Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

165 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

Только что, RisePhoenix сказал:

я сам писал о вылетах и зависании консоли.

Ни разу тут такого не видел, ни в прошлом году, ни в этом. Вы только у себя в теме Пс5 можете писать и то не все и не всегда, здесь же дружно пишете что у меня все хорошо, вы все врете.

7 минут назад, nagibator666 сказал:

БРАУЗЕР НИНУЖОН

Я же только за себя могу говорить - мне лично нет, как и другие медиафункции консоли. Для этого у меня есть Apple TV и другие предназначенные для этого устройства 

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Ни разу тут такого не видел

Если не видел, это не значит что этого не было :57a8bd5a0af02_FROG1: Можешь сам поискать посты, если так важно 

Edited by RisePhoenix

Про терафлопсы мы уже технично обходим разговор. Ок. :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

мне лично нет, как и другие медиафункции консоли.

тогда я вообще не понял к чему ты тут вчера ныть начал про интерфейс. На боксе тебе тогда вообще только нужно включать консоль, нажимать на иконку игры и все. 

2 часа назад, RisePhoenix сказал:

Так то на Свиче больше крутых игр чем сейчас на сериксе или пятой плойке. 

Для тебя. Есть ли там нормальные гоночки а не мариокарт?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Опять разговор про какие-то мифические крутые игры на свитче :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Что там вышло нормального после ботвы?

1 час назад, pathfinder сказал:

Опять разговор про какие-то мифические крутые игры на свитче :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Что там вышло нормального после ботвы?

Которую причём еще и перетянули с Вии Ю:57a8bd5a0af02_FROG1:

Эмуляторы и совместимость для консолей Нинтендо пилят быстрее, чем сама Нинтендо делает консоли и игры под них:57a8bd5c01dd0_FROG9:

1 час назад, Saturianin сказал:

Для тебя. Есть ли там нормальные гоночки а не мариокарт?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Марио карт крутой. Проблема в том что этот марио карт это порт с вию. Как и остальная половина лайнапа свича :57a8bd5ab4d94_FROG4: Может если бы у меня никогда не было бы вию и других платформ Нин я бы тоже балдел щас от кучи игр на свиче. А так одна-две игры в год в лучшем случае получается. 

8 минут назад, Yuretz сказал:

Чёт, не могу найти игры соднцеликой в топе Стима :57a8bd5e82fcf_FROG19: зато игр Майков вагон

Игры майков идут с мультиплеером, то что любят пкшники. Игры сони - одноразовый продукт.

Вот портанут гт7 сони - тогда они мб и будут в топе стима.

Edited by Saturianin

Оп, Дейс Ган нашел..отличный мультиплеер, да :frog25:

А судя по количеству игр беседки , то платеж Майков в 21 году уже окупился :darksouls:

2 минуты назад, Yuretz сказал:

Оп, Дейс Ган нашел..отличный мультиплеер, да :frog25:

А судя по количеству игр беседки , то платеж Майков в 21 году уже окупился :darksouls:

Да один скайрим и все его переиздания будующие окупят эту сделку. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ведь есть ещё люди которые не поиграли в Скайрим.

Edited by Saturianin

На самом деле этот чарт - наглядная демонстрация как ГП плохо влияет на продажи игр :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, Formalin сказал:

А так одна-две игры в год в лучшем случае получается

тут люди тремя купленными играми за год на основной платформе козыряют, а ты говоришь что 1-2 игры для свича мало. норм для доп консоли

21 час назад, Gaiver сказал:

Yuretz Интересно сонибоям поиск-то уже нормальный мультиязычный сделали или по-прежнему нужно перебирать все варианты по типу

ОДНИ ИЗ НАС

TLOU

THE LAST OF US

ГОВНОВОЗ

и т.д.:frog32:

Кстати, до сих пор ору, что если искать длц к пауку в сторе, нужно вбивать "spider man", при том что сама игра прекрасно находится в сторе по запросу "человек паук". В итоге в сторе имеем такую картину
image.png.2c75136cdd82f3943ba5fa9084eb29a1.pngimage.png.a57c379cf85ba80f12daea243e667e04.png

16 минут назад, GrayHarvey сказал:

Кстати, до сих пор ору, что если искать длц к пауку в сторе, нужно вбивать "spider man", при том что сама игра прекрасно находится в сторе по запросу "человек паук". В итоге в сторе имеем такую картину
image.png.2c75136cdd82f3943ba5fa9084eb29a1.pngimage.png.a57c379cf85ba80f12daea243e667e04.png

Lordsky, который никогда не спит:57a8bd5a43147_FROG2:

1 час назад, GrayHarvey сказал:

Толерантная компания сони даёт работу индусам:pled:

2 часа назад, Yuretz сказал:

Чёт, не могу найти игры соднцеликой в топе Стима :57a8bd5e82fcf_FROG19: зато игр Майков вагон

Именно в Стиме надо искать продажи пары игр Сони... :-D

Пекари получили такие желаемые ими игры от Сони и поняли, что это унылое кинцо, которое не стоит внимания :57a8bd5e82fcf_FROG19:Некому на пк спасать индустрию и Сони. Одним фанлостом сыт не будешь.

Edited by pathfinder

9 минут назад, pathfinder сказал:

Пекари получили такие желаемые ими игры от Сони и поняли, что это унылое кинцо, которое не стоит внимания :57a8bd5e82fcf_FROG19:Некому на пк спасать индустрию и Сони. Одним фанлостом сыт не будешь.

Но зато как смакуют пекари ф2п Хало с костюмчиками с некомими :-D

9 минут назад, Dragn сказал:

Но зато как смакуют пекари ф2п Хало с костюмчиками с некомими :-D

Ты же вроде аниме про женские трусы любишь, так чем ты в случае с хало недоволен?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by Gaiver

6 минут назад, nagibator666 сказал:

Нет платины :57a8bd5a0af02_FROG1:

Когда Драгну не завезли плотинку

1547460184151868163.jpg

16 минут назад, Gaiver сказал:

Ты же вроде аниме про женские трусы любишь, так чем ты в случае с хало недоволен?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Не везде и не совсем это уместно. Спартанцы с некомими такое себе :57a8bd5a0af02_FROG1:

14 минут назад, nagibator666 сказал:

Нет платины :57a8bd5a0af02_FROG1:

Вас там знатно порвало от моих платин :-D