Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

вот это дамадж контрол :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Как там хор2 в 21 году потому шо так Раян сказал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

трейлера выглядит здоровой без употребления теста

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

3 минуты назад, Yuretz сказал:

ланч окна

Ниодну игру Сони не должны были выпускать при старте. Перенесли на год и все ещё на всякий случай ставят "ожидаемая дата" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Самолетики -порт, говнонавты -мульти. Вопросы?

 

Чпук - порт с пс4. Хор 2 порт с пс4.

Гов ? Порт с пс4. Деслупа - говномульти.

1 минуту назад, Dragn сказал:

Ниодну игру Сони не должны были выпускать при старте. Перенесли на год и все ещё на всякий случай ставят "ожидаемая дата" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так что такое ланч виндоу то скажи ?))

Ретернал , кстати, тоже в него входит.. вроде и Рэтчет .

 

Фил то такое виляние жопой запомнит и в следующий раз применит :57a8bd5a80d7f_FROG3: зачем говорить дату, если можно сначала сказать ланч окно, потом постараемся в 21, а затем намекнуть, что имел ввиду фискальный год 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои:

Майкрософт вливают бабло в студии, которые делают игры по 5-10 лет, а вот у Сонички выстроенные и налаженные бизнес-процессы, 25 гамесов уже на подходе:clever:


 

Цитата

 

Horizon Zero Dawn

Дата выпуска: 28 февраля 2017 г.

 

 

Цитата

Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля 2022 года

 

Всего пяток лет юбидрочильню ждать пришлось:up:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Formalin сказал:

Мы хоть раз плашку плейстейшон студиос в этом году ещё увидим?

 

16 минут назад, Bergamot сказал:

Ну мы ее видели за год уже сколько, раз 5-7?

 

12 минут назад, Formalin сказал:

в 21ом? 

2?

Это всё на что способна пуристейшон?

 

8 минут назад, Bergamot сказал:

Подыграю тебе, в 2021 - 2, а серикса тоже 2 - Форца и Хальцо. Хотя в случае с Хальцом скорее 0,5 

 

5 минут назад, Bergamot сказал:

Самолетики -порт, говнонавты -мульти. Вопросы?

 

А ведь изначально речь была про плашки Плейстешн студиос и Иксбос студиос. В психонавтах или самолетиках уже нет плашки Иксбокс студиос? Бергамот начал вертеться вокруг своей оси 

 

9f7D.gif

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

 

 Точно про фискальный 21 год имел ввиду Раян..вот лис старый :57a8bd5a80d7f_FROG3: всех.перехитрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

 

Всего пяток лет юбидрочильню ждать пришлось:up:

Даже боюсь представить что сделали бы Убики за 5 лет разработки :57a8bd5a0af02_FROG1: У них за 2 года получается дрочильня более проработанная

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

 Точно про фискальный 21 год имел ввиду Раян..вот лис старый :57a8bd5a80d7f_FROG3: всех.перехитрил

 

Вышел из запоя и такой

 

Цитата

Боже что я сонибоям наобещал, какие Х2 и ГОВ в 2021-м:frog39:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

С "выглядит здороой" взвыл в голосину :-D:-D:-D

А как я взывал , когда мне втирали, что вид Эбби нормальный для апокалипсиса и вообще норм девчонка , ябвдул:QaAIgbl:

Сейчас ещё Бергамот в прически черной девчонки из ролика найдет признаки зумерской :troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nagibator666 сказал:

Даже боюсь представить что сделали бы Убики за 5 лет разработки :57a8bd5a0af02_FROG1: У них за 2 года получается дрочильня более проработанная

Ну Юбидрочильни, к слову, если их правильно дозировать (не больше одной штуки в год-полтора), в целом даже более-менее заходят, желательно еще ожидания поумерить, конечно.

 

А вот Хорайзон Нулевой Даун такой кал, что я сколько не пытался - так и не смог заставить себя пройти игру за унылого хомяка в бредовом сеттинге, где игрок должен фармить, фармить и фармить сраные стрелы ради чуть больших вылетающих циферок:Garold3:

У меня девушка, видимо, из женской солидарности, дала хомяку шанс - дошла примерно до середины игры, но она и то потом говорит

"Не, не могу играть больше в это унылое говно"

А я сколько раз голову в сторону телевизора не поворачивал, задавался тем же вопросом - как можно играть в это, а тем более ждать сиквел или брать ради него ПС5:knack6:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gaiver сказал:

Вышел из запоя и такой

Подкину как я парням из синей комунны в хв очередные грабли. 

