Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любо дорого смотреть, как «говнонавты, которые будут в желтой зоне» в итоге дали щелчок по носу сонибойчикам, симпующим по ратчету и каке :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ради такого не грех на каждой странице оценочами светить. Байзевей, где все таки фанлост?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

где все таки фанлост?

Banya-1.jpg
 

 

4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

так самолетики это литералли бинг мэпс, в чем там игра 

Ну я тоже так же могу:

В гран туризмо машинки бесконечно врум-врум по кругу. В чём там игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rolling Stone сказал:

В гран туризмо машинки бесконечно врум-врум по кругу. В чём там игра?

 

в гонки не играю, но как я понимаю там есть какой-то прогресс, карьера, кастомайз, разные трассы и челленджи, мультиплеер

 

в мфс просто летаешь по бинг мапс :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

в гонки не играю, но как я понимаю там есть какой-то прогресс, карьера, кастомайз, разные трассы и челленджи, мультиплеер

 

в мфс просто летаешь по бинг мапс :57a8bd5a0af02_FROG1:

надо было специально для Криматора сделать в МФС гонки между лайнерами иначе он не понимает как можно в это играть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

надо было специально для Криматора сделать в МФС гонки между лайнерами иначе он не понимает как можно в это играть :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

на твоем месте мистер олдфаг я бы ничего не писал, а то сейчас выяснится что в гугл карты ты тоже не играл, как и в море воров. Почему-то всегда так получается когда ты начинаешь защищать что-то от МС :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

надо было специально для Криматора сделать в МФС гонки между лайнерами иначе он не понимает как можно в это играть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Смесь FlatOut и Carmageddon. Чтобы можно было идти на таран на пассажирском самолёте. И ещё мультиплеер с счётчиком пассажиров, которых ты отправил в последний полёт вместе со сбитыми Боингами. Вот была бы веселуха...

 

И ещё чтобы можно было бы брать пассажирские самолёты противника на абордаж. Тогда вообще было бы 10 из 10. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, CRIMATOR said:

на твоем месте мистер олдфаг я бы ничего не писал, а то сейчас выяснится что в гугл карты ты тоже не играл, как и в море воров.

 

Конечно не играл, это ж нагибатор, язык как помело

Зато смотрите-ка что тут у нас :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

screenshot2021-08-23a5lkte.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bergamot сказал:

 

Конечно не играл, это ж нагибатор, язык как помело

Зато смотрите-ка что тут у нас :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

screenshot2021-08-23a5lkte.png

Хвох себе купил со своей любимой игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Rolling Stone сказал:

Смесь FlatOut и Carmageddon. Чтобы можно было идти на таран на пассажирском самолёте. И ещё мультиплеер с счётчиком пассажиров, которых ты отправил в последний полёт вместе со сбитыми Боингами. Вот была бы веселуха...

 

И ещё чтобы можно было бы брать пассажирские самолёты противника на абордаж. Тогда вообще было бы 10 из 10. 

Это без шутеек звучит в разы интереснее, чем то, что есть сейчас. Ради такого в коопе с друганами бы засел, чтобы воровать чужие боинги и врезаться в здания. 

 

 

Только что, CRIMATOR сказал:

Дрочильни и индюхи, типичный рацион Наги :57a8bd5a0af02_FROG1:

Индюхи не трогай. Ща Майки и Сони как вдарят по сервисам, но индюхи останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Belich сказал:

Индюхи не трогай. Ща Майки и Сони как вдарят по сервисам, но индюхи останутся

 

Индюхи индюхам рознь. Те, которые предпочитает Нагибатор, тебе лучше не знать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Rolling Stone said:

Хвох себе купил со своей любимой игрой?

https://www.exophase.com/user/Rolling Stone/

 

Классный профиль с одной игрой на сериксе. Ни одной игры с нового поколения. Лучшая консоль, че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2021 в 07:51, Jordan. сказал:

я бы на месте сонибоев сильно бы не угорал над психонавтами 

скорее всего это будет одна из лучших игр года

очередь за халой :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bergamot сказал:

https://www.exophase.com/user/Rolling Stone/

 

Классный профиль с одной игрой на сериксе. Ни одной игры с нового поколения. Лучшая консоль, че

Ну я хотя бы не прячу свой профиль в отличии от некоторых. Впрочем тебя я понимаю:57a8bd5a80d7f_FROG3:
У меня нет ни серикса, ни пельменя по одной простой причине - не вижу смысла их сейчас покупать, ибо не вышло на данный момент ничего интересного лично мне. Для мультиплатформы основная платформа - ПК, новые Форцу и Хальцо буду проходить там же скорее всего. Если запилят в эти игры локальный мультиплеер, то может даже куплю консоль. 
 

