Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Gaiver сказал:

Да мы и сами тут животы надрывали, когда Джим представил логотип Отца и сына 2 с датой выхода на 2021-й, помнишь эти времена?:frog34:

Теперь дай б-г чтобы хоть с 22-го не отъехал - Тракторизмой с позорным графоном и Хомяком 2 сонибой сыт не будет

больше было смешно с людей которые были железно уверенны, что она в 21ом выйдет. При том что анонс был логотипом.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах что это за неадекватная реакция на туника? :icon_lol:

игра выглядит куда интереснее того же однокнопочного кота бродячего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня же оценки Халошечки? Дай Бог, чтобы был уровнем выше 4-ки, тогда это будет эпик вин. А если близко уровню 2-ки и тройки, то вообще вин :57a8bd5cb224b_FROG12::frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Сегодня же оценки Халошечки? Дай Бог, чтобы был уровнем выше 4-ки, тогда это будет эпик вин. А если близко уровню 2-ки и тройки, то вообще вин :57a8bd5cb224b_FROG12::frog23:

Будет 95:57a8bd5a0af02_FROG1:

12 минут назад, Jordan. сказал:

ахах что это за неадекватная реакция на туника? :icon_lol:

игра выглядит куда интереснее того же однокнопочного кота бродячего

Лол у кота даже геймплея не было

да и зачем вообще их сравнивать? Туник делает ОДИН человек + игра в стиме есть и запустится на любом калькуляторе. Офигенный экз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, zhenia13 сказал:

Сегодня же оценки Халошечки? Дай Бог, чтобы был уровнем выше 4-ки, тогда это будет эпик вин. А если близко уровню 2-ки и тройки, то вообще вин :57a8bd5cb224b_FROG12::frog23:

:Garold:У кого то резко поменялось отношение на оптимистическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, zhenia13 сказал:

Сегодня же оценки Халошечки? Дай Бог, чтобы был уровнем выше 4-ки, тогда это будет эпик вин. А если близко уровню 2-ки и тройки, то вообще вин :57a8bd5cb224b_FROG12::frog23:

Меня, в первую очередь, парит, не обосрутся ли с фирменным AI. В 4-ке с этим напортачили жутко, в 5-ке враги норм, но тиммейты-боты полный атас. А тут по видосам пока не понятно, но боты на мп-картах хороши

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, zhenia13 сказал:

Сегодня же оценки Халошечки? Дай Бог, чтобы был уровнем выше 4-ки, тогда это будет эпик вин. А если близко уровню 2-ки и тройки, то вообще вин :57a8bd5cb224b_FROG12::frog23:

Я уже готов офигевать что у дезлупы, которую пинает каждый второй поигравший оценка выше:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Я уже готов офигевать что у дезлупы, которую пинает каждый второй поигравший оценка выше

у нее и будет выше. у лупы 88 на мете пс5, как то слабо верится что Хало поставят больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Formalin сказал:

Я уже готов офигевать что у дезлупы, которую пинает каждый второй поигравший оценка выше:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Так в Хало нет черного гг, нет инновационной истории на кончиках персиков, элитарности последнего иммерсив сима, четкой эстетной атмосферы бондианы 70ых годов, вот этого всего что так любии кино игропресса.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Чем ниже у Хало будет оценка - тем выше вероятность, что сюда открыто заглянет Бергамот. :frog33:

И даже виду не подаст, как неделями читал тред из под дивана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Чем ниже у Хало будет оценка - тем выше вероятность, что сюда открыто заглянет Бергамот. :frog33:

Так заманчиво:troll_face_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Чем ниже у Хало будет оценка - тем выше вероятность, что сюда открыто заглянет Бергамот. :frog33:

 

Бергамот вернется только если оценка Хало будет меньше, чем у Дрисни 2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

К 20-летнему юбилею выпущено видео о ранней разработке ICO

 

Спасибо большое Джим:Garold3: Ведь закрытая Sony Japan ну точно бы не справилась с ремейком, лучше видео о игре выпустить и выставить разрабов на мороз:57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, zhenia13 сказал:

Сегодня же оценки Халошечки? Дай Бог, чтобы был уровнем выше 4-ки, тогда это будет эпик вин. А если близко уровню 2-ки и тройки, то  :57a8bd5cb224b_FROG12:

то Женька позеленеет на гамаге:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

TmzdgOJ.jpg

Смотри как тебе зеленый подходит:Crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже @Blaze оценил Хало на 8 и на мете 85 и будет падать... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Saturianin я кринджанул от Волкано Хай при первом трейлере, привет.

 

@Yuretz почему по ЧП отметил только Ску (от отчаянья без выбора приходиться брать), но не то, что Ласт 2 самая продаваемая игра ЧП? :frog32:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Dragn сказал:

Если даже @Blaze оценил Хало на 8 и на мете 85 и будет падать... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Получается если до 65 упадёт, то будешь играть?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

-------------------------------------------------

 

Ой, у нас тут боньк по лбу Драгна намечается - и пяти минут не прошло, на рекорд идешь:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

wUUPkwm.jpg

 

-----------------------------------------

17JJxuX.jpg

Чот орнул конечно с оценки и слюней от ручного издания

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dragn сказал:

почему по ЧП отметил только Ску (от отчаянья без выбора приходиться брать), но не то, что Ласт 2 самая продаваемая игра ЧП? 

Потому что ник у меня зеленый, комрад :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Если даже @Blaze оценил Хало на 8 и на мете 85 и будет падать... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Как я и упоминал в теме ХАло, сэр Блейз залложник зеленого ника) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2021 в 10:02, Nobel Gamer сказал:

Уже понятно, что меньше 80 не будет 


Если не провалятся с сюжетом, можно ожидать 85+

S-OyAmhny8c.jpg?size=679x541&quality=96&

:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×