Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ligfip1 сказал:

Две дыщи двацать первый 

Я рад, что Фил вернул мне мой 2007 хотя бы в этом. А то ДШ4 меня задолбал каждые несколько часов подключить проводочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

Я рад, что Фил вернул мне мой 2007 хотя бы в этом. А то ДШ4 меня задолбал каждые несколько часов подключить проводочек

Это откровенное вранье

я пс5 пад заряжаю максимум раз в сутки, да и то при условии если играю больше 5-ти часов, что редко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nobel Gamer сказал:

89jhOQHPO0c.jpg?size=1062x1485&quality=9

 

Так ведь и дойдёт и до осозния того, что их опрокинули со стартовой линейкой. :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Походу маркетинговая лапша потихоньку начинает давать осечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ligfip1 сказал:

я пс5 пад заряжаю максимум раз в сутки

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Победа прогресса

 

Я пару аккумов заряжаю раз в неделю (при игре 2-3 часа в будние дни и 4-5 в выходные), при этом под рукой всегда сменная пара. При этом не надо сидеть на проводочке

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

Так ведь и дойдёт и до осозния того, что их опрокинули со стартовой линейкой. :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Походу маркетинговая лапша потихоньку начинает давать осечки. 

Ток там минусят зачем-то пс4 версию, к которой даже ни одной рецензии нет:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligfip1 сказал:

Это откровенное вранье

я пс5 пад заряжаю максимум раз в сутки, да и то при условии если играю больше 5-ти часов, что редко 

Ты хоть читай, на что отвечаешь, "разоблачитель вранья", там про дш4. Никто не гонит на великолепный дуалсенс, он свои солидные 5 часов у тебя держит, тут не прикопаться :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ligfip1 сказал:

я пс5 пад заряжаю максимум раз в сутки, да и то при условии если играю больше 5-ти часов

Вот это реально победа заряжать пад через день :Garold5: 2021 год. Будущее наступило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 minutes ago, kone said:

привет, юби гоночки не желаешь?

DhyCEGuXkAALBnu.jpg:large

 

 

Биллибой в костюме Нобеля? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

Ток там минусят зачем-то пс4 версию, к которой даже ни одной рецензии нет:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

В скриношоте четко видно, что это пс5 версия. Если же минусят И пс4 версию, то это уже лишне, но смысл недовольства надо донести, да. :horizon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ligfip1 сказал:

Две дыщи двацать первый 

ага мне двух замен батреек хватило понять какое это дно, пошёл и купил оригинальный аккум для пада, который кстати держит не меньше батареек. Но естественно он должен уже был вхдить в комплект, а не продаваться отдельно за 25е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kone сказал:

ага мне двух замен батреек хватило понять какое это дно, пошёл и купил оригинальный аккум для пада, который кстати держит не меньше батареек. Но естественно он должен уже был вхдить в комплект, а не продаваться отдельно за 25е

А к дуалсенсу должен был прилагаться нормальный аккумулятор, который держит заряд не меньше АА-аккумов на 2700 или и так сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже второе поколение сонибои топят за встроенные акки в геймпады и потом спустя несколько лет ноют что эти самые аккумуляторы уже не держат заряд. 

Аккумулятор который возможно сменить за несколько секунд и поставить другой любой емкости какой тебе надо, не разбирая сам геймпад,  это просто отличное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Аккумулятор который возможно сменить за несколько секунд и поставить другой любой емкости какой тебе надо, не разбирая сам геймпад,  это просто отличное решение. 

При чем не только любой емкости, но и любого форм-фактора, включая любимый сонибоями вариант с проводочком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

 

А ты типа разницу между 1440 и 1620 увидишь?

Нет, а вот разницу между 1440p и 2160p которая в этой игре - увижу.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Там автор видео немного тупанул, написал что на иксе 3840p:-D

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Blaze сейчас тебе расскажут что дуалсенс держит больше 10 часов с вкл вибрацией

Я такое допускаю только в том случае, если сонибой так прикипел душой к проводочку, что забыл его выдернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, я на батарейках просидел 2 недели больняка, при том что херачил по 6-8 часов ежедневно, успел пройти несколько игр и накатать дохера в форзу, пока они не сели, и то у меня ещё два набора батареек лежало. А дш4 первой ревизии (вторая чуть лучше) и дуалсенс я заряжаю каждый день, меня уже кот овнит и провода грызёт, я его даже не осуждаю за это. На дш3 я успел за один заряд пройти второго Рэтчета и половину третьего, когда марафонил. 

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blaze сказал:

При чем не только любой емкости, но и любого форм-фактора, включая любимый сонибоями вариант с проводочком

Да хочешь 

1 . Аккумулятор

2. Аккумуляторные батареи

3. Сиди с подключенным к консоли проводом

 

ВЫБОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Blaze сказал:

А к дуалсенсу должен был прилагаться нормальный аккумулятор, который держит заряд не меньше АА-аккумов на 2700 или и так сойдет?

В дуалсенсе нормальный аккумулятор, ставлю на зарядку пару раз в неделю, заряжается быстро, не так как ваши колхохные зарядники-кирпичи по пол дня

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kone сказал:

В дуалсенсе нормальный аккумулятор

43 минуты назад, Ligfip1 сказал:

я пс5 пад заряжаю максимум раз в сутки, да и то при условии если играю больше 5-ти часов


:57a8bd5a80d7f_FROG3:

У вас там с пс5 вообще все нормально. Нормальный размер, который ее делает едва ли не самой огромной консолью за всю историю, нормальное железо, которое посасывает то там, то тут, нормальная ось, которая по отзывам сонибоев же периодически глючит и обладает скудным функционалом, нормальные игры все как одна под копирку (ну тут уж ладно, вкусовщина). Все вкусно, и вечеринка вкусная:Garold3:

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Да хочешь 

1 . Аккумулятор если купишь отдельно

2. Аккумуляторные батареи если купишь отдельно

3. Сиди с подключенным к консоли проводом если купишь отдельно

 

ВЫБОР

fixed

1 минуту назад, Blaze сказал:


:57a8bd5a80d7f_FROG3:

И? Я играю по часа два в день, на выходных немного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои в который раз начинают про батареечки и смачно получают аргументами в лицо?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

На моей памяти тут уже 3ий раз.

1 минуту назад, kone сказал:

fixed

И? Я играю по часа два в день, на выходных немного больше

То что ссд5 создана для малоиграющих людей мы уже поняли, ни квикрезюма, ни геймпасса, ни нормально держащего геймпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kone сказал:

fixed

Так пад бокса изначально дешевле дуалсенса. На разницу в цене ты можешь сделать выбор, ало

3 минуты назад, kone сказал:

И? Я играю по часа два в день, на выходных немного больше

А можно вообще не играть, тогда заряд вообще месяцами будет держать. Сказать-то че хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Saturianin сказал:

Сонибои в который раз начинают про батареечки

сорян, но фотку своих пальчиков запостили первые биллибои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×