Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 3edd сказал:

Та Логвинов скорей всего горит от того что есу нк заплатили, не в первой. Не удивлюсь если многие из них так же и за того что нет кцпюр в глазах начали видеть изияны. Таков современный гейминг. А по сути, больщенство были готовы сыграть и в прошлогодний билд(хоть и признавали что граифка не то), только по тому что выглядит как Хэло, играется как Хэло и самое главное звучит как Хэло.

Я не только про Логинова, но и про Мейджора (уж этот знатный билимариобой и ещё просто противный). Ну и вот Шакирова.

 

Я ещё рецки толком не смотрел. Но мне уже не нравятся минусы, что долетали. Особенно про один биом и ов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SupaDupa сказал:

Я придерживаюсь мнения, что если самому нравится, то остальное неважно. Особенно чье-то чужое мнение. Ну и наоборот. Если самому не заходит, то хоть 12/10 там будет.

И это пишет человек, который всем людям пытается доказать, что они не правы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yuretz сказал:

Dragn не шарю в блогхерах :frog35:

Он в игромании работал, вы чё мнение не смотрели раньше:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

 

Я ещё рецки толком не смотрел. Но мне уже не нравятся минусы, что долетали. Особенно про один биом и ов. 

Насчет биомва сногие согласны, но мало кто прям горит с этого, Блэиз тоже отмечал данный недостаток. Тут скорее дело в самих обозревателях, и чтт они сами ожидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 3edd сказал:

Как то иронично читать такой комент от тебя...

Да ну. У меня много любимых игр из зоны сами знаете чего. Например, Ryse: Son of Rome и The Order 1886. И наоборот. Все писаются кипятком от Uncharted 2 и называют Uncharted 3 худшей в трилогии. А для меня наоборот. Вторую недолюбливую, а тройка очень нравится (речь именно про трилогию).

Или вот еще из последних новостей, все прям хайпуют по "Сквозь вселенные" и ждут вторую часть, а мне вообще не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SpikeLeeAngel сказал:

Он в игромании работал, вы чё мнение не смотрели раньше:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Да мало кто знает кого-то от туда кроме Логвинова, Кузьменко и Макаренко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, pathfinder сказал:

И это пишет человек, который всем людям пытается доказать, что они не правы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты не прав. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SupaDupa сказал:

а тройка очень нравится

Анч 3 > Анч 4, перенеси это все вместе с ассетами и новыми механиками на железо пс4 все бы уссались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 3edd сказал:

Насчет биомва сногие согласны, но мало кто прям горит с этого, Блэиз тоже отмечал данный недостаток. Тут скорее дело в самих обозревателях, и чтт они сами ожидали.

Ну вот на этой неделе поиграю уже. Сам оценю. :Craig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без бравады, я слегка расстроен, как фанат серии от рецух. Да, все пишут что игра отличная, но хотелось прям граундбрейкинг камбека Чифа, чтоб как раньше игруху вспоминать и перепроходить с удовольствием на протяжении десятков лет:frog27:

Надеюсь всё же что с игры кайфану как в старые добрые. 

P. S. SupaDupa ппц кринжовый чел, тут открытой форточкой не обойтись, хочется наоборот закрыть все выходы и закинуть гранату

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SupaDupa сказал:

С релиза фх5 консоль не запускал. Но другой пока нет, так что да. Как будет время, надо будет запустить, освободить место от ненужного фх5 и поставить че-нить поинтереснее.

Бедняга, а мог бы на любимой/лучшей консольке играть :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dragn сказал:

Битый Пиксель 

 

Как по мне очень хороший канал. Могу быть не согласен с его мнением, но он реально свое мнение рассказывает. Без хайпа как многие типичные блогеры. Плюс обозревает игры, которые ему интересны, а не только что у всех на слуху. 

Лучший обозреватель на ютубе, если не брать задротов серий, там то конечно много каналов привести

Как и положено оценивает по графон, звук, сюжет. геймплей и фан фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PITOS сказал:

Бедняга, а мог бы на любимой/лучшей консольке играть :frog35:

Да :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

7 минут назад, Formalin сказал:

P. S. SupaDupa ппц кринжовый чел, тут открытой форточкой не обойтись, хочется наоборот закрыть все выходы и закинуть гранату

Фига ты потный чел :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто напомню что этот Денис Мейджер - чел который на полном серьезе предлагал заливать смазкой Свичи через воздушную щель, чел . который называл свех тварями, которые посмели обсуждать ночную поездку Тохи, чел , который все игры в опенворолде любит сравнивать с Зельдой, чел , у которого Цусима и РДР 2 говно, чел , который любит оправдывать цены Нинтендо. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое днищенское это быть полуобзорщиком, т.е особо и не задрот, но и фана не приносишь. Какая то полуниша.

Ты либо крутой обзорщик либо крутой шоумен. 

Из шоуменов канешь Бес хорош. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Зато у Кортаны 2.0 все в порядке с фигурой

В сравнении с Элой? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SupaDupa сказал:

nagibator666 Ну чел и чел, че те завидно что ли

 

он на тебя чем то похож, вроде и хочет казаться каким то обьективным, но на деле фанатизм так и прет. Особенно рофнул с криков , что я фанат Хало и тут же назвать ворчунов(унгой) гномиками. такой же фанат как Виталямба из иксбт. Ну и некоторые тезисы вообще гениальны

 

878a009acc3b.jpg

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Зато у Кортаны 2.0 все в порядке с фигурой. @FunC. :agree:

Да и вообще она классная :Lara_Croft:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FunC. сказал:

Да и вообще она классная :Lara_Croft:

Веселая и неопытная :bowsette3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

mwxvzpaen5g51.jpg

Арты пошли уже) зарисовки с Оружием найти подходящие?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×