Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dragn сказал:

Спорим на пс5 будут и папки и темы? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Как я и написал, надо только потерпеть:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут,в данный момент переносят с PS3/PS4 и цену утверждают сколько денег за это брать.

Изменено пользователем RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

Это все еще лучше, чем за те же деньги купить помойку 10тфпс и играть в гребаное ничего) 

пс5 называют пелемешкой или ссд5, а помойка Х закрепилась за, собсно, помойкой Х. так что не путай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Formalin сказал:

Как я и написал, надо только потерпеть:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Вы же как-то потерпели больше декады лет :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helic сказал:

Софт ребут - это технически сиквел (может быть и приквелом), но достаточно отдаленный от оригинала, чтобы мог стать первой частью своей серии без слишком сильной завязки на устоявшийся канон. Например ЗВ Эпизод 7 - это сиквел к Возвращению Джедая, но старт новой трилогии с новым кастом, а сюжетно повторяет Эпизод 4 во многих вещах. Deus Ex Human Revolution - это приквел, но старт новой серии в рамках канона, для понимания которой тебе не требуется прохождение оригинала.
Я даже где-то видел, что игроки Halo Infinite называли софт ребутом, но за корректность употребления термина в данном случае не ручаюсь. Сами разработчики называли Halo Infinite "spiritual reboot", т.е. духовный перезапуск.
https://www.reddit.com/r/halo/comments/97nwss/will_halo_infinite_feel_like_a_soft_reboot/

 

На будущее , не забивай голову всем что есть в инете. Там много чего говорят. Ребут - это ребут. То что ты описываешь всего лишь новая часть. А если для игры надо знать хоть что то из прошлых частей для понимания новой игры, то какой это ребут? В твоем ГОВ реально продолжение спустя много лет. 

Классический ребут - новая Лара. Нет связей с прошлой части, вроде героиню зовут Лара Крофт, но это по сути другая уже Лара, мы видим становление героя, он тут по сути новый чистый лист. 

 

3 минуты назад, Lordsky сказал:

а помойка Х закрепилась за, собсно, помойкой Х. так что не путай.

Лордскай с Фанлостом так яростно пытаются привязать новое прозвище, а оно не привязывается.  :57a8bd5ab4d94_FROG4: Да что ты будешь делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

Вы же как-то потерпели больше декады лет :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Как обычно всё хорошее что можно сказать про пс5 - это что пс4 была хороша:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, Нагибатор ещё спорит с термином "софт ребут" :-D

Только что, Formalin сказал:

Как обычно всё хорошее что можно сказать про пс5 - это что пс4 была хороша:frog27:

Твоя любимая консоль прошлого гена? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

 

Твоя любимая консоль прошлого гена? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Вию, жаль скончалась быстро:frog27:

Но пс4 уделывала хуан во всём до выхода хоха, с релиза долбанных апгрейдов уже стало ясно что сонечка поплыла на волне успеха и забила на качество своего железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Helic сказал:

Какой-то скачок мыслей

Ты не должен был заметить:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

И заметь успешно спорю. :57a8bd5a0af02_FROG1:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

 

ГоВ 2018 именно, что софт ребут. Он измененен во всех аспектах от геймплея до подачи и может играться самостоятельно, но при этом является прямым продолжением прошлых частей. Хелик все правильно сказал. Как и пример с ЗВ7-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, nagibator666 сказал:

Я все жду когда Фанлост наконец начнет проходить Демон Соулс

Ремастер этого ремейка потом пройдёт в 8к на пс6. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Спорим на пс5 будут и папки и темы? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Всё будет, и vrr когда нибудь добавят, и браузер нормальный, ждите :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ты кстати как гайды для платинок штудируешь, наверное через телефон? :-D

На боксе кстати по каждому достижению можно сразу перейти в браузер и погуглить что да как.:cerny:

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы держитесь там, здоровья, хорошего настроения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Saturianin сказал:

 нормальный, ждите 

Мне браузер на консоли не нужен. 

 

3 минуты назад, Saturianin сказал:

ты кстати как гайды для платинок штудируешь, наверное через телефон? :-D

Дык. Это быстрее и удобней. Если надо включаю Ютюб на ТВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Это быстрее и удобней.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

У тебя же эска, сам замерь время, не позорься.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saturianin сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да. Судя по тому, что тебе нужно гуглить целую ачивку, то ты не часто трофихантишь :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Да. Судя по тому, что тебе нужно гуглить целую ачивку, то ты не часто трофихантишь :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да я понял уже что ты сразу перед игрой заходишь читаешь многостраничные гайды со всеми спойлерами и потом сверяясь по пунктам выбиваешь платинки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Очень увлекательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dragn сказал:

при этом является прямым продолжением прошлых частей.

 

Цитата

Перезапуск или ребу́т[1] (англ. Reboot), — новая версия художественного произведения (фильма, компьютерной игры, комикса и прочее), которая использует тех же героев и идеи[2], но игнорирует события предыдущих произведений из серии, создавая новую сюжетную линию. 

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Saturianin сказал:

Да я понял уже что ты сразу перед игрой заходишь читаешь многостраничные гайды со всеми спойлерами и потом сверяясь по пунктам выбиваешь платинки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Очень увлекательно. 

Неправильно. Я всегда играю первый раз без гайдов. Зачем себе спойлерить удовольствие от игры? :57a8bd5a0af02_FROG1:nagibator666 поэтому и появился термин СОФТ ребут, который не перезапускает тотально все :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Saturianin сказал:

Да я понял уже что ты сразу перед игрой заходишь читаешь многостраничные гайды со всеми спойлерами и потом сверяясь по пунктам выбиваешь платинки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Очень увлекательно. 

Чел просто устроил себе работу из увлечения. Каждый день как на шахтах добывает себе новые значки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, nagibator666 сказал:

 

Лордскай с Фанлостом так яростно пытаются привязать новое прозвище, а оно не привязывается.  :57a8bd5ab4d94_FROG4: Да что ты будешь делать!

Все уже привязано до нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

поэтому и появился термин СОФТ ребут, который не перезапцскает тотально все

 

 

Цитата

В случае, если перезапуск всё же не отменяет сюжет старых произведений в серии, это мягкий перезапуск, который, однако, во многих отношениях начинает историю с чистого листа[3].

 

Цитата

начинает историю с чистого листа

 

 

Цитата

с чистого листа

 

2 минуты назад, Lordsky сказал:

Все уже привязано до нас

 

не раз не видел. Но у вас с Фанлостом своя вселенная, так что спорить не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

во многих отношениях

Сам себя сливаешь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

Я всегда играю первый раз без гайдов.

Ты два раза Деливер Ас ту Зе Мун прошел? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×