Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.05db18b7f235fc02bd073a63306cc614.png

 

Кажется, Лордский решил снова взять двухнедельный отпуск. Хоть напиши напоследок, какими играми себя планируешь баловать эти 2 недели?

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bristolq сказал:

игру не обязательно ждать десятилетиями, прикинь?

А фанлост ждал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акула опять очень смешно горит, я думаю он даже кулачком по клавиатуре бьет когда свои порывы ярости печатает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Formalin сказал:

Позовите кто-нибудь Шина, смотрите что творится а где он был? Он же смеялся что иксбоксы в ЮК в магазинах доступны:

image.png.05a6212676e1ed23741864e3988db754.png

А я думаю кто всё освободившееся место под кроватью занял после возвращение Бергамота, теперь понятно - Шон! 

 

Ждем сонибойские отмазочки что ПС5 не завезли, а Хбоксов к концу года там сотни тысяч завалялись)) 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Позовите кто-нибудь Шина, смотрите что творится а где он был? Он же смеялся что иксбоксы в ЮК в магазинах доступны:

image.png.05a6212676e1ed23741864e3988db754.png

Цефицитм поставок на Племстейшн просто был:knack1:Кроме иксбоксов ничего не лежало на полках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

 

 

Феноменальный уровень терпилойдства и фанатизма! Такому можно и просто насрать в коробку, продать с плашкой Sony, оправдывал бы и боготворил

А ведь ты прав, раз с тобой и Хуаном  это сработало, то и с сони может:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bristolq сказал:

 

норм, учитывая, что я его пробежал на релизе.

игру не обязательно ждать десятилетиями, прикинь?

О, как же я люблю эту пластинку, типа богатые и влиятельные сонибои могут позволить себе все консоли и мощный пк, а все остальные геймеры ждут крох с барского стола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Formalin said:

Так все и орут с тебя после таких комментариев. Чисто пчела против мёда.


Сказал формалин, с платинами во всех сониэкзах:cat-237:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gaiver сказал:

А в феврале не сможешь поиграть в еще одну Юбидрочильню на 60 часов, но уже от Сони:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Мои наиболее глупо потраченные 1200 рублей в жизни: почитал отзывы, посмотрел оценочки и готи, взял с полной уверенностью в цифре HZD CE кажись в 2019-м еще, в итоге дальше пролога меня так и не хватило, а потом игру вообще даром отдавали, после чего еще и лучшую версию на ПК выпустили. Не знаю что меня в ней так оттолкнуло, но дать этой игре еще шанс нет желания до сих пор почему-то. Возможно из-за выпадающих циферок урона, как в какой-нибудь китайской дрочильне/современной игре юбисофт, которые там херят всю атмосферу. А может из-за общей деревянности игры после Ботвы.

 

ну ты даешь, с первого взгляда было очевидно, что это юби говно для любителей майонеза ))

я при ноугамезе на пс4 взял в итоге в магазине за 600 р. и все мои опасения в итоге подтвердились - дальше пролога играть не смог :rolleyes07:

 

41 минуту назад, Lordsky сказал:

От политики алкаша!  манямирок тут зашкаливает, не нужна правда, живут по своим же выдумкам.

Но я напомню! Политику по сливу эксов, высшее руководство Cони, начала рассматривать ещё за долго до Джима, еще во времена правление Лейдона, ибо по очевидным причинам, разработка большой ааа игры нынче стоит дороже чем фильм блокбастер снять, а выгоду с этого хочется какую-то поиметь.
Джим просто "удачно" во время попал в этот период, вместо него мог быть кто угодно. Ну а неразборчивому простому народцу дай казла отпущения

 

29 минут назад, Lordsky сказал:

Алкаш поднял цены на игры, вот жлоб а!  фу, ненавижу теперь! Возникает вопрос, ты когда открываешь свой бизнес, что ты хочешь от него поиметь? Правильно, выгоду, так вот сиди не и не несу свою ересь.  ты живёшь в капиталистическом мире напомню, и правила тут такие. В первую очередь предъявляй претензии своему государству, если она недостаточно обеспечивает тебя, либо к своему начальнику или к себе любимому, если не можешь обеспечить себя.  сони им виновата

акул по прозвищу "хиросима и нагасаки" :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акул в последние дни какой-то агрессивный, возможно сказывается что работает в ХВ в дневную смену и у него сбился режим:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog35:всего лишь написал как есть

причём тут бомбление не понял.  просто умиляет когда пишут то, что не соответствует действительности и люди даже не хотят разобраться в причинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 без троллинга, года 3-4 назад ты был нормальным, добрым пацанчиком. Заходил изредка в хв просто написать что-нибудь хорошее о сони и все.

