Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот рили задумался а что крупного крутого ждать в ближайшей перспективе на пс5? Про хорайзон 2 даже сонибои неохотно вспоминают, в этом треде новое хэло обсуждается в 500 раз чаще чем фемпостапокалипсис 2. Когда там фф16 хоть? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Yuretz said:

ты купил секс ради этой гонки и удивился сему факту? Или к чему это

 

Думал ты догадливее. Это намек на то что незаряжающийся от переднего усб геймпад, как и фары дирте - этом мемы с лонча, носиться с ними спустя 10 месяцев  это как-то глупо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot ты реально сравниваешь фейлы стороннего разработчика и особенности джоя секса с откровенным просером Церни? Благо в новой ревизии болт положили на все  поменяли )

Надеюсь, что для починки зарядки не пришлось уменьшать разгон печки или повышать скорость работы вентилятора прошивками 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

:279: Туго идет...

Та я не так прочитал сначала.

Не расстраивайся:22_smart:. Ты молодец.

Мочкани шутку новую какую-нибудь.

А то просеры в играх - обратка.

Не работающий юсб - глупо и старо

 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Saturianin сказал:

Заходишь в холивар  - сонибои плюются с батареек, смеются с убогих батареек :QaAIgbl:, заходишь в тему ссд5 - сидят играют на проводочке и заряжают параллельно

d65c799afa2e5971576a46f95547f33f.jpg

 

Нехорошо как. Чувак с той темы вроде в ХВ не сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belich сказал:

Нехорошо как. Чувак с той темы вроде в ХВ не сидит

Ну хорошо, он обычный юзер ссд5 коих 99%, доволен? Пример ещё более становится показательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Formalin сказал:

в этом треде новое хэло обсуждается в 500 раз чаще чем фемпостапокалипсис 2. 

Удивительно, сингловую-онли игру, вышедшую больше года назад обсуждают меньше, чем продолжение некогда великой серии, которое выйдет к концу году. 

 

Ну затралил ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел на конфе распинается рассказывая какой крутой мфс, а у Юрца всего 3 часа наиграно:frog28:

12 минут даже не запускал

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Yuretz said:

Мочкани шутку новую какую-нибудь.

 

 

Там Фил уже мочит шутки, демонстрируя мульти и длс для самолетиков :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

А, ну и инди само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Ну хорошо, он обычный юзер ссд5 коих 99%, доволен? Пример ещё более становится показательным.

Да я в том плане, что не очень этично приплетать людей оттуда, обзывая сонибоями. Вот если бы бергамот одновременно с хв или ранее писал в той теме о том, что сидит на проводе, то да, я бы поржал. Но да, как аргумент это работает все равно.

 

По сабжу к вашему спору: пофиг как-то на объективные плюсы батареек. Мне норм геймпад с внутренним аккумулятором, да и сколько лет играл, ни один геймпад не сдох. Заряда обычно на сессию хватает, да и десятками часов играть просто вредно для организма, особенно если работа и так сидячая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

ну и инди само собой

А смысл тратить Филу патроны, если конкретн молчит и на своей последней конфе хайпил игру Майков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в мфс добавят соревновательный мультиплеер, но это всё ещё не игра:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соревновательный мультиплеер это пушка, то что как раз нужно этой игре.

 

Уже вижу как Женька13 раздумывает над покупкой бокса :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Bergamot сказал:

 

Там Фил уже мочит шутки, демонстрируя мульти и длс для самолетиков :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

А, ну и инди само собой

Кстати, вот если любишь Дестини 2, то мульт Хало тебе должен в разы больше зайти. Мульт дестини, при все любви к ней, - это сильно урезанный Хало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JasonWU сказал:

Соревновательный мультиплеер это пушка, то что как раз нужно этой игре.

 

Уже вижу как Женька13 раздумывает над покупкой бокса :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Уже вижу как Джейсон не будет играть ни в одну игру показанную на конференции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Классная конфа, не зря сел смотреть :wub:

какой-то чел кринжово кривляется уже 10 минут пытаясь продать длс для вейстленд3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Уже вижу как Джейсон не будет играть ни в одну игру показанную на конференции

сходи к офтальмологу )) там была игра не из гп которую я даж предзакажу.

 

 

негор кстати неплохо ведет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибоям свою конфу не дали, так они уже плюясь третью конфу майков за это лето смотрят :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

Сонибоям свою конфу не дали, так они уже плюясь третью конфу майков за это лето смотрят :rofl:

Сонибои в это время в игры играли, как и весь предыдущий ген. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрю конфу, но после часа в профильной темке даже целой страницы обсуждения не набралось, видимо очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×