Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuretz сказал:

 

Там в ЮАСАЙ какая-то очередная движуха , чтобы пельменьстейшн достался как можно большему количеству игроков.

Интересно, что-то похожее будет официально в РФ или соня покажет местным сонибоям, что дорога только к перекупам 

Это же Сони. Нельзя обосраться, но эти смогут. Можно хоть сколько списков составлять, быстрее создавать консоли это не поможет. Разве что отсечь барыг, но там нужно посмотреть как они будут вычислять уникальность покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Разве что отсечь барыг, но там нужно посмотреть как они будут вычислять уникальность покупателя

По псн профилю как вариант и соотношении эксов к мультиплатфоме в нем. 

Правда, тогда бы многие сонивоины остались бы без разоганного пастген железа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно сделать как Валв , когда продавала предзаказы с Стим Деку. Но это же Сони. Не верю

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dragn сказал:

Не хочу я моник! Я на работе за ним и так слишком много сижу! :57a8bd5d39842_FROG14:

 

Ты ещё скажи, что ты лёжа играешь!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ArNaTien сказал:

Dragn потому и пишу про моник. 

Сорян, но я бы не сказал, что 120гц- это другой мир. Я сам недавно сменил моник с 60 на 144 (на боксе, понятное дело 120) гц. И вопросов нет только к проектам, где стабильные 120 фпс и все силки смуз (типа мульта гирь 5) Остальное или нестабильно или вовсе большую часть времени держится не сильно выше 60. Прикольно, конечно, базару ноль, но бежать, роняя говно, и покупать экран лишь бы 120 гц - это такое себе. Вполне можно жить и на 60, если по остальным статам дисплей устраивает

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ArNaTien сказал:

Ты ещё скажи, что ты лёжа играешь!!!

правильно все. консоль создана для тв

подключать к монитору законом надо запретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

подключать к монитору законом надо запретить

Есть вменяемые доводы, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, помню как в 2007м году подключал свой Х360 к монику 1280*1024 и играл с чёрными полосками обрезающими до 1280*720 :frog23:

Так и играл на мониках  до конца 2010го, правда последний моник уже был Full hd тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

Тем не менее.
Вы меня подвели братцы, я ещё долго буду горевать в одиночестве.  Как теперь холивар вести, когда каждый ньюфаг будет тыкать носам в то. что сонибои балаболы? я не переживу :frog35:

Крепись, друже. Среди сонибоев куча мистеров Пропеллеров, суть у них такая :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, PITOS сказал:

Эх, помню как в 2007м году подключал свой Х360 к монику 1280*1024 и играл с чёрными полосками обрезающими до 1280*720

У меня до сих пор такой моник и в ПК-игры так и играю, кстати) Мне норм.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

У меня до сих пор такой моник и в ПК-игры так и играю, кстати) Мне норм.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Привет! Ты живой! Когда будем разваливать фанатов Деслупы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Привет! Ты живой! Когда будем разваливать фанатов Метроид Дред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable я с Птицем спорить не хочу, ибо он всегда толковые мысли на форуме выдавал и по теме иммерсив симов мы в целом всегда сходились. Его ревью на Деслуп объясняю себе только тем, что кто-то угнал у него аккаунт, написал обзор, а потом вернул и скрылся. Ну или чемоданы начальству, да - учитывая, сколько бабла было выделено на продвижение Деслупа в России =\

Но мне больше хочется верить в первый вариант.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

Его ревью на Деслуп объясняю себе только тем, что кто-то угнал у него аккаунт, написал обзор, а потом вернул и скрылся. Ну или чемоданы начальству, учитывая, сколько бабла было выделено на продвижение Деслупа в России =\

уверен что это шибито потратил все чемоданы с обзора на киберпанк и угнал у птица аккаунт чтобы поднять еще бабла

с одной дозы он теперь чемодановый наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джокер сказал:

Стыдно за то, что я за 898 рублей (официальная цена геймпасса в России, по всяким схемам можно и подешевле налить) получаю огромную линейку игр (99% которой я даже не скачаю и не запущу) и буду в своё удовольствие в будущем наяривать Сталкер 2 и Старфилд? 
 

