Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Greidis сказал:

до февраля все равно ничего не заподозрит. 

А что там в феврале?

Хомяк2 ? :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обожаемая сонибоями и Тохой батла стремительно катится на дно

5hogrff4.jpg

 

И это игра с матчами 128 на 128, скоро даже на одну карту игроков не наберется :QaAIgbl:

Проблем с шутерами нет, базару ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

:frog39:

Это пекари в самом худшем смысле слова.

Ps Я тут коллегу спросил почему он не играет на своей ссд5 подареной женой а играет в мобильные дрочильни, говорит денег нет по 5к отдавать :57a8bd5ab4d94_FROG4: говорю бери бокс, геймпасс и вот это всё, на что он отвечает что у меня была пс1, 2, 3, 4. Ну с такой логикой говорю если райан выкатит пс6 в виде кучки говна то ты и это возьмешь.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Хотя уже выкатил.:cerny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Ps Я тут коллегу спросил почему он не играет на своей ссд5 подареной женой а играет в мобильные дрочильни, говорит денег нет по 5к отдавать :57a8bd5ab4d94_FROG4: говорю бери бокс, геймпасс и вот это всё, на что он отвечает что у меня была пс1, 2, 3, 4. Ну с такой логикой говорю если райан выкатит пс6 в виде кучки говна то ты и это возьмешь.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Хотя уже выкатил.:cerny:

Расскажи человеку про существование авито и троек, странно что он сонибой, а не в курсе, я думал это даже в руководстве к Плейстейшен описано:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха Скайрим на пс5 в нативных 4к бегает, а на боксе в шахматах + загрузки на Пс5 быстрее на 2 секунды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Расскажи человеку про существование авито и троек, странно что он сонибой, а не в курсе, я думал это даже в руководстве к Плейстейшен описано:frog32:

Да всё он знает, он наверное просто боится сказать что консоль говно и играть не во что. Человек ждёт стимдик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saturianin сказал:

стимдик.

:frog40:

К Стимдику нужен еще и правильный стационар

5765288_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Yuretz сказал:

1637316424_tahoma-2021-11-19-12-44-48.jp

 

Даже Крейг грустит из-за исхода сонибоев

Выглядит пастгеново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Mr.Объективность сказал:

Тоха говорит, что сюжета в хейло инфинит полный провал. Ждём 6 число :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Ого! Сонибой прибежал с кучкей фекалей от Фыхи)
Интересно, 6-го числа так же ворвешься в тему или спрячешься под одеяло? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Выглядит пастгеново

С xbox one скрин :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Выглядит пастгеново

Пастгенная игра выглядит как пастген.:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут платформа? Халыч выглядит везде хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Выглядит пастгеново

Интересно, с чего бы вдруг? :Garold5:

Screenshot-20211202-150208-2.png

 

Зато вот тут вот настоящий некстген, особенно в области физики! :57a8bd5c01dd0_FROG9:

9hqMtxFtcFs.jpg?size=773x842&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligfip1 сказал:

Ахаха Скайрим на пс5 в нативных 4к бегает, а на боксе в шахматах + загрузки на Пс5 быстрее на 2 секунды 

PWwEw.jpg

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

физики

Главное, чтобы физика щек не подвела.

Ну и в фотомоде графоний хоть какой-то был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligfip1 сказал:

Ахаха Скайрим на пс5 в нативных 4к бегает, а на боксе в шахматах + загрузки на Пс5 быстрее на 2 секунды 

Зато на боксе еще остался запас мощности благодаря шахматам и можно накатить супер крутые моды на графон :mario1:Но вместо того, чтобы подумать сонибой как обычно увидел 4к и побежал всему свету рассказывать новости невероятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Халыч выглядит везде хреново

Ну, на пс5 в Ютубе может и выглядит так. Соглы :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

Зато 4к :Garold2:

Так на боксе тоже 4к, там же оно иногда немного просаживается в замесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Главное, чтобы физика щек не подвела

Вот бы ей мясо со щёк на сиськи кинули вместе с физикой, а то там как-то не очень. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Но нынешняя Сони испугается делать физику груди женщине - чёрные гомогеи обидятся. :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ligfip1 сказал:

А причем тут платформа? Халыч выглядит везде хреново

Это потому что там фотомода нету фирменного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут шахматы в скайриме? Там обычный DRS с нативного разрешения, не? Энивей, с двух метров на ОЛЕД не видно разницы, а просадки ФПС это очень заметно! :GoW-5: Пельментос ещё и ВРР не одарен, так что м-да, прилетает дракон и начинается слайдшоу

45 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Вот бы ей мясо со щёк на сиськи кинули вместе с физикой, а то там как-то не очень. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Но нынешняя Сони испугается делать физику груди женщине - чёрные гомогеи обидятся:frog29:

Придется тогда сразу и физику колбасок делать, чтобы все довольны были, а столько физики ССД уже не потянет:Crash1:

Изменено пользователем Gk4man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×