Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mr.Объективность сказал:

Посмотрел обзор от тохи, и недоумеваю откуда 86 баллов?

Походу реально чемоданы завезли

Обзор Тохи смешной

20 минут рассказывает, что опен-ворлд гавно, потому что нужно делать как в Фар Край 7, что сюжет гавно, потому что не как в прошлых частях

В последние 5 минут: Ганплей великолепный, крюк идеально вписывается в боевую систему, но это все не считается, потому что я давно уже в Хало наигрался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так забавно выглядит это все. Или жалко, даже не знаю. Когда 99% людей сходятся во мнении, что игра хороша, выбрать какого-то одного ушлепана, у которого обзор негативный и выдать именно его мнение за истину, а не мнение остальных 99 процентов людей и потом кричать " вот, я же вам говорил, что все плохо":57a8bd5a80d7f_FROG3:

SupaDupa Mr.Объективность 

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Обзор Тохи смешной

20 минут рассказывает, что опен-ворлд гавно, потому что нужно делать как в Фар Край 7, что сюжет гавно, потому что не как в прошлых частях

В последние 5 минут: Ганплей великолепный, крюк идеально вписывается в боевую систему, но это все не считается, потому что я давно уже в Хало наигрался 

помнится, ты тут физику хейло восхвалял и говорил насколько она продвинутее чем в хорайзоне, что скажешь на счет этого ? ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Тащить сюжа Тоху Логвинова на полном серьезе 

Там еще спойлеров можно нахвататся, он такое любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mr.Объективность сказал:

что скажешь на счет этого ? ))

Физика щек у Антона норм. Как и в Хоре будет, уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, причем здесь вообще логвинов

я конкретный момент в его видосе указал, где показывается физика игры.

От того, что эта тоха, у него хало инфинит не станет выглядеть в разы хуже чем у других игроков

Изменено пользователем Mr.Объективность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mr.Объективность сказал:

помнится, ты тут физику хейло восхвалял и говорил насколько она продвинутее чем в хорайзоне

Физика в Хейло более продвинутая чем в любой игре Сони так-то, не только Хорайзон

На уровне игр Рокстар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nobel Gamer сказал:

Физика в Хейло более продвинутая чем в любой игре Сони так-то, не только Хорайзон

На уровне игр Рокстар 

Понятно, т.е. сказать нечего на тот фрагмент видео? ))

Напомню, в хорайзоне можно ломать деревья, здания, от взрывов колышутся ветки, 

здесь такого в помине нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mr.Объективность сказал:

Понятно, т.е. сказать нечего на тот фрагмент видео? ))

Напомню, в хорайзоне можно ломать деревья, здания, от взрывов колышутся ветки, 

здесь такого в помине нет

В Хало такого в разы больше, и деревьев куча. Если бы все они ломались, то проц Xbox One бы не вывез. 


В Хорайзон можно сломать дерево на два кусочка, если скрипт сработает, при том, что все остальное вокруг до безобразия дубовое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, pathfinder сказал:

Так забавно выглядит это все. Или жалко, даже не знаю. Когда 99% людей сходятся во мнении, что игра хороша, выбрать какого-то одного ушлепана, у которого обзор негативный и выдать именно его мнение за истину, а не мнение остальных 99 процентов людей и потом кричать " вот, я же вам говорил, что все плохо":57a8bd5a80d7f_FROG3:

SupaDupa Mr.Объективность 

Я уже объяснил, почему я кинул сюда Дениса. Он всячески облизывает МС, хейтит Сони и постоянно играет на Иксбоксе. А тут такое. Так что это придает гораздо больше веса именно его мнению, чем мнению каких-то там проплаченных изданий.

 

И да, он сейчас стримит и подробно аргументированно поясняет за все свои претензии и параллельно читает и озвучивает другие обзоры (в т.ч. он прошелся и по гамаговскому обзору).

 

Так что да, его мнение мне более интересно, чем мнение "остальных 99 одинаковых обзоров".

