Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Godrich сказал:

Готов Дону Антону всегда помочь, на развитие и популяризацию взрослого контента для думающей аудитории, сил не жалко


Нижний интернет смотрит видеоролики, взрослая и думающая аудитория смотрит СЮЖЕТЫ Антона :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Лучшая режиссура на ютубе?:frog32:

Монтаж - как минимум. "Такого качественного контента не делает в интернете никто" 

Только что, KOZIK LAVEY сказал:

взрослая и думающая аудитория смотрит СЮЖЕТЫ Антона :57a8bd5a43147_FROG2:

Я бы даже это "мини фильмами" назвал :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KOZIK LAVEY сказал:


Нижний интернет смотрит видеоролики, взрослая и думающая аудитория смотрит СЮЖЕТЫ Антона :57a8bd5a43147_FROG2:

Ну скажем честно, не совсем Антона...а сценаристов тех игр, которые он полностью пересказывает в своих шедевральных обзорах:troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Интересно теперь твое мнение относительно образованности нового олдового)))

Тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gaiver сказал:

 

Филимон итак неслабо подсобил деньгами игре, при том что вообще был не обязан это делать:57a8bd5a0af02_FROG1:

Если бы мне предложили на выбор либо ру сабы, либо нормальные боссы в игре и возвращение выпиленного контента - я бы тоже отдал предпочтение второму варианту.

Что ты несёшь такое?   нищие IOI интерактив без издателя своими силами выкатили русские субтитры для ХИТМАН 3, после возмущения русских игроков, а разрабы психонавтов2, под крылом МС, для которых Российский рынок вроде как тоже не последний, не могут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

. вот это фанбойство, даже Нагибатор себе такого не позволяет:57a8bd5b52b45_FROG6:

Цитата

Если бы мне предложили на выбор либо ру сабы, либо нормальные боссы в игре и возвращение выпиленного контента

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже успели поржать над The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - новым изданием, которое выйдет 11 ноября 2021 года. Но Тодду и этого мало.

Сегодня пишет TheGamer - Bethesda незаметно подняла цены на Skyrim Special Edition в Steam в различных регионах. В Великобритании, цена выросла с 29,99 фунтов стерлингов до 34,99 фунтов стерлингов, что ... явно значительное увеличение. Издатель уже делал то же самое со Skyrim Legendary Edition перед выпуском Special Edition.

Не просто купи ещё, а купи подороже.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Мы уже успели поржать над The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - новым изданием, которое выйдет 11 ноября 2021 года. Но Тодду и этого мало.

Сегодня пишет TheGamer - Bethesda незаметно подняла цены на Skyrim Special Edition в Steam в различных регионах. В Великобритании, цена выросла с 29,99 фунтов стерлингов до 34,99 фунтов стерлингов, что ... явно значительное увеличение. Издатель уже делал то же самое со Skyrim Legendary Edition перед выпуском Special Edition.

Не просто купи ещё, а купи подороже.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Можешь и это тоже мне назло купить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Saturianin сказал:

 

SwWacEEF6vTcQL_Jd1uJPU96iREcVXINE6mqaNrG

 

 

Поэтому тащиться  могут только биллибои. радоваться выпуску игр на всем, кроме хбокса, это что о новое вообще :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lordsky сказал:

 нищие IOI интерактив без издателя своими силами выкатили русские субтитры для ХИТМАН 3, после возмущения русских игроков, а разрабы психонавтов2, под крылом МС, для которых Российский рынок вроде как тоже не последний, не могут :57a8bd5a80d7f_FROG3:


Справедливости ради, текс Хитмана можно переводить промтом с минимальной редактурой. В случае с Психонавтами 2 нужно действительно заморочиться

16 минут назад, Dragn сказал:

Мы уже успели поржать над The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - новым изданием, которое выйдет 11 ноября 2021 года. Но Тодду и этого мало.

Сегодня пишет TheGamer - Bethesda незаметно подняла цены на Skyrim Special Edition в Steam в различных регионах. В Великобритании, цена выросла с 29,99 фунтов стерлингов до 34,99 фунтов стерлингов, что ... явно значительное увеличение. Издатель уже делал то же самое со Skyrim Legendary Edition перед выпуском Special Edition.

