Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, nagibator666 сказал:

Наверное дадут старую игру пользователям или анонсирует новую часть. :Garold5:. Нет лучше.  

:Garold3:

В этом поколении сонибои трейлеры смотрят чаще, чем играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 3edd сказал:

Нау интересный сервис, была бы нормальная поддержка и расширение стран. А то я даже триал версию не могу попробовать и за того что не могу привязать способ оплаты...

Я его пробовал и через прокси в России и в Eвропе без приблуд. И там больше проблема с серверными мощностями, инпут лагом и в целом стабильности стрима. Как сервис он нормально не работает, либо пашет только на расстояние вытянутой руки от датацентра. Поэтому он нормально и не развивается и никогда не разовьется, пока сони не начнет деньги в него активнее вливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Greidis сказал:

пока сони не начнет деньги в него активнее вливать.

Замкнутый круг.

Вкладываться не будут пока не начнет приносить прибыль, а прибыли не будет пока они в сервис не вложатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, nagibator666 сказал:

Замкнутый круг.

Вкладываться не будут пока не начнет приносить прибыль, а прибыли не будет пока они в сервис не вложатся.

Ну это только маркетинговые и стратегические гении сони которые дальше чем на 1 год не могут вперед посмотреть. И каждый раз ставят судьбу всей компании на 1 удачный эксклюзив, а как не попрет, продают свои небоскрёбы в Японии.

такие стратегии с подпиской никогда не окупаются в первые годы.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Greidis сказал:

никогда не окупаются в первые годы.

Мало того. Они не окупаются и за несколько лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но в прошлом или позапрошлом году нетфликс тоже был убыточный, несмотря на много лет существования и большую фанбазу. Сони на подобное не пойдет, плейстейшен их единственная прибыльная контора, а тут подписка вдруг начнет деньги сжигать. Так и будут на тпс в лесу давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Шо, ребят.

Парни в соседней теме всерьез рады обратке платной и доступу к пс Нау с тонной старья в составе новой  подписки. Даже Бергамот.

 

Удивляет, что как всегда соня пошла своим жадным путем и свои игры лей1 добавлять туда, по слухам, не собирается совсем. И вдвойне удивляет, что эта позиция не получает свою порцию критики в соседней же теме 

 

Хватит ли денег у соднцеликой на поддержание штанов сервиса - вопрос хороший.

 

Также , надеюсь искренне, что мы увидим Фанлоста со счетами / калькулятором, который будет подсчитывать прибыльность нового сервиса :frog23:

Соня по сути делает худшую версию лучшего сервиса. Собственно, ничего нового:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Yuretz сказал:

 

Хватит ли денег у соднцеликой на поддержание штанов сервиса - вопрос хороший

 

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

У Сони пупок развяжется. :QaAIgbl:

Свои игры они туда добавлять не смогут - не окупятся. На выкуп чужих ААА у Сони тупо нет денег. aee900f2abb084fda64701606c0af095-full.png.e0ad3219c6b260cf572cfa73bdd8f68e.png

Максимум, там будет всякое хрючево вроде Goodbye Volcano High :brash:, Багснакса :57a8bd5a80d7f_FROG3: и любимого Фанлостом майонеза. :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Yuretz сказал:

Ну, Шо, ребят.

Парни в соседней теме всерьез рады обратке платной и доступу к пс Нау с тонной старья в составе новой  подписки. Даже Бергамот.

 

Удивляет, что как всегда соня пошла своим жадным путем и свои игры лей1 добавлять туда, по слухам, не собирается совсем. И вдвойне удивляет, что эта позиция не получает свою порцию критики в соседней же теме 

 

Быстро переобуваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сонибои тоже будут пользоваться подписочными сервисами, то кто же будет спасать индустрию?:57a8bd5e46b2e_FROG18:

6 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Максимум, там будет всякое хрючево вроде Goodbye Volcano High :brash:, Багснакса :57a8bd5a80d7f_FROG3: и любимого Фанлостом майонеза. :57a8bd5bc0908_FROG8:

Это не хрючево, а авторские работы, которые могут оценить только эстеты. Хрючево только в геймпассе

7931ee83dfd81f0e667ac4890abeb262231e0442

38 минут назад, Yuretz сказал:

 

Ну, Шо, ребят.

Парни в соседней теме всерьез рады обратке платной и доступу к пс Нау с тонной старья в составе новой  подписки. Даже Бергамот.