Кстати, заранее набираю тиму в Рэдфолл, пишите в личку:troll_face_20:

В конце останется один Лордский, одиноко играющий в тпс в лесу за 5500, пхахаха.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Зы Можно геймпасс сделать 250 руб в месяц, без всяких аргентин/передачи третьим лицам своего акка.:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

topsy_kcrets ну нет, Шибито в статьях по Киберпанку тупо лгал и на лжи не я один его поймал, все в теме Киберпанка есть. Птиц-то в целом правду написал, я лжи в обзоре не обнаружил. Это еще одна причина, по которой я решил громко не возмущаться и просто оставил свои мысли при себе (и вот только сейчас их написал вкратце).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Grindders сказал:

Vegetable я с Птицем спорить не хочу, ибо он всегда толковые мысли на форуме выдавал и по теме иммерсив симов мы в целом всегда сходились. Его ревью на Деслуп объясняю себе только тем, что кто-то угнал у него аккаунт, написал обзор, а потом вернул и скрылся. Ну или чемоданы начальству, да - учитывая, сколько бабла было выделено на продвижение Деслупа в России =\

Но мне больше хочется верить в первый вариант.

А зачем с птицей спорить? Я думал, что ты напишешь свой взгляд на игру просто. 

 

12 минут назад, Helic сказал:

Vegetable 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Привет! Ты живой! Когда будем разваливать фанатов Метроид Дред?

Уже всех переиграл. Ты пропустил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Blaze сказал:

Сорян, но я бы не сказал, что 120гц- это другой мир. Я сам недавно сменил моник с 60 на 144 (на боксе, понятное дело 120) гц. И вопросов нет только к проектам, где стабильные 120 фпс и все силки смуз (типа мульта гирь 5) Остальное или нестабильно или вовсе большую часть времени держится не сильно выше 60. Прикольно, конечно, базару ноль, но бежать, роняя говно, и покупать экран лишь бы 120 гц - это такое себе. Вполне можно жить и на 60, если по остальным статам дисплей устраивает

 

Я хз как там на боксе, и я пишу из опыта игр в д2 и колду на пс, где фпс стабильный, и блин, оно того стоит.

Что не всем играм нужно больше 60 - факт. Но сетевые фпс в 120 кадрах это огнище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable хм. Я был уверен, что писал. 

Если кто-то пропустил тот момент, как дяди в костюмах кастрировали RPG до уровня Cyberpunk 2077, чтобы охватить массовую аудиторию, то Деслуп предлагает вам место в первом ряду, только теперь под нож идет иммерсив сим. Все, кто хвалит эту игру - в моих глазах пособники убийства жанра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

У меня тв на 60

Так это ты на пастгене, так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, topsy_kcrets сказал:

правильно все. консоль создана для тв

подключать к монитору законом надо запретить

 

Фу, ортодокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Saturianin сказал:

Зы Можно геймпасс сделать 250 руб в месяц, без всяких аргентин/передачи третьим лицам своего акка.:frog37:

Это схема с 12 месяцами Голда и 1 месяцем Альтимейта или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
 
zcwq0ZVN_normal.jpg
 
 
Xbox Series X|S has now sold over 100,000 units in Japan For comparison it took Xbox One over 4 years to reach 100k in Japan. Xbox Series X|S did it in less than a year Xbox Series has stronger than expected momentum in Japan and could outsell Xbox One lifetime by end of 2021

:darksouls:

Причем с малышкой 50/50 продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Grindders сказал:

У меня до сих пор такой моник и в ПК-игры так и играю, кстати) Мне норм.

квадратный? :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Джокер сказал:

Это схема с 12 месяцами Голда и 1 месяцем Альтимейта или как? 

Да, но можно сразу 36 месяцев голда. Просто голд дешевый на плати ру надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×