, тем более отзывы достойные.
Я ж не против игр и консоли от Майкрософт, просто кекаю с некоторых местные завсегдатаев. 
 

Я лишь надеюсь, что Эска поведёт себя достойно в Старфилде и более поздних проектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×