Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Без компромиссов  

75 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

5 минут назад, Blaze сказал:

Ранкеда в бтб нет:troll_face_2: Это я тебе как чувак с алмазным рейтингом говорю

Я знаю, я просто тупо пошутил. Но это позволило тебе понтануться рангом, так что всё не зря!

3 минуты назад, Formalin сказал:

Но это позволило тебе понтануться рангом, так что всё не зря!

У меня кстати в кроссплее алмаз 3, а на падах алмаз 1

А я правильно понимаю, что сцонибои(преимущественно) бросились сейчас изо всех сил защищать Говнофилд?  Почему так? И как они смеют, после этого, что-то предъявлять за качество другим?

5 минут назад, Tip сказал:

А я правильно понимаю, что сцонибои(преимущественно) бросились сейчас изо всех сил защищать Говнофилд?  Почему так? И как они смеют, после этого, что-то предъявлять за качество другим?

Да не, только Драгн вроде защищал. Но, поняв, что дело гиблое, с честью слился съехал с темы :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

13 минут назад, Blaze сказал:

У меня кстати в кроссплее алмаз 3, а на падах алмаз 1

Нифига ты

11 минут назад, Tip сказал:

Говнофилд

Рано ты конечно Старфилд хаять начал, ой рано… 

50 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

В этом году от МС поиграл во флайсим симулятор самолётиков, ртс симулятор войнушки, гонку симулятор машинок и шутер симулятор хало от индусов.

55 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Абсолютные разные игры в плане перспективы и философии геймплея.

13 минут назад, EnkoVel сказал:

Сонибой когда его вытащили из зеленого леса и показали, что такое жанровое разнообразие1614097388152450308.webp

18 минут назад, Джокер сказал:

Рано ты конечно Старфилд хаять начал, ой рано

Ну меня не забайтишь этой хренью. У меня "особое отношение" и к беседке и к их открытым мирам. Неохота пока писать подробно, но если кратко,  то эти ребята, физически не могут в интересные квесты и истории, в сраном Скайриме, натурально нет ни одного интересного, вариативного квеста(а их там много), вот просто ни одного, ни говоря уже о цепочках, нет персонажей, а шарахаться по миру, ради собственно шарахания и зачищать бесконечные пещерки, интересно только в первые часы. Если они подобное говнецо перенесут в космос, то печаль и позор.

Edited by Tip

34 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

EnkoVel Helic В че играете-то щас, хлопцы? Все еще симулируете улыбку до ушей или уже не выходит? :57a8bd5a0af02_FROG1:

в икбок

1 час назад, KOZIK LAVEY сказал:

Да не, только Драгн вроде защищал. Но, поняв, что дело гиблое, с честью слился съехал с темы :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Чтоооо? БФ крутой :57a8bd5a0af02_FROG1: Баги исправляют. 

46 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

EnkoVel Helic В че играете-то щас, хлопцы? Все еще симулируете улыбку до ушей или уже не выходит? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Взял речета на распродаже и подпивасю колду если есть с кем.

8 минут назад, Dragn сказал:

Понятно, что ты такой злой сегодня. Днем работник С3, вечером альфа-тестер EA... Отдохнуть тебе надо от работы, сгоришь же!

5 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Понятно, что ты такой злой сегодня. Днем работник С3, вечером альфа-тестер EA... Отдохнуть тебе надо от работы, сгоришь же!

Клубники поем и как новенький :bowsette5:

19 минут назад, Dragn сказал:

Screenshot-20211125-161430-2.png

20 минут назад, Dragn сказал:

БФ крутой :57a8bd5a0af02_FROG1: 

:troll_face_61:

20 минут назад, Dragn сказал:

БФ крутой :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Зона мочи и говна по Бергамоту-Фанлосту. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

53 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Screenshot-20211125-161430-2.png

:troll_face_61:

Зона мочи и говна по Бергамоту-Фанлосту. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

У Драгна начальство через пару недель вернётся из командировки с Татуина и по жопе ему надает за то что в жёлтую зону играет:bowsette4:

Edited by Gaiver

Dragn Да серьезно, бро, зачем тебе щас в этом страдать? Вот щас выбъешь платину по-бырику в этой недоделке, потом когда/если починят, дополнят и сделают игру действительно крутой, ты ведь не сможешь играть в нее. Придется альфа-тестить другую сетевую недоделку (от ноти-дог, например)
Заходи в Хало, там багов нет, все идеально вылизано. Холивор холивором, но пожалел бы нервы)

6 часов назад, A_Resnais сказал:

Nobel Gamer что джапан студио закрыли жаль, но в разработке бб и гардиана ключевые роли играли конкретные люди: Миядзаки с Уэдой, одна джапан студио такое не делает.

я вообще не уверен, что Уэда работал над Bloodborne 

42 минуты назад, PITOS сказал:

Бабкино шоу закончилось? :frog23:

Обсуждение ретернал умерло также как и сама игра :frog25:

В 24.11.2021 в 17:13, Yuretz сказал:

А на что влияет количество CU :57a8bd5a0af02_FROG1:

В случае с МС на количество понтов на бумаге.

Видеокарта - это комплексная система, требующая баланса. Нельзя вот так просто взять и увеличить что-то одно, не трогая все остальное. Получится кривобокая фигулина. Но в МС решили, что они умнее всех и поэтому они могут так сделать. Откуда АМД знать, как правильно сбалансировать свою видеокарту, МС то оно виднее конечно.

Ближайшая по характеристикам к Xbox Series X видеокарта - RX 6800, имеет 96 ROP На 60 CU. Почему? Для красоты, наверное, не иначе. МС нарастили количество CU почти до уровня старшей карты, но количество ROP оставили на уровне мидла. Самые умные? Разумеется.

RX 6700 - 36 CU / 64 ROP = 0,56

PS5 - 36 CU / 64 ROP = 0,56

XSX - 52 CU / 64 ROP = 0,81

RX 6800 - 60 CU / 96 ROP = 0,62

RX 6800 XT - 72 CU / 128 ROP = 0,56

RX 6900 XT - 80 CU / 128 ROP = 0,62

Чуешь дисбаланс?

Так уж вышло, что у меня сейчас есть две карты с одинаковым числом ROP, но вдвое отличающиеся по количеству CU. Угадай, во сколько раз более старшая видеокарта быстрее более младшей? В два раза? Ответ под спойлером.

Спойлер

15% преимущество при удвоении CU при равном количестве ROP. Сколько там ROP у Xbox Series X? Ах да, ровно столько же, сколько у PS5. 64 штуки. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

16378632868512345.jpg

7 минут назад, SupaDupa сказал:

Угадай, во сколько раз более старшая видеокарта быстрее более младшей? В два раза? Ответ под спойлером.

Сударь) вы так и не ответили про масштабируемость новых движков под количество CU:57a8bd5a0af02_FROG1: