Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

Я думаю стоит все-таки дождаться релиза TES VI и того, что будет после него. А то потом в теме будут скрины с обосрачем обеих сторон.

История нам показывает, что и такое бывает:

 

FEPTF5ZXsAcvTPM?format=jpg&name=900x900

 

FEPTF5hXEAEw6v-?format=jpg&name=small

Этого скрин ничего не доказывает. Также и Alan Wake вышел. Это сторонние студии, у которых права на игры принадлежат им самим, а не Майкрософт. У беседки вообще другая ситуация, совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

хз, консоли - говно реально, пк- полный кал вообще, шо то говно, шо то, приходится копаться в нем один хрен, лучше чего-то еще нет 

Это возрастное. Я тебя как никто другой понимаю. Пойдет.. просто добавь секса в своей жизни и пойдет все в гору. А если ещё пол Геймпас..

iSpxXFnwJh21z.gif

Только что, nagibator666 сказал:

Очередной боньк мечтателям поиграть в ТЕС 6 на плойке

Думаю , тес6 будет уже напрямую в мозг транслироваться по вайфай 7 и выше :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сразу через чипы, которые при ковиде вместо вакцин пуляют людям :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lordsky сказал:

Grindders тихо ты!! пусть биллибои помечтают

Здесь мечтаешь только ты, остальные находятся в реальности, где сонибоям дают по лбу вместо старыилда, а потом ещё разок вместо 6х свитков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не знаю, зачем верить этому, если тес выйдет через 5 лет наверное, а за это время вообще ВСЕ может поменяться, никогда не говори "никогда" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

Этого скрин ничего не доказывает. Также и Alan Wake вышел. Это сторонние студии, у которых права на игры принадлежат им самим, а не Майкрософт. У беседки вообще другая ситуация, совершенно

 

2 минуты назад, Saturianin сказал:

Есть небольшой момент - капхед делала не студия майкрософт. Но мечтать конечно не вредно.

помню, когда так сонибои говорили, когда впервые слили детройд:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saturianin pathfinder я про то, что в индустрии всякое бывает. Когда-то никто и представить не мог, что Сони начнут игры релизить на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

Здесь мечтаешь только ты, остальные находятся в реальности, где сонибоям дают по лбу вместо старыилда, а потом ещё разок вместо 6х свитков

такой наивный:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grindders сказал:

Я думаю стоит все-таки дождаться релиза TES VI и того, что будет после него. А то потом в теме будут скрины с обосрачем обеих сторон.

История нам показывает, что и такое бывает:

Никогда не было такого, чтобы эксклюзив одной компании уходил на другую платформу. Максимум на ПК, но это другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

Saturianin pathfinder я про то, что в индустрии всякое бывает. Когда-то никто и представить не мог, что Сони начнут игры релизить на ПК.

Таким образом, следующим их логичным шагом является слив игр от своих внутренних студий на Иксбокс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть, нельзя категорично все отрицать. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lordsky сказал:

помню, когда так сонибои говорили, когда впервые слили детройд:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Всё верно говорили ибо детроит делала не внутрення студия сони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

ну купить бокс, пройти в пассе и продать сразу, в чем трабла, я хз 

Я так про любой "шедевр" от сони могу сказать. Только тес и старфилд игры на несколько месяцев и долгую поддержку, а соневские побрякушки на разок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Никогда не было такого, чтобы эксклюзив одной компании уходил на другую платформу. Максимум на ПК, но это другая тема.

Но Grindders верит что мс, уступая сони по эксклюзивным рекламным проектам, первая начнёт это делать.:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокрушаться по поделкам шарлатана :QaAIgbl:

накормит голубцами радиант квестами по самые помидоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lordsky сказал:

 

помню, когда так сонибои говорили, когда впервые слили детройд:57a8bd5ab4d94_FROG4:

А потом такие "ну это не фестпати, анчартеды с говами пекари точно не увидят! 🦄🦄🦄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну реально за 5 лет многое может случиться и Сони прогнется под Фила и Геймпасс будет на плойке. Тогда будет вам и Старфиелд, и ТЕС 6 , и новый Дум, и новый Волфенштейн.  :57a8bd5a0af02_FROG1: А так вариант поиграть в это все у истиного сонибоя только один - занести МС доллар за подписку и играть на планшете :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

А так вариант поиграть в это все у истиного сонибоя только один - занести МС доллар за подписку и играть на планшете :frog33:

так говоришь, как будто те что то перепадёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Saturianin сказал:

Но Grindders верит что мс, уступая сони по эксклюзивным рекламным проектам, первая начнёт это делать.

Не имею ни малейшего понятия, с чего ты это взял. Потому что я такого нигде не писал.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои готовы к толтальному доминированию Фила после сегодняшней конфы:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

так говоришь, как будто те что то перепадёт

перепадет

 

Лицезрение очередного пополнения кольца из пердаков вокруг Татуина :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Сонибои готовы к толтальному доминированию Фила после сегодняшней конфы:57a8bd5db44f9_FROG16:

Я вот представил  - пс5 и на ней можно поиграть в резистансы, инфеймосы, твистедметалы с улучшенной графикой и фпс не платя 70 евро :57a8bd5d39842_FROG14:

Сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Сказка

Что Сатурянину сказка, то Джиму Раяну :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 5 лет, Bergamot будет ходить по домам и предлагать сплотиться под нимбом вездесущего и многоликого облачного бога и отречься от церкви хардверной, оскверняющей слух жужжанием, сеющей нечистоты и пыль

 


Так что не стоит пережевать, что TES6 не выйдет на PS5, но стоит переживать от того, какое PS5 говно без игр :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, nagibator666 сказал:

перепадет

 

 

у сонибояв будет гореть, от того, что геймпасс с тес6 будет на пс5 по твоим словам?  :upset:

Цитата

Обновленная Skyrim не обеспечивает нативные 4K на Xbox Series X, в отличие от PlayStation 5

Подождём Старфилд, после бетатеста ящеров:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×