Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Yuretz said:

 

Стопэ.

Написано: "спустя 39 недель с начала продаж (в ноябре)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sh1nn сказал:

Написано: "спустя 39 недель с начала продаж (в ноябре)"

:57a8bd5a80d7f_FROG3: думал, ты не заметишь. НО  все равно инфа на конец августа :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KOZIK LAVEY сказал:

О, как же я люблю эту пластинку, типа богатые и влиятельные сонибои могут позволить себе все консоли и мощный пк, а все остальные геймеры ждут крох с барского стола)

 

пока что только обе консоли...

 

 

1 час назад, Formalin сказал:

А фанлост ждал... 

 

он идейный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sh1nn сказал:

Тут 2 вещи: 

 

1. Фил говорит про отгрузки. Seris S доступен везде и его просто дофига отгрузили.

2. Фил врёт. У нас есть данные по US/UK и там Series уступает XBO. Шанс, что есть еще какие-то мифические рынки где Xbox "нагибает" равен 0

Тогда почему товарищ, которого мы с тобой вместе цитируем пишет про то что отгрузки у иксбокса очень маленькие, заметно меньше чем у пс5? И не он один такое пишет, если мне память не изменяет. Ты уже в декабре показывал что иксбокс можно купить в ЮК. Закончилось это печальным результатом для пс5 в декабре, но ты решил продолжить:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Formalin said:

Тогда почему товарищ, которого мы с тобой вместе цитируем пишет про то что отгрузки у иксбокса очень маленькие, заметно меньше чем у пс5? И не он один такое пишет, если мне память не изменяет. Ты уже в декабре показывал что иксбокс можно купить в ЮК. Закончилось это печальным результатом для пс5 в декабре, но ты решил продолжить:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Он явно Series X имеет ввиду. S весь прошлый год доступна везде. 

 

У Series X были большие отгрузки в декабре (настолько, что он даже сейчас доступен). PS5 отгрузили меньше вот и всё. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Sh1nn said:

Вы лучше обсуждайте чарт за декабрь (ретейл+цифра)

 

 

По-моему чего-то не хватает ? :57a8bd5a0af02_FROG1:


Как же так, а где 15 млн Форцы?:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял - самолёты с плейстейшенами так и не долетели до великобриташки? Где плейстейшены, Райановски?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sh1nn сказал:

Вы лучше обсуждайте чарт за декабрь (ретейл+цифра)

 

nfjbu.png

 

По-моему чего-то не хватает ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

По официальным подсчётам Юрца, бокс продали 10 млн., но в топе 20 нет ни одной игры от мс, хотя бы на последних местах.

думаю у МС с их консолями хбок реально проблемы, которую они намеренно скрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, когда сонибои чувствуют поддержу, то теряют объективность?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

5 минут назад, Lordsky сказал:

официальным подсчётам Юрца, бокс продали 10 млн.,

Это топ юк, комрад :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Lordsky said:

По официальным подсчётам Юрца, бокс продали 10 млн., но в топе 20 нет ни одной игры от мс, хотя бы на последних местах


ГЕЙМПАСС ака универсальная отговорка, чтобы оправдывать просер по продажам*
 

*кроме тех случаев, когда продажи хорошие, как с Форцой. Тогда это не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lordsky сказал:

которую они намеренно скрывают

85e699345338f3d2b5d60322a0940f1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nobel Gamer сказал:


Барскому столу сони места не нашлось :57a8bd5a80d7f_FROG3:

fAGanwau18k.jpg?size=907x520&quality=96&

И публикует скрин где на первом месте фф14 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Почему, когда сонибои чувствуют поддержу, то теряют объективность?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

этот вопрос задай лучше себе.  Как ты это объяснишь тогда, поделись мыслями, все свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:


ГЕЙМПАСС ака универсальная отговорка, чтобы оправдывать просер по продажам*
 

*кроме тех случаев, когда продажи хорошие, как с Форцой. Тогда это не считается.

