Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, PITOS сказал:

Я так понял, ты тут спросил чтобы чисто сонибоев позлить? Можно было в теме бокса

Я там никого не знаю, а тут свои пацаны сидят :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что тут Джокер не отписывается про раздачу в плюсе огрызка годфалл без сюжетной компании.

Изменено пользователем RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, RGR сказал:

Странно что тут Джокер не отписывается про раздачу в плюсе огрызка годфалл без сюжетной компании.

Все потому что мне, как и всем геймерам в мире, насрать не только на обрезанный, но и на фулловый годфолл. 

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Godfall (PS5)

Release Date: November 12, 2020
Also On: PC, PlayStation 4
61
Metascore
59 reviews
 
4.8

 

Цитата

Battlefield 2042 (PS5)

Release Date: November 12, 2021
64
Metascore
15 reviews
 
3.0

 

36 минут назад, Джокер сказал:

Все потому что мне, как и всем геймерам в мире

Как-то с такой метой удивительно слышать такое. 

Годфолл, значит, никому не нужен, а вот Батлой с рейтингом на 3 Бала выше не брезгует даже Драгн :frog32:.

 

Трехбальная пропасть, прям 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, topsy_kcrets сказал:

тоже самое, мульт выглядит приятно

 

А меня вымараживает, что даже на ультрах игра сильно мыльная - издали вообще кошмар. Вроде где-то видел, что в игре встроенное сглаживание, которое никак не убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

А меня вымараживает, что даже на ультрах игра сильно мыльная - издали вообще кошмар. Вроде где-то видел, что в игре встроенное сглаживание, которое никак не убрать...

Там настойки резкости в игре имеются 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 ты пришел . Джейпег

Как сам ? Шо нового :frog32:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Там настойки резкости в игре имеются

не помогает - всё равно мыловарня очень сыльная.

 

Сам норм) Просто работа новая, весь в ней. Вообще почти не играю и не чем из игр и не интересуюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

не помогает - всё равно мыловарня очень сыльная

На оледе играешь?

Расстояние измерить надо до тв :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

На оледе играешь?

Расстояние измерить надо до тв :frog32:

на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии Godfall для PS Plus не будет сюжетной кампании. Ее придется докупать. Стоимость пока неизвестна.

 

d679dfeced67.jpg

 

Сони не могут не обосраться :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nagibator666 сказал:

В версии Godfall для PS Plus не будет сюжетной кампании. Ее придется докупать. Стоимость пока неизвестна.

 

d679dfeced67.jpg

 

Сони не могут не обосраться :14Hideo:

b993cdcd3afd79a192a4703d87bbdbb7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zhenia13 сказал:

 Вообще почти не играю и не чем из игр и не интересуюсь.

У тебя же вроде нет пс5, чтобы такое писать :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yuretz сказал:

 

 

Как-то с такой метой удивительно слышать такое. 

Годфолл, значит, никому не нужен, а вот Батлой с рейтингом на 3 Бала выше не брезгует даже Драгн :frog32:.

 

Трехбальная пропасть, прям 

годфол просто сони эксклюзив там баф в виде +15 балов на мете . :57a8bd5b0d1ba_FROG5: А то тон ревью сони не понравится :frog28:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони конечно конченные скупердяи. Их и так Фил имеет с подпиской во все щели, так они даже в таком положении умудряются своим фанатам поднасрать. 

В то время как у конкурента в подписке выходит Хало и часть еще игр калибром поменьше, они выпускают огрызок Годфолла , Мортал Шелл, который не обновить до некс гена и Лего игру. И это в новогодний месяц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, nagibator666 сказал:

Сони конечно конченные скупердяи. Их и так Фил имеет с подпиской во все щели, так они даже в таком положении умудряются своим фанатам поднасрать. 

В то время как у конкурента в подписке выходит Хало и часть еще игр калибром поменьше, они выпускают огрызок Годфолла , Мортал Шелл, который не обновить до некс гена и Лего игру. И это в новогодний месяц.

 

Сэкономленные деньги - это заработанные бонусы © Джим Райан 

52eafc0f3bc8e75c_1920xH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Tip сказал:

Там уже реально двач, маты, мамки, оскорбления прямые.

Идёт фанбойчик по рунету, видит -  гамаг горит. Зашёл на него и сгорел :QaAIgbl::Aww-yeah-meme::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

В то время как у конкурента в подписке выходит Хало и часть еще игр калибром поменьше, 

 

Сонибоям важнее

 

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Greidis сказал:

годфол просто сони эксклюзив там баф в виде +15 балов на мете . :57a8bd5b0d1ba_FROG5: А то тон ревью сони не понравится :frog28:

Думаю, что Годфол не хватило пиара уровня Ретернал ) так бы здесь сониьои уже хвалились очередным эксом и не бреговалии игрой. Как и дестракшн , впрочем. Рабы чужого мнения, что взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PITOS сказал:

Не чернеть же :cat-169:

Почти всю черноту извели с ХВ:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Даже Лордский на ночные смены уже перестал заходить:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Один Драгн только барахтается из последних сил, ну я имею в виду те немногочисленные моменты, когда он всё-таки перестает воевать плечом к плечу с Патриархом за честь Баттлфилд 20-42 на 6 баллов:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Один Драгн только барахтается

В бетатесте 2042 при этом бетатестирая пс5 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои решили победить измором, мол ща зеленые поглумятся, отшутятся, станет скучно и уйдут:frog32: И вот тут на сцену ворвется фанлост, заиграют бас-гитары, на фоне разверзнется вулкан из которого выпрыгнут остальные бойцы и хором крикнут остроумное "хбох гавно!!!":57a8bd5d80135_FROG15:.... Аплодисменты зала, пекари теряют сознание на месте от перфоманса, сонибои бегут менять штаны, ящеры в коме, ЗАНАВЕС:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gk4man сказал:

 станет скучно и уйдут

Не станет, пока есть такой замечательный Дедушка

PWrSE.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×