Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

Зеленая братва настолько несостоятельна, что даже с честью слиться не может. Стыдно признать, что такой большой группой вместе в лужу сели. :icon_lol:

Да что-то капец борцы за разнообразие жанров кроме гонок 6+ ничего не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые за несколько месяцев, во всем мире, хоть нескольким людям на целый один день стало не пофиг на космобабку... Запомним этот момент!:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгн напоминает мне упоротых говнарей с Нашествия, которые спорят, какого жанра их группа, прогрессив индастриал метал, грув метал или альтернатива с примесью постпанка. А на деле просто никому не нужный пердеж в уши :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Helic сказал:

Да что-то капец борцы за разнообразие жанров кроме гонок 6+ ничего не знают

 

Слышь, не гони. Тпс в лесу ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blaze сказал:

Вы щас последнего затравите

ДА всё ок, вон уже группа поддержки нарисовалась.

35df92089e0bc8962a4b4c431e2dea92.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dragn сказал:

можешь поиск по форуму моего баллета запустить и не позориться как пасфайндер 

Чё говоришь

93a1065b9202.jpg

2e95bf5502fb.jpg

 

Ок, давай на английском, упс, первое упоминание 13 часов назад, то есть вчера

ac491e41eab6.jpg423c05e3c249.jpg

Может я не так делаю, давай попробуем хелл. Ой, тут почему-то Devil May Cry

c9143cadd20d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Драгн напоминает мне упоротых говнарей с Нашествия, которые спорят, какого жанра их группа, прогрессив индастриал метал, грув метал или альтернатива с примесью постпанка. А на деле просто никому не нужный пердеж в уши :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не, сорян но буллет хелл это подвид shoot'em up, который из золотой (не золотой) эры аркадок, это просто ну история, которая у всех геймеров на слуху должна быть. 

Изменено пользователем Helic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смотрите, тут это самое, шутер от третьего лица, но ТАМ МНОГО ПРОЖЕКТАЙЛОВ вокруг летають!!!!11"

E9TMSRaXoAQGfg6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут у вас - опять сонибои пытаются навешать маркетинговой лапши на уши?:57a8bd5a0af02_FROG1:

От буллетхелла, как представителя отдельного жанра знатно орнул. Это как выносить соулслайки в отдельный жанр.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Dragn  вынужден разочаровать, но буллетхел не жанр, а механика. Те же Икаруги и подобные ему игры классифицируются, как shoot 'em up. :frog33: Поэтому и ретернал никак не может быть роуглайк-булеттхелом, потому что последний - не жанр. Однако твою попытку создать иллюзию большого разнообразия жанров в стане игр сони я оценил.:Crash1::Crash:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Что тут у вас - опять сонибои пытаются навешать маркетинговой лапши на уши?:57a8bd5a0af02_FROG1:

От буллетхелла, как представителя отдельного жанра знатно орнул. Это как выносить соулслайки в отдельный жанр.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Dragn  вынужден разочаровать, но буллетхел не жанр, а механика. Те же Икаруги и подобные ему игры классифицируются, как shoot 'em up. :frog33:

https://en.wikipedia.org/wiki/Shoot_'em_up#Types

 

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

 

Все верно - Shoot 'em up могут иметь несколько разновидностей, а различия придают механники, коим и является буллетхелл, т.е. Shoot 'em up с механиками булетхела, т.е. последний - не жанр.:frog33:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмап он и есть шмап. 

Попытки Драгна причислить бабку к буллет хеллу мне сейчас напоминают попытки Ретчета причислить к платформерам. Тогда тоже знато посмеялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ArNaTien сказал:

Экономные парни экономят даже на жанрах. 


В этом году от МС поиграл во флайсим, ртс, гонку и шутер. Абсолютные разные игры в плане перспективы и философии геймплея. 
Как видишь, мне даже не приходиться высасывать из пальца никаких приписок типа "баллетхелл", "с элементами платформера", "приключенческий" чтобы как-то отличить эти игры между собой :57a8bd5a0af02_FROG1:

Сонибои же перемалывают однородное примитивное месиво под разным соусом. 

Дрейк из-за спины бегает, прыгает, стреляет.

Скунс из-за спины бегает, прыгает, стреляет.

Байкер из-за спины бегает, прыгает, стреляет.

Бабка из-за спины бегает, прыгает, стреляет.

Рыжая жируха из-за спины бегает, прыгает, стреляет.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

Все верно - Shoot 'em up могут иметь несколько разновидностей, а различия придают механники, коим и является буллетхелл.:frog33:

subgenre :frog23:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Попытки Драгна причислить бабку к буллет хеллу

 

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

причислить бабку к буллет хеллу


Не похожа по-твоему? Думаешь это экшен обычный от 3-го лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

subgenre :frog23:

 

 

 

Это же самое, что аркадные гонки, гонки со стрельбой и автосимуляторы - жанр один, но различаются механиками.:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Helic сказал:

Думаешь это экшен обычный от 3-го лица?

Не обычный конечно. Вообще слово "обычный" в отношении игр Сони - это богохульство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Helic сказал:

Не похожа по-твоему? Думаешь это экшен обычный от 3-го лица?

 

Буллетхелл - не жанр.:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×