Не просто купи ещё, а купи подороже.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Над кем ты смеешься, бро? Над сонибоями, которые вынуждены покупать Скайрим за повышенный прайс, или над биллибоями, которые спокойно скачают игру из пасса, откуда она никуда не убежит?

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Godrich сказал:

Можешь и это тоже мне назло купить 

Мне Скайрима хватило ещё в 2011 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

Мне Скайрима хватило ещё в 2011 году...

Но не хватило демонов ранее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Lordsky сказал:

Что ты несёшь такое?   нищие IOI интерактив без издателя своими силами выкатили русские субтитры для ХИТМАН 3, после возмущения русских игроков, а разрабы психонавтов2, под крылом МС, для которых Российский рынок вроде как тоже не последний, не могут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Нищие IO? Это те, которые выкупили себя у SE вместе с главной франшизой? Или может они на игру краундфаундом побирались через fig с распределением выручки от продаж?

Вась, ну иди вложись тогда в недвижимость, которую бабка завещала не тебе, а твоим родственникам, слабо?:57a8bd5a0af02_FROG1: Или что тебе надо от MS? Какой им интерес вкладывать своё бабло в то, с чего у них не будет выхлопа?:57a8bd5a0af02_FROG1: Итак подсобили своей студии деньгами, дабы они хоть игру наконец побыстрее закончили и боссов не выпиливали, но нет должны были еще несколько лямов выделить, ведь Лордского, который живёт в Германии, очень волнует тема русских и китайских сабов:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Dying Light 2 отложили до 4 февраля 2022 года

 

Это для тех кто верит как окончательны даты. Но тут я еще думаю не последнюю роль сыграла дата Хало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yuretz сказал:

Но не хватило демонов ранее )

У меня особое отношение к Соулсам. И я пока ремейк не играл толком, а только пробегал и жду нужного желания перепройти :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

 У меня особое отношение к Соулсам. И я пока ремейк не играл толком, а только пробегал и жду нужного желания перепройти :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

то есть ,если у других особое отношение к Скайриму с учетом огромного количества модов, которые делают из игры если не ремейк, то ремастер смело - это тоже нормально и вполне может быть "особым отношением"

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

13 минут назад, Gaiver сказал:

ведь Лордского, который живёт в Германии, очень волнует тема русских и китайских сабов:57a8bd5a0af02_FROG1:

при этом скрины из твитер с опросом по Элден Ринг он кидает на польском, вроде 

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

то есть ,если у других особое отношение к Скайриму с учетом огромного количества модов, которые делают из игры если не ремейк, то ремастер смело - это тоже нормально и вполне может быть "особым отношением"

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Только если их за 80 евро продают:frog33:

1 минуту назад, Yuretz сказал:

при этом скрины из твитер с опросом по Элден Ринг он кидает на польском, вроде 

:frog32:

Заметил интересную особенность - чем западнее располагается сонибой, тем он довольнее алкашом:57a8bd5a0af02_FROG1:

У нас на форуме вон 3-4 таких Кшиштофа:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Yuretz сказал:

то есть ,если у других особое отношение к Скайриму с учетом огромного количества модов, которые делают из игры если не ремейк, то ремастер смело - это тоже нормально и вполне может быть "особым отношением"

Это важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Это важно. 

Это важно, если переосмысление как в резиденте.

Демоны же новые по буквам следуют сюжету и подаче первой игры во всем..нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Это важно, если переосмысление как в резиденте.

Демоны же новые по буквам следуют сюжету и подаче первой игры во всем..нет?

Вообще-то для сонибоев завезли боди тайп А и Б, это важно:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Это важно, если переосмысление как в резиденте.

Демоны же новые по буквам следуют сюжету и подаче первой игры во всем..нет?

Да, но вопрос как они передают старое. Аудио-визуально. Ремастеры так, увы, не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn кстати, если ремастер - это проходняк, то списываем в утиль все игры Сони с этой плашкой ? Так и предстоящий повторный ремастер тлоу ? 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и чисто механически там есть изменения влияющие и на восприятие геймплея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Да, но вопрос как они передают старое. Аудио-визуально. Ремастеры так, увы, не могут

Но в любом случае , Блюпоинт побоялись пойти по стопам капком с ремейком) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×