Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RisePhoenix сказал:

Yuretz Что ГоВ что халф лайф - отличные игры

Гов хорошая игра, халфа - великая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, RisePhoenix сказал:

Может быть в Старфилд была бы хоть какая-то вера, если бы не четвёртый фолл (а это единственная их игра в прошлом поколении), где упростили рпг механики, а вместо этого добавили строительство и утомительную систему лута -  игрок реально 40 процентов времени только и делает, что собирает этот лут, а потом бежит к верстаку, чтобы этот лут декомпозировать.

 

И все это в оболочке из отвратительного технического исполнения (я не знаю было ли в прошлом поколении, что-то более ужасное в техническом плане, чем Фар Харбор). И кто-то после этого верит в Тода Говарда как в крутого геймдизайнера?

.l1te

 

А в ТЛОУ2 ты случаем не собирал лут,  который потом <декомпозировал> (может тогда уж скорее "композировать", раз ты кучу хлама превращаешь во что-то осмысленное? Садись, двойка) на верстаке?:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SpikeLeeAngel сказал:

Гов хорошая игра, халфа - великая игра

Базовая трилогия ГОВ, да.

Гов 2018 просто крепкий, графинистый проходняк на разок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепные умозаключения у Феникса, конечно. Правда, ничем не подкованные. Какой культурный феномен? В чем он проявился или проявляется? Почему кредит доверия к тому же Дракману можно основать на ТЛОУ1, минуя ТЛОУ2, но в случае с Говардом это не работает, и Старфилд окажется говном, потому что Фоллач 4, а не охренительной, потому что Скайрим? Отставить предвзятость! 
Я вообще жду всё и мне нравятся все прошлые, нынешние и будущие мощные релизы, но все эти высосанные из пальца споры просто ни к чему не приведут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "культурного феномена" ТЛОУ тоже посмеялся. История буквально, как лоскутное одеяло из нескольких постапоков разной степени известности, геймплейно тоже откровением она не была, феноменальность видимо в том что теперь HBO сериал по ней снимает. Игру я к слову очень люблю. но вот эти фанатские гиперболы и максимализм, крайне забавны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Godrich сказал:

С "культурного феномена" ТЛОУ тоже посмеялся. История буквально, как лоскутное одеяло из нескольких постапоков разной степени известности, геймплейно тоже откровением она не была, феноменальность видимо в том что теперь HBO сериал по ней снимает. Игру я к слову очень люблю. но вот эти фанатские гиперболы и максимализм, крайне забавны 

Настолько великая игра, что уже через 8 лет для нее потребовалось идти ремейк делать, ибо Раяну стыдно современным фортайнерам тамошний унылый геймплей давать в 2021-м:57a8bd5a0af02_FROG1:

В ГТА5 из того же 2013-го сотни тысяч людей до сих пор ежедневно играют:57a8bd5a0af02_FROG1: Знатно же обосрался игрожур в тот год:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТА5, играют ежедневно, сотни тысяч, спустя 8 лет. Точно без величия не обошлось. ТЛОУ мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix  Почему ты проигнорил мой вопрос, веган ты или нет? Я понимаю что к играм это отношения не имеет, но многое бы объяснило :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

 

https://www.trueachievements.com/xbox20/1076446

 

За 3 года 450 игр наиграл. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Фанлост посмотел на 3 своих диска 

da45ac93a3a8195328619f62f9d73e7e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PITOS сказал:

Фанлост посмотел на 3 своих диска 

da45ac93a3a8195328619f62f9d73e7e.png

Тоже хочешь себе такую коллекцию, так и скажи da45ac93a3a8195328619f62f9d73e7e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

1076446.png

 

https://www.trueachievements.com/xbox20/1076446

 

За 3 года 450 игр наиграл. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Как завещал РайзФиникс, лучше бы вовсе не играл, чем Медиумы всякие наворачивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Джокер сказал:

Великолепные умозаключения у Феникса, конечно. Правда, ничем не подкованные. Какой культурный феномен? В чем он проявился или проявляется? Почему кредит доверия к тому же Дракману можно основать на ТЛОУ1, минуя ТЛОУ2, но в случае с Говардом это не работает, и Старфилд окажется говном, потому что Фоллач 4, а не охренительной, потому что Скайрим? Отставить предвзятость! 
Я вообще жду всё и мне нравятся все прошлые, нынешние и будущие мощные релизы, но все эти высосанные из пальца споры просто ни к чему не приведут.  

Джукир показывает как быть правильно толерантным :frog33:

 

14 минут назад, PITOS сказал:

RisePhoenix  Почему ты проигнорил мой вопрос, веган ты или нет? Я понимаю что к играм это отношения не имеет, но многое бы объяснило :icon_wink:

Он вегетарианец, не скрывает этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, PITOS сказал:

RisePhoenix  Почему ты проигнорил мой вопрос, веган ты или нет? Я понимаю что к играм это отношения не имеет, но многое бы объяснило :icon_wink:

 

В 24.01.2021 в 22:49, RisePhoenix сказал:

Я мясо не ем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

Феникс еще наверное за зеленый мир топит. Тогда просто комбо :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только написать хотел про это:57a8bd5cb224b_FROG12:

Феникс в душЕ - американец из Сиэттла, поддерживающий БЛМ/гринпис/веганов/меньшинства, который в реальности вынужден жить в гомофобной России и сидеть тут спорить в ХВ со всеми этими Питосами, Гайверами, Джейсунами и Нагибаторами:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gaiver сказал:

проходняком

Проходняк на 85

Хало готи на 87 

 

Не перепутайте :-D

4 часа назад, Gaiver сказал:

На TGA

Ретурнал взяла лучший экшн :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Феникс в душЕ - американец из Сиэттла

[Offtop] Сообщение не по теме:

 белый американец, попрошу заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, JasonWU сказал:

 Он вегетарианец, не скрывает этого

А как на форуме в ЧС добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

сидеть тут спорить в ХВ со всеми этими Питосами, Гайверами, Джейсунами и Нагибаторами

Шо за дискриминация:cr: я тоже сексист, расист, гомофоб, в общем такой же нормальный человек как и вы

4 минуты назад, JasonWU сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 белый американец, попрошу заметить

[Offtop] Сообщение не по теме:

 может у него просто денег чтоб как Майкл Джексон или вачовски

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ТГА почему-то стали реже упоминать невероятный, прорывной и революционный звук в Ретурнал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Godrich сказал:

После ТГА почему-то стали реже упоминать невероятный, прорывной и революционный звук в Ретурнал 

Он был и есть. Что поменялось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×