 

Удивляет, что как всегда соня пошла своим жадным путем и свои игры лей1 добавлять туда, по слухам, не собирается совсем. И вдвойне удивляет, что эта позиция не получает свою порцию критики в соседней же теме 

 

Это другое 

42 минуты назад, Yuretz сказал:

свои игры лей1 добавлять туда, по слухам, не собирается совсем

Возможно только на старте, потом, в конкурентной борьбе за аудиторию могут добавить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rolling Stone сказал:

Это не хрючево, а авторские работы, которые могут оценить только эстеты.

 

 

:57a8bd5bc0908_FROG8::brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

 

 

:57a8bd5bc0908_FROG8::brash:

На самую платежеспособную аудиторию нацелились. На фурей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Rolling Stone сказал:

то кто же будет спасать индустрию?

Фанлост с магазинчиком б/у эксов на Авито :mario4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

 

Парни в соседней теме всерьез рады обратке платной и доступу к пс Нау с тонной старья в составе новой  подписки. Даже Бергамот.

 

:Aww-yeah-meme::witcher3::QaAIgbl:

37 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

 

 

:57a8bd5bc0908_FROG8::brash:

715.png

9214-pepe-puke.gif

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Хватит ли денег у соднцеликой на поддержание штанов сервиса - вопрос хороший.

А че там? 

Судя по тому, что пишут, это просто ребрендинг PS Now, чтоб немного вдарить по информационному полю вокруг GamePass. Обычный человек не будет разбираться, в чем разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Обычный человек не будет разбираться, в чем разница. 

Но мы же ценители тут и разбираемся :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый с боксом сказал, что скайрима нового нет в гейпассе. ЧО ЗА ДЕЛА ФИЛ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Vegetable сказал:

Мне знакомый с боксом сказал, что скайрима нового нет в гейпассе. ЧО ЗА ДЕЛА ФИЛ? 

Слыш, купи.

EwRSsGnWUAIhSsQ.jpg:large

PS

x1KtoGp.png

sudandonervioso_0.gif?AxDEbcLGCZtEj2xuix

 

Пока пронесло. Интересно @Dragn купит на старте на ссд5?

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Vegetable сказал:

Мне знакомый с боксом сказал, что скайрима нового нет в гейпассе. ЧО ЗА ДЕЛА ФИЛ? 

Как это нет Скайрима?! Еще как есть. Еще в конце прошлого года добавили 

TW_MIXED-PLATFORM_12.11_ru.jpg

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, nagibator666 сказал:

Как это нет Скайрима?! Еще как есть. Еще в конце прошлого года добавили 

TW_MIXED-PLATFORM_12.11_ru.jpg

Я про Аниверсари с рыбалкой. Он в гейпассе есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Vegetable сказал:

Я про Аниверсари с рыбалкой. Он в гейпассе есть? 

Есть Скайрим и есть рыбалка по отдельности :frog33: тоже неплохое предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2021 в 10:58, Gaiver сказал:

Я бы на месте Алкаша анонсировал бы PS++ за полуторный прайс и там бы раздавал чуть менее говно, ну типо Годдфолл с сюжеткой и Морталл Шелл с апгрейдом, сонибои бы такое выгодное предложение на 10 лет вперед напродлевали:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Цитата

вчера в 22:28

Bloomberg: Sony планирует запустить подписной сервис, объединяющий PS Plus и PS Now 

Доступ к своему «ответу Game Pass» компания собирается открыть весной 2022 года.

У Spartacus будет три подписных плана с разной стоимостью (пока неизвестны даже приблизительные расценки):

  • уже существующие бонусы PS Plus — доступ к онлайн-игре и ежемесячным подборкам игр;
  • бонусы PS Plus, а также крупный каталог игр для PS4, а позже — и для PS5;
  • всё, что входит в предыдущие планы, а также стриминг игр из «облака», расширенные демоверсии и библиотека классических тайтлов с PS1, PS2, PS3 и PSP.

 

Парни, Джим читает ХВ:frog32:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gaiver сказал:

Парни, Джим читает ХВ:frog32:

Может он и пишет в холиваре:57a8bd5cb224b_FROG12:

 Не удивлюсь, если это Фанлост или Бергамот. Скорее даже Бергамот, ибо у него не было игровой активности на пс5 несколько месяцев в первой половине года. Работал как волк наверное - всё-таки старт несктгена проблемный. 
Но и под профилем Фанлоста Райан тоже вполне может сюда заходить побомбить. Горит у чувака, наверное, ибо беседка куплена, геймпасик развивается, а у самих денег нет ни на новые крутые студии, ни на адекватный ответ геймпассу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2020 в 11:05, zhenia13 сказал:

нового Срало, который будет очередным, но уже довольно крупным, флопом Фили и ко из 343 идиота :57a8bd5a0af02_FROG1:

А теперь заходим в тему Инфинита и смеёмся над переобувкой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×