Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, nagibator666 сказал:

Сделать ультра дешевую  и доступную некст ген консоль было гениальнейшей идеей в условиях нынешних реалий

Пока она не подорожает до уровня больших братьев, правда они тоже подорожают еще больше, чем сейчас :frog35:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helic сказал:

Главное соничку отругать

Разумеется, мы же в ХВ! :Lara_Croft-1:

Тут всегда самое главное - это отругать соничку по любому поводу. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, pathfinder сказал:

Пока она не подорожает до уровня больших братьев,

Не подорожает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PITOS сказал:

Если ситуация кардинально не изменится, то S рискует стать самой продаваемой консолью этого поколения :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Дайте возможность хардкорщикам с 4к теликами объединять малышек в священной оргии SLI, сметут с полок все  :57a8bd5b86f1c_FROG7:

6 минут назад, pathfinder сказал:

Пока она не подорожает до уровня больших братьев

так рекомендованные цены растут не так сильно, все остальное от перекупов + спрос дикий.

Если малышка будет тоже разлетаться и дальше как недавно, то я буду только рад.

Филу то нет смысла повышать ценник ибо железо не важно :Craig: Им нужно сервисы продавать :darksouls:А для этого Эска без привода за недорого подходит больше всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yuretz сказал:

Дайте возможность хардкорщикам с 4к теликами объединять малышек в священной оргии SLI, сметут с полок все

XBOX Series CrossFire S 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Тот момент, когда всех сонибоев в теме забанили и не с кем разделить очередную победу Microsoft :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

А чего она выглядит как дерьмо? Ну правда, кто скажет что все отлично тот лгун и лицемер. Это какое-то позапрошлое поколение. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tip сказал:

А чего она выглядит как дерьмо? Ну правда, кто скажет что все отлично тот лгун и лицемер. Это какое-то позапрошлое поколение. Жуть.

Тут просто фотомода нет. Сонибойскому глазу не привычно, наверное, видеть реальный графон на скринах / видосах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Отвратительный Tip :frog29:

паря просто призывает сонибоев в тему как может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Отвратительный

Да я без хейта. Может уже эти кадры заезженные. Но то что показали выглядит как кусок говна. Ребят, это же шутан и уже почти четверть 21 века прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Tip сказал:

А чего она выглядит как дерьмо? Ну правда, кто скажет что все отлично тот лгун и лицемер. Это какое-то позапрошлое поколение. Жуть.

Не волнуйся, скоро выйдет хорайзен 2, налюбушся графоном в 30 фпс.:icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

призывает сонибоев

Ну то есть все отлично да с графоном в том видео? Я просто хочу разобраться. Ты же любишь поржать над сонибоями. Форза отлично выглядит, а это позорище какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tip сказал:

это позорище какое-то.

Обоснуй по фактам, что именно не так выглядит с технической точки зрения :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tip сказал:

я без хейта

 

4 минуты назад, Tip сказал:

выглядит как кусок говна

 

17 минут назад, Tip сказал:

выглядит как дерьмо?

Без хейта, говорит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tip сказал:

Ты же любишь поржать над сонибоями.

А кто не любит?:icon_redface:

Даже Раян регулярно угорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tip сказал:

Да я без хейта. Может уже эти кадры заезженные. Но то что показали выглядит как кусок говна. Ребят, это же шутан и уже почти четверть 21 века прошла.

 

Не защищаю игру, но в этом видео всего 10 секунд геймплея показали, так то.

Ну и игра намеренно сделана олдскульной на вид так сказать, в основном для старых фанатов серии, выглядит непривычно в какой-то мере, согласен.

Но чисто графически норм, как по мне (эта игра действительно прошлого поколения :icon_smile:) (смотрел другие геймплейные видосы).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tip сказал:

Да я без хейта. Может уже эти кадры заезженные. Но то что показали выглядит как кусок говна. Ребят, это же шутан и уже почти четверть 21 века прошла.

60 фпс в сендбоксе даже на мертвом Хуане. А могли сделать 30 фпс с причесанными кустами ради кинематографичности:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

Обоснуй по фактам, что именно не так выглядит с технической точки зрения :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Чем-то напоминает ПС5 человеку игра, возможно. Вот тоже любопытно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Tip сказал:

А чего она выглядит как дерьмо? Ну правда, кто скажет что все отлично тот лгун и лицемер. Это какое-то позапрошлое поколение. Жуть.

Выглядит явно посолиднее Ретчета, которого сонибои некст-геном кличут, не говоря уже про Returnal :57a8bd5a0af02_FROG1:

ezgif-7-e1a9af6b9421.gif?extra=0AaOidBq2

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

60 фпс в сендбоксе даже на мертвом Хуане. А могли сделать 30 фпс с причесанными кустами ради кинематографичности:57a8bd5a0af02_FROG1:

в режиме кампании на х1 30 фпс будет, думаю (в МП режиме 30 фпс), так как графика не так проста как может показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

1623141804_ratchet-_-clank_-skvoz-miry_2

А это нектген? :frog26:

Некстген, возможный только благодаря невероятной мощи ссд PS5 :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заметили, что все красивые скриншоты из Рэтчета с уровней в виде линейной кишки, а все рофлы с полу-открытых уровней?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Если бы по всей игре были уровни как с тех гифок с драконом, то у сонибоев был бы Ретчет и Крейг:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×