Хоба :eq: был хор и гов в 21 , хоп и нету 

13 минут назад, Gaiver сказал:

Всего пяток лет юбидрочильню ждать пришлось:up:

Изменено 10 минут назад пользователем Gaiver

Я требую пояснительную бригаду во главе с @CRIMATOR по поводу 5 лет на разработку хор 2. Это все еще меньше чем 5 лет на хало и другие игры МС ? Вообще, какое соотношение для подсчёта :frog32: год разработки сониэкса равен какому количеству лет девеломпента игры зелёных студий.

 

а то куда ни посмотри, соня делает игры по 4-6 лет. И даже 6 лет - это меньше чем у студий иксбокс :troll_face_4:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

по поводу 5 лет на разработку хор 2. Это все еще меньше чем 5 лет на хало и другие игры МС ?

спорим там главным аргументом будут мифические 500 миллионов ? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

Я требую пояснительную бригаду во главе с @CRIMATOR по поводу 5 лет на разработку хор 2. Это все еще меньше чем 5 лет на хало и другие игры МС ? Вообще, какое соотношение для подсчёта :frog32: год разработки сониэкса равен какому количеству лет девеломпента игры зелёных студий 

Причем это вроде одна из самых крупных Сони-студий, а в итоге над кроссген-сиквелом юбидрочильни на тех же рельсах 5 лет тужатся:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Bergamot на сколько зумеров из десяти оценишь?

https://gamemag.ru/specials/159334/saints-row-5-2022-new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

спорим там главным аргументом будут мифические 500 миллионов ? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

И 10 лет на поддержку.  Сервисная дрочильня не смотря на то, что разрабы для самых умных решили специально разделить мультплеер и сингл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биллибои как обычно за своим безудержным circlejerkом ажудаемо "не заметили отсуствия" сингла хальца :QaAIgbl:

 

- Да в Хало есть крутая кампания, это не твой Дристан

- Ну не показывают ее за 2 месяца до релиза, ничего страшного. Смотрите, у сонибоев объявили дату игры, про которую сто лет уже известно что перенесут! 

- ЫЫЫЫ *слышатся хлюпающие звуки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Gaiver сказал:

Сонибои:

Майкрософт вливают бабло в студии, которые делают игры по 5-10 лет, а вот у Сонички выстроенные и налаженные бизнес-процессы, 25 гамесов уже на подходе:clever:

 

 

Мммм... 25 директ катов - не консоль, а мечта.:disel:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

Причем это вроде одна из самых крупных Сони-студий, а в итоге над кроссген-сиквелом юбидрочильни на тех же рельсах 5 лет тужатся:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поди , на новый двиг перенесли и добавили соревновательный мультплеер с возможностью крафтинга и спплит скрин компанию :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bergamot сказал:

Смотрите, у сонибоев объявили дату игры, про которую сто лет уже известно что перенесут! 

i?id=1a79a50e32c5148be30b6c2e1e740951-l&

 

Так и вижу. Бергамот в начале 21 года тыкает биллибоев эксклюзивами из ланч виндоу типа гт7/хор и гов с оговоркой , что их конечно же перенесут, но все равно приятно. 

12 минут назад, PITOS сказал:

Фанат дристани порвался :uzi:

Зато новый термин в книге виляний сонибоя появился:

Ажудаемый перенос.

Где-то на той же странице, что и "ланч окно" длиною в 9 месяцев и "ето обратка Ви ни понимаите". И там же 21 год в анонсах, но как фискальный 

Вот у команды 343 перенос неожиданный - это обосрамс.

У горил , которые изо всех сил пытались войти в ланч окно 21 года и перенесли релиз на 22 - перенос ожидаемый.

Биллибой, смотри не перепутай :clever:

6 минут назад, Bergamot сказал:

Что там питос из под кровати попискивает? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это что там за Питос у Бергамота под кроватью ? :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 и посему в твоих фантазиях вы в одном помещении с местом для сна ?:frog40:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец все, вырубай нейросеть. Хорош на сегодня :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

7 minutes ago, Yuretz said:

Это что там за Питос у Бергамота под кроватью ? 

 

Спроси у своего друга почему он там все время прячется :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 человек у 343 бездаря 6 лет делает инфинит, при этом еще режет его для лонча, темнит до последнего с синглом, а сама игра уже год не вылезает из скандалов. Даже самые зеленистые биллибои признают проблему и только последний из могикан Юрец контролит дамаг до последнего :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Между тем 400 человек у гуерилл за 5 лет выдаст супер вылизанную качественную игру, которая по масштабам будет больше инфинита :Phil:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Ты не переживаешь, что с переносом гов новая часть  повторит судьбу  эсеншн ?)) 

Конечно, нет, лол. СМ с первого раза перезапустили легендарную серию не менее легендарно. 343 же спускают серию в унитаз. И феминит это реально их последний шанс сделать все как надо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×