Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligfip1 сказал:

Неужели так трудно признать, что у нас паритет? Обе консоли сейчас имеют высококлассный эксклюзивы и однозначного победителя среди них нет. Вот только если у сони 90% заточены под сингл, то у майков ровно наоборот

Сорян, мне трудно признать, что Бабка, Рэтчет и Дисракшн это ровня FH5, Halo Infinite и MFS. И дело отнюдь не в оценках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shubkin сказал:

Все что я написал сразу же подтвердили фанатики местные:57a8bd5a43147_FROG2:

И это пишет челик, который сюда пару раз в неделю заходит. Как тут кто-то дольше вас терпит для меня загадка.

Так ты решил зайти с культурной стороны? Типа как супадупа, уууу ну вы и фанатики, но конечно только зелёные, синие чтоб писали какую-то дичь в упор не вижу! Тут целый год ряд сонибоев гыкала и трешпостила про Срало, желтую зону, хрючево и поедание из корыта. 

Шубкин в это время -

image.png.9cfa19ac384fb66fa538899c9886b0f8.png

Выходит Хэло и получает хорошие оценки  и Шубкин сразу - ну вы и токсики, как можно быть такими фанатиками, посмотрите что вы пишете, болото, кошмар! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gaiver сказал:

Залетаешь такой в ХВ сразу с козырей

>Зелень

>фанатики местные

 

Ну и болото тут у вас, парни, пошел я отсюда


Шубкин токсичным белебоям: 

wilson on Twitter: "Как и обещала✨ остальные работы будут по хэштэгу  #bts_hybridau 1️⃣ Чон Чонгук Вид: гибрид собаки Порода: доберман  https://t.co/XDfof5nyvv" / Twitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливые билибои - будут рубить в новую Халу, а мне ещё только предстоит заполнить пробел в серии, начиная с 3-й части. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Screenshot_2021-12-06-16-13-58-497_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg

 

И черт знает, когда доберусь до инфинита. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blaze сказал:

Максимально

Тогда 12 из 10 на кончиках пальцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, nagibator666 сказал:

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Этот мариобой уже совсем поехал. 

Сонибои, которые кидает его мнение как адекватное, вообще в курсе, что у него Крэкдаун 3 лучше, чем GoW 2018?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Сонибои, которые кидает его мнение как адекватное, вообще в курсе, что у него Крэкдаун 3 лучше, чем GoW 2018?)))

Ну этот лол конечно, но я уже понял что у него специфические вкусы а гов он вообще не любит, ну бывает такое, графон ему не важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пололировал с местных математических подсчетов хатеров в стиле "ну щас вот аж 85, плак-плак, не поднимется теперь...", "эээ, ну 87, вот сейчас точно не поднимется, я скозал!!" :57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

:Aww-yeah-meme:

 

 

12 часов назад, RisePhoenix сказал:

Идеальная продолжительность для меня - круто когда есть возможность пройти игру за пару вечеров тк времени не так много 

и поэтому ты берешь вторую консоль...

или третью, если считать свитч, который ты тож любишь, ой лол :troll_face_18:

да харош строить занятого :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

4 часа назад, RisePhoenix сказал:

я рад за иксбокс, и сам буду брать серикс через неделю ради психонавтов и Halo

все, слился, поцанчик :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, n6x6n6x сказал:

Счастливые билибои - будут рубить в новую Халу, а мне ещё только предстоит заполнить пробел в серии, начиная с 3-й части

Я вот с первой начал. Для своего времени конечно видно прорывная игра была, но в 21 году так себе канешь. Рич пободрее был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони делает свои геймпады из говна и палок © говорит сонибой. 

Ничего нового конечно он не сообщил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

все, слился, поцанчик 

Переставай геймпасс пить - он плохо на тебя действует 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Тут Шаламе что-то на заводском написал, вот на языке успешных мужчин с гамага

 

Цитата

Stop drinking gamepass dude

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

ты что купишь иксбокс и будешь без геймпасса?

Только для экзов бокса, все остальное на плойке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, RisePhoenix сказал:

Только для экзов бокса, все остальное на плойке 

Т.е. если плаг тейл 2 например будет дэйван лежат в геймпассе ты принципиально всё равно будешь кушать с пельменя? Даже если будет существенная разница в графоне как в психонавтах? 

Как Драгн? Ради святой платинки и чтоб барщину лгбт коммуне отплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать бокс ради экзов.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

С другой стороны видите, сонибои, как легко заставить купить консоль неважно из чего она сделана - достаточно эксклюзивно выпустить пару отличных игр. Фил тоже так умеет и это не очень сложно.:frog33: Гораздо труднее сделать хорошую консоль что бы она не свистела/не пердела, с неломающимися геймпадами.:cerny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Saturianin сказал:

достаточно эксклюзивно выпустить пару отличных игр.

я правильно понимаю, что в 2021 абсолютная доминация иксбокса оценкам новых релизов? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, JasonWU сказал:

оценкам новых релизов

Ну если уж совсем непредвзято сравнивать, то Sony у с начала поколения ни одного полноценного ААА релиза не было 

Ретчеты и Ретурналы по 70 баксов стоят только потому что у Джима Райана нет совести :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mr.Объективность сказал:

Посмотрел обзор от тохи, и недоумеваю откуда 86 баллов?

Походу реально чемоданы завезли

Как его вообще смотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, учитывая что Дениска постоянно хейтит Сони и облизывает Иксбокс. Видимо совсем все печально.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×