 

29 минут назад, nagibator666 сказал:

Тащить сюжа Тоху Логвинова на полном серьезе :279:  

Судя по стриму Дениса и комментариям, Логвинов все объективно по полочкам разложил.

 

Я поржу, если даже чуваки с ихбт обосрут игру.

 

30 минут назад, improlight сказал:

Чувак, никто все равно это не будет смотреть, успокойся

 

99559303-1-web.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праплачена, вы проста игнорируите проблемы которые антон и денис разложили по полачкам!:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa комрад)

Ты считаешь новую батлу хорошей игрой ? :frog32:

improlight сколько @Blazeза обзор получил, интересно. А лично меня интересует,почему так мало заплатили :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, SupaDupa сказал:

Забавно, учитывая что Дениска постоянно хейтит Сони и облизывает Иксбокс. Видимо совсем все печально.

 

Печально все у таких хейтеров как ты, которые готовы залезть в самое днище интернета, лишь бы притащить сюда мнение какого-то блохера, которому не нравится хало)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nobel Gamer сказал:

В Хало такого в разы больше, и деревьев куча. Если бы все они ломались, то проц Xbox One бы не вывез.

Проц у Xbox One работает на более высокой частоте, чем у PS4, если что :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Но при этом проц в PS4 почему-то тянет такое

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

А проц Xbox One не тянет даже примитивную коллизию двух тел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

5 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

готовы залезть в самое днище интернета

Какое еще днище интернета, он третий в списке по поиску ютуба :57a8bd5a80d7f_FROG3:

dniweinterneta.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SupaDupa сказал:

Какое еще днище интернета, он третий в списке по поиску ютуба 

Рассказать супедупе, что результаты его поисковых запросов ютуба зависят от его истории просмотров ?:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saturianin сказал:

Сони делает свои геймпады из говна и палок © говорит сонибой. 

Ничего нового конечно он не сообщил.

 

Ты не ощущаешь стыд и зашквар смотря таких ютюберов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

Рассказать супедупе, что результаты его поисковых запросов ютуба зависят от его истории просмотров ?:upset:

Расскажи. Я этого пикселя, который на первом месте, впервые вижу. А уж как "часто" я искал на ютубе Халу Инфинит - это отдельная история.

 

А лучше просто покажи свой вариант. Про контекстную рекламу и рекомендации я слышал. Но вот чтобы поиск ютуба выдавал контекстный результат слышу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, еще год назад сонибои свято чтили метакритик и всякие награды, как самый объективный показатель качества игр. А сегодня у них вся пресса мигом продалась за филькины чемоданы. Готовы в слезах кинуться в объятья любому хайпожору с ютуба, кто скажет плохо про хало, опустились даже до наглухо отбитых "сюжетов" салогвинлва, которого по кд ловят на лжи. Господи, в каком же они отчаянии !) :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса зашел с другого браузера через ВПН гостем и ничего не изменилось. На первом месте стрим, а дальше все то же самое, только порядок чуть другой (он и у меня рандомно меняется в зависимости от погоды на марсе) и прохождение появилось.

 

dniweinterneta2.png

 

improlight Врать нехорошо. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, что когда пельмень вышел и местные сонибои заявляли о беспроблемной работе, Антон прямо сказал, что вагон траблов.

Ему можно верить или нет ?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SupaDupa сказал:

Расскажи. Я этого пикселя, который на первом месте, впервые вижу. А уж как "часто" я искал на ютубе Халу Инфинит - это отдельная история.

 

А лучше просто покажи свой вариант. Про контекстную рекламу и рекомендации я слышал. Но вот чтобы поиск ютуба выдавал контекстный результат слышу впервые.

0-FEA1-F80-E3-F1-4-A92-A80-A-F0-E9655-FD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SupaDupa сказал:

Но при этом проц в PS4 почему-то тянет такое

 

  Показать контент

 

 

 

 

 

 

А проц Xbox One не тянет даже примитивную коллизию двух тел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Опять IT село вылезло похвастаться новым выученным словосочетанием 
Ты же понимаешь, что по большей части все что ты кинул и есть примитивные коллизии между двумя телами :57a8bd5a0af02_FROG1:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×