Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, nagibator666 сказал:

Даже если перенесут, конец света не случиться. Бергамот со товарищи вон всю остальную половину года вообще без игр будут сидеть. У биллибоев вон хотя бы Гонк, Форза, Эйдж оф эмпайрс 4.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

7 минут назад, Grindders сказал:

Ну это твое право. 

Просто мне всегда казалось забавным пошутить над абсурдными убеждениями людей в стиле "вот сейчас сила облаков придет и спасет хуан, надо только подождать еще чуть-чуть, еще пару лет и все будет!" или там "какая разница, что хуан выдает 720p, на телеке то все равно 1080p картинка у всех будет". А когда люди сами признают, что обратка PS5 реализована с костылями и проигрывает конкуренту, а ты продолжаешь смеяться - это, по-моему, очень странно.

Но это, разумеется, только мое мнение.

что еще остается человеку, который со всеми своими прошлогодними беливами сел в лужу :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, FunC. сказал:

Почему не что-то типа бордерлендс?

Господи, если Аркейны сделают парашу уровня Борды

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Это всё равно что вернутся в эпоху 360ого и сказать - ну чо вы ржёте на рродом, давайте я вам расскажу почему он происходит.

Дааа, помню как сонибои ликовали на этот счёт :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Grindders сказал:

У нас есть факт, что Хуан  сделан с ограничениями, которых нет у консоли конкурента, поэтому в  мультплатформа всегда будет проигрывать и это ни какого отношения не имеет к играмти не делает консоль хуже.

maxresdefault.jpg

 

Просто Сейчас подавляющее количество игр (около 2500, если верить :cerny:) выглядят зачастую хуже чем на сексе. Так давайте закроем глаза на это и будем ждать побед солнцеликой, а пока подождем над квадратными фарами и разницей в 3 пикселя с 2 х метра ). И какая разница, железо это, софт, или что-то ещё. Конечный потребитель в этом не шарит )

35 минут назад, Grindders сказал:

Просто мне всегда казалось забавным пошутить над абсурдными убеждениями людей в стиле "вот сейчас сила облаков придет и спасет хуан, надо только подождать еще чуть-чуть, еще пару лет и все будет!" или там "какая разница, что хуан выдает 720p, на телеке то все равно 1080p картинка у всех будет

Пара тройка вопросов )

1) над белививом в Целл ты также орировал ?)

2)" и какая разница , если разрешение отличается в 3 пикселя и с 2х метров не видно " Бергамота вызывает такую же улыбку как 720п Хуана ?) Особенно с учётом, что Хуан сделан с ограничениями и прочее , прочее.

 

Кстати, *ограничения " целл тоже считались ?))

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Юрцу надо, то у него "какая разница какая причина"

 

А когда надо по другому, Юрец приведет 343 аргумента почему нельзя критиковать 343 бездаря за хало :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры выглядят лучше(с 800% зумом), игры по цене дошика, купленные студии. А игроки все равно голосуют рублем за плоечку :yes: Обидно наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

когда надо по другому, Юрец приведет 343 аргумента почему нельзя критиковать 343 бездаря за хало

Дело не в этом. Просто критиковать надо всех и я об этом написал. А то получается, что 343 бездари, так как открыто сказали о проблемах. А те, кто молча показывают гов и потом молча же переносят на 22 - молодцы и трудноголики. От сравнения с внешними Банги так вообще орирую. Да и гов не единственные. 

2 минуты назад, Bergamot сказал:

студии. А игроки все равно голосуют рублем за плоечку :yes:

Так и вижу забитые сексом прилавки в магазинах :frog23:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

Так и вижу забитые сексом прилавки в магазинах :frog23:

 

Сколько там разрыв в продажах, 1,5 раза?

3 minutes ago, Yuretz said:

Просто критиковать надо всех и я об этом написал.

 

Ни разу не видел от тебя критики мс или их студий. У тебя всегда вместо критики: "а вот у сони" :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

разрыв в продажах, 1,5 раза?

Так было же более чем в 2.

Или тема с дефицитом по сонибойской логике работает только в 1 сторону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, zhenia13 сказал:

Господи, если Аркейны сделают парашу уровня Борды

А мне нравится. Правда сомневаюсь что там будет миллард пушек, а это большая часть кайфа игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bergamot сказал:

разу не видел от тебя критики мс или их студий. У тебя всегда вместо критики: "а вот у сони

Так соню не критикуют же.

У вас ноугамез на предстоящие полтгода , а то и поболе, так вы и Кене с деслупой рады)) хоть остальное перенесли все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuretz said:

Так соню не критикуют же.

 

 

Ога. 

 

1 minute ago, Yuretz said:

 У вас ноугамез на предстоящие полтгода , а то и поболе, так вы и Кене с деслупой рады)) хоть остальное перенесли все 

 

Во, я же говорю, сразу же стрелки пошли, да еще и абсолютно без связи с предыдущим диалогом. Классический нейросетевой Юрец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

Классический нейросетевой Юрец

Это как не связан ? Если речь про переносы игр.:57a8bd5a0af02_FROG1:

И при этом 353 мешать пытаются с Г. Когда разрабов Сони что-то не вижу в таком же положении. Хотя перенос на пол года уже точно. А то и поболе

Я это и пытался донести в теме Инфинит. 