Отговорка, что популярнее в ЮК цифра у зелёных . П разве майки раскрывают количество проданных игр в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

 

Это топ юк, комрад :57a8bd5cb224b_FROG12:

Да, но ты в курсе, что ЮК относительно большой рынок, и в целом показательный? Как ты вообще это объяснишь отсутствие игр? Но хоть какой-то процент должен же быть, это не топ 5 а топ 20

если у хбокса были бы 10 млн. реальных пользователей, то это было бы все равно видно, пусть в небольшом проценте :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sh1nn сказал:

Он явно Series X имеет ввиду. S весь прошлый год доступна везде. 

 

У Series X были большие отгрузки в декабре (настолько, что он даже сейчас доступен). PS5 отгрузили меньше вот и всё. 

 

То есть мы сейчас опираемся на твои предположения? Я тебе по секрету скажу - найти пару магазинов в стране где лежит несколько консолей это не "доступна везде"

Самый популярный магазин электроники в РФ:

 

image.png.3fae5e312ba2bea48eea0225fde3efaa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lordsky сказал:

Да, но ты в курсе, что ЮК относительно большой рынок, и в целом показательный? Как ты вообще это объяснишь отсутствие игр? Но хоть какой-то процент должен же быть, это не топ 5 а топ 20

Так цифровые продажи ибо Эска. И геймпас. Ты ж не серьезно спрашиваешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Formalin said:

То есть мы сейчас опираемся на твои предположения? Я тебе по секрету скажу - найти пару магазинов в стране где лежит несколько консолей это не "доступна везде"

Самый популярный магазин электроники в РФ:

 

image.png.3fae5e312ba2bea48eea0225fde3efaa.png

Мы же про UK говорили. Да, Series S там доступен везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz  сколько подписчиком геймпасса на новых консолях вообще есть инфа?

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Ты ж не серьезно спрашиваешь ?

савязывай:facepalm2:. я все тебя спрашиваю серьёзно, хочу сам разобраться вместе с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sh1nn сказал:

Мы же про UK говорили. Да, Series S там доступен везде.

Отсюда вывод что регионы с приличным заработком в Эске не особо заинтересованы. Тут про Германию тоже самое писали. Но иксы сметают быстро везде, и когда они есть в наличии пс5 почему-то начинает сасать:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

Так цифровые продажи ибо Эска

Так в этот чарт входят цифровые продажи :57a8bd5a0af02_FROG1:

Напомню, что раньше Halo мог легко 400К в первую неделю сделать. А сейчас даже нет в топ 20 за весь месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz что-то жОстко с тобой уже второй день расправляются. Рекомендую использовать тактику Нагибатора и затаиться на некоторое время :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Formalin said:

Но иксы сметают быстро везде, и когда они есть в наличии пс5 почему-то начинает сасать:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Судя по общим цифрам проданных консолей в декабре (560К), то разница между ними незначительна. Только PS5 разобрали за несколько часов, чего не скажешь о Series X/S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sh1nn сказал:

Он явно Series X имеет ввиду. S весь прошлый год доступна везде. 

 

У Series X были большие отгрузки в декабре (настолько, что он даже сейчас доступен). PS5 отгрузили меньше вот и всё. 

 

Ну да, явно имеет в виду Series X, при этом по твоим словам у Series X были большие отгрузки в декабре. Ты сам себе противоречишь в одном сообщении :57a8bd5a0af02_FROG1:

А всё из-за того, что завертелся как уж на сковороде после новости об обсёре малышки:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sh1nn сказал:

Судя по общим цифрам проданных консолей в декабре (560К), то разница между ними незначительна. Только PS5 разобрали за несколько часов, чего не скажешь о Series X/S.

Ну если в январе пс5 продолжит сосать то вывод только один и он гениален - продаётся больше тот, кто больше привезёт консолей:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×