После окончания бета-теста у меня пс5 также будет. Как раз к тому времени может годные эксклюзивы выйдут. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Конечно не играл, это ж нагибатор, язык как помело

Зато смотрите-ка что тут у нас :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

screenshot2021-08-23a5lkte.png

хахаха, любитель дрочильни упрекает меня в том что играл в его любимую дрочильню. Обожаю хв :57a8bd5a80d7f_FROG3:

43 минуты назад, CRIMATOR сказал:

а то сейчас выяснится что в гугл карты ты тоже не играл

я просто обожаю когда сонибои сами же себе делают бонк. Ты вот в Демон Соулс не играл(причем даже ПС3 версию) :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

хахаха, любитель дрочильни упрекает меня в том что играл в его любимую дрочильню. Обожаю хв :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну, как мы уже успели убедиться из его профиля, он ценитель высокого искусства с безупречным вкусом, не то, что ты, любитель дрочилен.

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rolling Stone сказал:

Ну, как мы уже успели убедиться из его профиля, он ценитель высокого искусства с безупречным вкусом, не то, что ты. 

да мне тут еще вчера пояснили за ИГРОВУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Сонибои видать такие грамотные что теперь бояться показать свои паспорта :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

в гонки не играю, но как я понимаю там есть какой-то прогресс, карьера, кастомайз, разные трассы и челленджи, мультиплеер

 

в мфс просто летаешь по бинг мапс :57a8bd5a0af02_FROG1:

В мфс есть летная школа с челленджами:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, nagibator666 said:

хахаха, любитель дрочильни упрекает меня в том что играл в его любимую дрочильню. Обожаю хв :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Нет, я тебя упрекаю, что ты предъявляя мне за дестини, словно это какой-то невероятный зашквар, сам наворачиваешь за обе щеки. 

Биллибойчики троллили тут полгода дристаном и фифой, но пока еще не встретил профиля над которым нельзя было поржать. Один танкист, другой латентный сонибой, третий ютуб-теоретик. Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

ты предъявляя мне за дестини, словно это какой-то невероятный зашквар

Зашквар это не играть в дестини :frog33: Я против игры ничего не имею, она отличная

Зашквар это то как ты тут гнал на эти самые онлайн дрочильни. Пчелы против меда :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, nagibator666 сказал:

я просто обожаю когда сонибои сами же себе делают бонк. Ты вот в Демон Соулс не играл(причем даже ПС3 версию) :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Я и не топлю за демон соулс и не называю его шедевром :57a8bd5b0d1ba_FROG5: в пс3 версию играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, CRIMATOR сказал:

в пс3 версию играл.

 

2cfc9991efcb.jpg

 

И открой секрет.Что ты там в играх делаешь? У тебя во многих играх наиграно какое то чудовитщное количество часов , при этом в самих играх какой то жалкий прогресс?

 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

nagibator666 ии?

что это за игра в которой ты даже ни одного трофея не выбил? Твой профиль меня реально поставил в тупик. Ты либо самый слоу игрок из всех которых я видел, либо самый дотошный. :57a8bd5a0af02_FROG1: Что хотя по сути одно и то же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

что это за игра в которой ты даже ни одного трофея не выбил?

 

у меня текущий профиль с 12 или 13 года, демоны вышли в 2009. Поэтому там не выбито ни одного трофея.

 

Только что, nagibator666 сказал:

 

 

Твой профиль меня реально поставил в тупик. Ты либо самый слоу игрок из всех которых я видел, либо самый дотошный. :57a8bd5a0af02_FROG1: Что хотя по сути одно и то же. 

 

я хз о чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×