Все в сравнении познаются. А парни пытаются оценивать работу 343 в отрыве от реальности

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz во-первых ты меня очень странно процитировал, внеся слова, которых я не писал. Поэтому я воздержусь от ответа на первый абзац, пока ты не объяснишь зачем ты это сделал.

 

Во-вторых:

 

36 минут назад, Yuretz сказал:

над белививом в Целл ты также орировал ?)

Я не очень понимаю, что значит орировал. Я слышал, что у Целл был мощный потенциал, но мало, кто с ним умел работать. Это вроде как подтверждалось графикой эксклюзивных игр на PS3, где у фест-пати разработчиков был прямой доступ к консультанциям с технарями Целл.

 

Если ты спросишь, отрицал ли я, что мультиплатформа на PS3 сосет жопу в сравнении с X360, я тебе отвечу, что нет. Я фейспалмил с отсутствия травы в Мафии 2 той же. Или можешь зайти в тему RDR1 и почитать мой отзыв о том, как у меня вытекали глаза, когда я решил перепройти игру на PS3. По-моему это было в 2017 году.

 

Вопрос теперь в том, писал ли ты или кто-то из присутствующих в теме "зеленых товарищей", что мультиплатформа на хуане сосет жопу и вообще он - немощный огрызок по сравнению с PS4? Потому что если нет, то это уже двуличие и лицемерие.

 

36 минут назад, Yuretz сказал:

2)" и какая разница , если разрешение отличается в 3 пикселя и с 2х метров не видно " Бергамота вызывает такую же улыбку как 720п Хуана ?)

Совершенно не понял твой вопрос. Перефразируй, пожалуйста.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grindders сказал:

Если это камень в мой огород, то я не пытался отменить проблему, просто пояснить, почему так происходит. 

Вовсе нет)

Ты ведь без агрессии, просто объясняешь. А какой-нибудь бергамот прям с предъявой. Мол, ну тупыыыыые, как можно смеяться над пс5, если ВИНОВАТА КРИВАЯ ОБРАТКА??!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grindders сказал:

ты меня очень странно процитировал, внеся слова, которых я не писал.

Это намек на то, что какие-то разной степени объективности архитектурные ограничения есть у любого устройства. И апи / сдк устройства - это такие же ограничения, без них очевидно нет доступа к железу. 

И если у Хуана был просер с железом в прошлом поколении и ты смеялся , если я правильно понял, над 720п в виду объективных ограничений железа,  то почему объективные же ограничения апи в случае пс5 и соответствующее разрешение в большинстве игр в обратке не вызывает улыбку ) 

Сразу какие-то вещи по типу "ожидаемо", "Церни сказал и предупреждал" , а вот посмотрите на профили обратки.

 

Так же можно было в прошлом поколении тыка ь пальцем на спеки Хуана и оправдывать низкое разрешение, как сейчас с обратной пельмяша. Просто все то играют в нее бОльщую часть времени.

 

 

А то с обратной просер?

Так это ожидаемо.

Перенос игр?

Тоже ожидаемо, пусть работают.

И если тоже самое про бокс, то , ужас, ну и рукожопы :-Dпосмотрите, квадратные фары, ха-ха

 

Какая-то односторонняя объективность 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz ты опять меня как-то невнимательно прочитал. Я писал не о разрешении 720p, а об утверждении "какая разница, что 720p, на экране-то все равно у обеих консолей 1080p выводится будет" и прочих абсурдных убеждениях. Я же вроде бы русским языком черным по белому это написал.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

"какая разница, что 720p, на экране-то все равно у обеих консолей 1080p выводится будет".

Так я про это написад же.

Сейчас это перефразируется в 3 пикселя не видно с 2х метров

И кстати с shadow of the tomb raider тоже любопытно. Натив же?

Где-то шахматка, где-то почти честные 4к.

Химан ещё новый.

Но все это укладывается в понятие 3х пикселей ) @Grindders.

Добавим сюда просер с обраткойч который внезапно становится объективных из-за недоработок апи, какая разница, хоть в прошлом поколении. И что в итоге ?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kone 

Цитата

Согласно ранним сообщениям, с этой поломкой изначально сталкивались участники программы Xbox Insider, тестирующие бета-версии обновлений системы, но теперь через социальные сети о сбое в работе консоли начали сообщать и рядовые обладатели Xbox One. Судя по постам, они словили "Черный экран смерти" после установки последней прошивки.

Так это новое по, не железо же.ажудаемо исправят 

Только что, Bergamot сказал:

Когда очередь сериксов? 

Пельмень рискует влезть без очереди :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Пользователи пс5 заявляют о глюках, реддит завален жалобами..

Местные сонибои:

- все враки, у меня работает без проблем.

:57a8bd5bc0908_FROG8:

 

Пара хуанов после обновления словили черный экран

- ха-ха, смотрите, боксы мрут как мухи :mario1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

Пельмень рискует влезть без очереди :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Смотри, настигнет тебя карма за шутки про сервис-центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

Так это новое по, не железо же.ажудаемо исправят 

Скорее всего Церни внедрился как тайный агент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Смотри, настигнет тебя карма за шутки про сервис-центр

Твой будет жить долго. :mario:

 

А ты про 360 и ррод в свое время не шутил ?)) Я про то, что может карма не у меня?)

1 минуту назад, kone сказал:

Скорее всего Церни внедрился как тайный агент

Ну , то, что соня в по те ещё рукожопы, думаю, сомнений не вызывает

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×