Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

То есть мы всю игру будем бегать отключать пушки по открытому миру с тем же геймплеем 20 летней давности? Понятно

 

 

и эти люди после этого еще что-то пишут про гов и хорайзн 

А что показали в гов? Снова 2 вида оружия на 20 часов игры, снова вечно ноющий школьник рядом с тобой всю игру и судя по всему не будет ни одного босса, всю игру от Фреи отбиваться:brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, с чего больше заорал, с бергамота, который выбрал через немогу навернуть «ссаную вальгаллу» вместо тысачи миллионов эксклюзивов пс5 или с фаната-ценителя иммерсив симов аркейн фанлоста, который начал знакомство именно с временно-эксклюзивной дезалупы:witcher3:

 

Теперь уже нет сомнений, что будь дезалупа экзом бокса с лонча, здесь всякие криматоры и фанлосты уже бы подняли визг, о том какое это унылое дрочево, где ты без конца лутаешь с болванчиков пушки-брелоки-абилки на 4 локациях:icon_lol:

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight а тебе как игра?

3 минуты назад, Formalin сказал:

А что показали в гов? Снова 2 вида оружия на 20 часов игры, снова вечно ноющий школьник рядом с тобой всю игру и судя по всему не будет ни одного босса, всю игру от Фреи отбиваться:brash:

Уверен, что в ней у тебя тоже будет платина :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

improlight а тебе как игра?

Пока не готов оценить, но точно не лучшая игра аркейнов из-за дичайше тупого ИИ и маленького кол-ва локаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, improlight сказал:

или с фаната-ценителя иммерсив симов аркейн фанлост

Fanlost то не врал, судя по ачивке целый туториал осилил и сразу влюбился в имерсивсимы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

4 минуты назад, Dragn сказал:

тебя тоже будет платина 

Фанлост обесценил эти награды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, improlight said:

Даже не знаю, с чего больше заорал, с бергамота, который выбрал через немогу навернуть «ссаную вальгаллу» вместо тысачи миллионов эксклюзивов

 

Я уже прошел все что меня интересовало. Вот как раз Дезлуп на очереди :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сто пудов оверхайп, там Прей в районе нижних 80ок у журнализов, а эта игра прям намного лучше? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Да сто пудов оверхайп, там Прей в районе нижних 80ок у журнализов, а эта игра прям намного лучше? :troll_face_14:

Тут цвет протагонистов иммерсивнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Я уже прошел все что меня интересовало. Вот как раз Дезлуп на очереди :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну когда ссаная вальгалла встала в очередь на интерес, а психонавты - это говнонавты, остается только посочувствовать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

3 минуты назад, Arystan сказал:

Да сто пудов оверхайп, там Прей в районе нижних 80ок у журнализов, а эта игра прям намного лучше? :troll_face_14:

Лол, нет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, improlight сказал:

Ну когда ссаная вальгалла встала в очередь на интерес

А когда зелёные на старте играли в Вальгалу и Воч Догз это другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, improlight said:

Бергамот и отсутствие вкуса

 

 

spiderman-thats-it.gif

 

Биллибой поучает за вкус  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

А когда зелёные на старте играли в Вальгалу и Воч Догз это другое?

Ну может им нравится вальгалла и воч догс, яхз. Тут же человек сам для себя обрисовал что это «ссаная вальгалла», т.е. говноигра:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале мне Вальгалла понравилась, но чем дальше, тем понятнее, что это очередной симулятор зачистки карты. Но это ладно, предыдущие части такими же были. Но тут уже явный перебор с дрочевом, плюс убили сайд-квесты. Плюс кринж-сюжет с Асгардом Йотунхемом. После ГОВ это какой-то детский утренник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Вначале мне Вальгалла понравилась, но чем дальше, тем понятнее, что это очередной симулятор зачистки карты. Но это ладно, предыдущие части такими же были. Но тут уже явный перебор с дрочевом, плюс убили сайд-квесты. Плюс кринж-сюжет с Асгардом Йотунхемом. После ГОВ это какой-то детский утренник.

ппц, я так иногда думаю, я играл только в первую часть асасинов ещё на пс3:57a8bd5cb224b_FROG12:.  ме кажется, если я когда-нибудь захочу поиграть в нового асасина, она мне может даже зайти:57a8bd5c741d1_FROG11: .   ну а вообще, просто все игры юбисофт не выстреливают в меня, хз почему, в коллекции почти нет игр от них. По-моему асасин первый и сплинтерцелл двойной агент и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Bergamot сказал:

Вначале мне Вальгалла понравилась, но чем дальше, тем понятнее, что это очередной симулятор зачистки карты. Но это ладно, предыдущие части такими же были. Но тут уже явный перебор с дрочевом, плюс убили сайд-квесты. Плюс кринж-сюжет с Асгардом Йотунхемом. После ГОВ это какой-то детский утренник.

Velldanas 

 

Удачи Бергамоту:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Lordsky said:

ппц, я так иногда думаю, я играл только в первую часть асасинов ещё на пс3:57a8bd5cb224b_FROG12:.  ме кажется, если я когда-нибудь захочу поиграть в нового асасина, она мне может даже зайти

 

Ну если только в первую часть играл, то может и зайдет. Это совсем другая игра чем тогда. Если же играл в любую часть за последние 5 лет, то считай все видел уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрел

у меня

асасин
сплинтер
голд фир
принц 2008


все игры юбисофт  :57a8bd5cb224b_FROG12:

не знаю как так получилось, даже у ЕА есть какая та своя изюминка, магия, да даже у МС есть игры в которые ты хотел бы поиграть, юбисофт же совсем безликая, для меня как будто их не существует вообще :57a8bd5ab4d94_FROG4:

9 минут назад, Bergamot сказал:

 

Ну если только в первую часть играл, то может и зайдет. Это совсем другая игра чем тогда. Если же играл в любую часть за последние 5 лет, то считай все видел уже.

я говорю же играл только в первую часть.  да звучит это необычно может быть, но просто поверь:icon_lol:

 

 

Может быть когда-нибудь наверну, но это не точно.  спрошу у эксперта   Velldanas  ,  какая лучшая часть ассасина за последние годы ?

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Lordsky said:

я говорю же играл только в первую часть.  да звучит это необычно может быть, но просто поверь:icon_lol:

 

Можешь попробовать Одиссею. Она самая удачная из последних Ассассинов. Там клевая солнечная Греция, квесты аля Ведьмак, хорошая задумка с поисков культистов Космоса и всякие боссы из древне-греческих мифов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot  Постараюсь, нужно просто время.  мне нужно будет сильно себя заставить :frog35:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты Сонички, которым не заходят игры Юби - это как пчёлы против мёда.

 

Поверить в их существование невозможно, значит, они просто траллируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FreeFCA сказал:

Фанаты Сонички, которым не заходят игры Юби - это как пчёлы против мёда.

 

Читать научись, я вроде по русский пишу. Не не заходят, а я просто в них не играл, это не значит что их игры говно. кампренде? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FreeFCA сказал:

Фанаты Сонички, которым не заходят игры Юби - это как пчёлы против мёда.

 

Поверить в их существование невозможно, значит, они просто траллируют.

 

Сравнивать игры сони, которые почти все делают упор на сюжет, с дрочильнями юби 

 

EcEJwAuXYAA22Yb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×