А после сливов на пека и предательстве сони своей плашки "онли", началась у тебя канеш миграция в сторону странного фанатика с бесконечными мантрами :rolleyes07:

Я тебе уже советовал отдохнуть от хв, последний раз напишу - уйди на несколько месяцев, пообщайся хоть на обычном форуме, без выкаблучиваний. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mr.Объективность сказал:

А ведь ты прав, раз с тобой и Хуаном  это сработало, то и с сони может:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Мог бы хоть для приличия привести мои цитатки с оправдыванием проблем Хуана или отбеливанием Мэттрика. А то как-то несерьезно получается, высунулся из под кроватки, пукунул и с улюлюканьем забился обратно :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое-то узкое умазаключение, это я просто бомблю и выгораживаю сони. ну ок:57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, JasonWU сказал:

Lordsky 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 без троллинга, года 3-4 назад ты был нормальным, добрым пацанчиком. Заходил изредка в хв просто написать что-нибудь хорошее о сони и все.

А после сливов на пека и предательстве сони своей плашки "онли", началась у тебя канеш миграция в сторону странного фанатика с бесконечными мантрами :rolleyes07:

Я тебе уже советовал отдохнуть от хв, последний раз напишу - уйди на несколько месяцев, пообщайся хоть на обычном форуме, без выкаблучиваний. :clever:

 опять не правда.:frog29:

Цитата

уйди на несколько месяцев, пообщайся хоть на обычном форуме, без выкаблучиваний.

ладно, так и сделаю

. надеюсь за это время холивар повзрослеет немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- уходи из холивора!

- хи-хи, а чего сонибои под кровать попрятались??? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь биллибои и по ночам будут побеждать :icon_razz:

Bergamot о тебе речи и не шло, ты сам убегаешь :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lordsky сказал:

:frog35:всего лишь написал как есть

причём тут бомбление не понял.  просто умиляет когда пишут то, что не соответствует действительности и люди даже не хотят разобраться в причинах


"Вы ничего непанимаете! Цены подняли, патамушта ета капитолизм!" 
Это ты называешь "разобраться в ситуации"? Гениальная аналитика! :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

насрать

 

2 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:

насрали

 

1 час назад, KOZIK LAVEY сказал:

всрать

 

2 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

пукунул 

И другие великолепные проявления искусства речи от зелёных братьев:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требование уйти под кровать кто-либо кроме Бергамота увидел в предложении ДЖейсона?

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 минуту назад, Джокер сказал:

И другие великолепные проявления искусства речи от зелёных братьев:frog32:

Если ты воспользуешься беглым поиском по этому слову в этой теме, то тебя и лайкнувшего тебя Бергамота ожидают открытия :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Джокер said:

 

 

 

И другие великолепные проявления искусства речи от зелёных братьев:frog32:


Получит ли козик дозу нравоучений от Джейсона? :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Джокер сказал:

 

 

 

И другие великолепные проявления искусства речи от зелёных братьев:frog32:

ты думаешь чел с ником козик способен на что то большее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Джокер сказал:

 

 

 

И другие великолепные проявления искусства речи от зелёных братьев:frog32:


Что сказать-то хотел, интеллигент диванный?  :57a8bd5a0af02_FROG1:
 

 

В 17.11.2021 в 19:14, Джокер сказал:

Ну да, примерно из таких как ты я и создал этот собирательный образ: из людей, которые проходят игры по Ютубу, а потом бегут срать на Метакритик. 

 

В 14.10.2021 в 11:13, Джокер сказал:

Мне срать на твои советы, ничего с этим не поделаешь. Просто потому что твое мнение у меня не котируется. Вот купишь консоль, тогда и… хотя… ничего не изменится. 

 

Как и, собственно, играть в игры, чтобы составлять о них своё индивидуальное мнение. 

 

В 02.12.2021 в 00:39, Джокер сказал:

Все потому что мне, как и всем геймерам в мире, насрать не только на обрезанный, но и на фулловый годфолл. 

 

В 08.11.2021 в 17:45, Джокер сказал:

 

 

Завтра, кстати, впервые залетаю в мафынки и собираюсь плотно насрать засесть в этот неинтересный до этого момента жанр. 

 

В 01.10.2021 в 11:18, Джокер сказал:

На ПС Нау даже синим насрать, но не Нагибатору, он больше всех беспокоится о количестве подписчиков. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

 

Если ты воспользуешься беглым поиском по этому слову в этой теме, то тебя и лайкнувшего тебя Бергамота ожидают открытия :57a8bd5a0af02_FROG1:

Оставлю очередную возможность провести никому ненужный анализ со сбором данных тебе, дружище :mario:

Только что, KOZIK LAVEY сказал:


Что сказать-то хотел, интеллигент диванный?  :57a8bd5a0af02_FROG1:

2-3 слова в месяц - это определённо то же самое, что и 3-4 слова в день. Пора попросить Фила завезти в Геймпасс математические курсы, иначе дальше вообще беда будет. 

Приятно смотреть на переливающийся зелёным огонь подгорающих с любого чиха биллибоев. И так будет до ноября… :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×