Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

мульт выглядит приятно

И это мульт, где графон порезан и лок на 60фпс минимум :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Tip снова вот тебе. Без пафоса дрочева на скриншоты)) как у некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

И это мульт, где графон порезан и лок на 60фпс минимум 

да я бы не сказал что он порезан, лок на 60фпс минимальный и в кампании на сериксе

плюс в мп свет запечен на картах, а в кампании gi и он не очень справляется похоже. в целом они одинаково выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tip сказал:

Дайте сонибоям массовую амнистию. А то тут ребята уже скоро друг-друга поедать начнут. Что это за холивар? Рекламную компанию  можно провести на главной. "Сонибой! Переходи в холивар, здесь сонибоев не бьют и не обижают"

 

Я только за! Только сонибои с главной тут и 5 минут не продержатся, как улетят по 2.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KOZIK LAVEY сказал:

 с главной

Там уже реально двач, маты, мамки, оскорбления прямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tip сказал:

Там уже реально двач, маты, мамки, оскорбления прямые.

Извините, других сонибоев у меня для вас нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нинки и Майков гарантия 2 года теперь на консоли. Родит ли Раян что-то похожее ?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Родит ли Раян что-то похожее ?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Да. Уменьшение гарантии на пельмень и брикосенсы до 6 месяцев:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

Да. Уменьшение гарантии на пельмень и брикосенсы до 6 месяцев:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Гениальному и Убер надёжному устройству более и не требуется. Сонибои должны поддержать такую инициативу, захоти Раян ) Поднятие цен на игры же защищают, спасая индустрии на Авито и здесь могли бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, базовая Форза хорайзон 4 норм, или 5 ка намного лучше? И стоит ли к 4-ке допы брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tip сказал:

Там уже реально двач, маты, мамки, оскорбления прямые.

Знакомьтесь - сонибои. По словам Антона Логвинова - самое нетоксичное коммьюнити рунета :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Arystan сказал:

Пацаны, базовая Форза хорайзон 4 норм, или 5 ка намного лучше? И стоит ли к 4-ке допы брать. 

Великобритания скучная. но зато есть длц с ЛЕГО. 5-ка конечно по сеттингу в разы круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Arystan сказал:

Пацаны, базовая Форза хорайзон 4 норм, или 5 ка намного лучше? И стоит ли к 4-ке допы брать. 

Обе норм. Тут по сеттингу больше выбирай. В 5-ке из явных изменений разве что сильное изменение управляемости при выезде на бездорожье. Ну и в 4-ке левостороннее движение, это бэсит

 

P. S. Классный холивор, ни одного сонибоя, пацаны просто обсуждают, в какую форзу лучше сесть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, закончили офтоп.

Здесь мы поливаем помоями игры и проставку Сони и спорим с несуществующими уже почти сонибоями :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Yuretz сказал:

Да, закончили офтоп.

Здесь мы поливаем помоями игры и проставку Сони и спорим с несуществующими уже почти сонибоями :frog22:

Ох, а какой смысл, если из помоев её даже некому достать:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yuretz сказал:

1637316424_tahoma-2021-11-19-12-44-48.jp

 

Даже Крейг грустит из-за исхода сонибоев

Кто бы мог подумать лет 8 назад :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KOZIK LAVEY сказал:

Обе норм. Тут по сеттингу больше выбирай. В 5-ке из явных изменений разве что сильное изменение управляемости при выезде на бездорожье. Ну и в 4-ке левостороннее движение, это бэсит

 

P. S. Классный холивор, ни одного сонибоя, пацаны просто обсуждают, в какую форзу лучше сесть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Если не брезгует в 30 фпс играть, то точно 5ку надо, там графон отвал башки:troll_face_31:

Чот уже несколько инсайдеров спойлерят показ Хеллблейд 2 на ТГА, не повредит ли это здоровью сонибойского единого разума? Он итак на капельнице уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Yuretz сказал:

1637316424_tahoma-2021-11-19-12-44-48.jp

 

Даже Крейг грустит из-за исхода сонибоев

Блин хочу увидеть видос про Крейга, как год назад над ним все смеются, он уходит в запой, от него уходит жена но потом он однажды просыпается и решает изменить жизнь, идёт в качалку и тренируется и всё это под музыку 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Formalin сказал:

ТГА, не повредит ли это здоровью сонибойского единого разума? Он итак на капельнице уже.

Как им может повредить демонстрация того, что никогда не выйдет. Как Хало к примеру. Ох, вейт

7 минут назад, Saturianin сказал:

идёт в качалку и тренируется и всё это под музыку

Напомню, что Крейг - супер рок звезда теперь:Craig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arystan сказал:

Взял Форзу 4, Гирс Тактикс и Хало Мастер Чиф коллекшн.

А поч не по пассу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Arystan сказал:

Взял Форзу 4, Гирс Тактикс и Хало Мастер Чиф коллекшн.

Я так понял, ты тут спросил чтобы чисто сонибоев позлить? Можно было в теме бокса :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Helic сказал:

А поч не по пассу?

Они на ПК в стиме на распродаже суммарно стоят как месяц пасса:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×