Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, improlight сказал:

Без шуток судя по всему шикарный порт получился, печально видеть как сони вытирает ноги о сонибоев, выпуская жалкий патчик с анлоком фпс для пс5, когда как пекари получают лучший экспириенс :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Дак не впервой. Для Death Stranding в Steam были небольшие ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДЛЦ. Хрюрайзен долгое время была тупо огрызком с PS4pro в 30 фпс при наличии ПК-версии. В ГоВ улучшены текстуры, туман и затенения, естественно, все это не добавили на PS5. Сонибои для Джимбо просто дойные коровы, а пекари высокопочтенные господа, пред которыми он кланяется и всячески стелится. Прекрасно расставил приоритеты, ящитаю)

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lordsky сказал:

я уже предвижу, рогнарёк сначала тоже будут хатить, а потом когда выйдет на пк, признают лучшей игрой. ох :horizon1:

Там Абобу обелят, лучшая версия:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

и всячески стелится.

Дело думаю в другом. SONY понимает, что на ПК аудитория куда требовательней. Чуть что-то сразу возврат денег и издателя на бутылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

 ПК аудитория куда требовательней.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Dragn есть что добавить?

Самая требовательная аудитория на PS5, ведь только она готова платить 10$ за патч  :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стар ситезен выйдет обязательно. Там проблема только в Крисе Робертсе. Нет предела амбициям и некому остановить. Поэтому ждать раньше 2025 думаю не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bergamot сказал:

 

Сказал фанат Стар Ситизена, которых вертят на кукане уже сколько там? Лет десять? И еще столько же предстоит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

За это время он там себе квартиру купит :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

ждать раньше 2025 думаю не стоит

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, codofags сказал:

и получают лутшее качество чем сонибои-динамические тени и более высокую скорость

 

Ну если сонибой купил пс5 и захотел перепройти лучшую игру на плонети, то ему даже не нужно платить 10 баксов за улучшения. Достаточно просто купить ПК, компьютерную версию Год оф вор и можно балдеть без дополнительных трат. Greed delivery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

Мне нравится риторика обиженных ребят с плейстейшенами. 
МС: выпускает в 2021 пачку крутых игр на десятки, а то и сотни часов, которые будут регулярно поддерживаться и дополняться. 
Сонибои в первую минуту 2022-го: "ВСООООО, у вас теперь игр нет, ногамез!" .
 

Так у биллибоев риторика та же самая. Сони выпускает десяток игр в период 2020-2021, биллибои во вторую половину 2021: "ВСООООО, у вас теперь игр нет, ногамез!".

В чем разница-то? :57a8bd5a0af02_FROG1:

9 минут назад, Ozu сказал:

стар ситезен выйдет обязательно. Там проблема только в Крисе Робертсе. Нет предела амбициям и некому остановить. Поэтому ждать раньше 2025 думаю не стоит)

Думаю Ждалкер можно примерно туда же записывать. Конец 2023-2024, куда-то туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bergamot сказал:

которых вертят на кукане уже сколько там?

Bergamot теперь все время думает о прокручивании мужских куканов. Вот что Соня с людьми делает :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

купить ПК

 

3 минуты назад, Formalin сказал:

без дополнительных трат

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, Ozu сказал:

SupaDupa можешь делать, что хочешь)

Спасибо :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa я кстати и не планировал играть в сталкер в этом году. Мне вообще пофиг на переносы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SupaDupa сказал:

Так у биллибоев риторика та же самая. Сони выпускает десяток игр в период 2020-2021, биллибои во вторую половину 2021: "ВСООООО, у вас теперь игр нет, ногамез!".

В чем разница-то? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Сони с момента запуска выпускала новые игры на пс5, при этом на ящик выходила гребанное ничего, зато под конец года, мс впервые решили раскошелиться длц в виде хало с форзай, биллибои тут же начали визжать, ыыы на пс5 ноугеймз:rofl:.   Зато теперь возмущаются:troll_face_18:

 

 

KOZIK LAVEY Терпи козик, будешь весь год массэфект с хитманом в геймпассе наяривать:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

RDR2 как бы давно на ПК.

https://www.gameawards.net/2020/09/2018.html?m=0

 

:frog23:

22 минуты назад, Formalin сказал:

Ну если сонибой купил пс5 и захотел перепройти лучшую игру на плонети, то ему даже не нужно платить 10 баксов за улучшения. Достаточно просто купить ПК, компьютерную версию Год оф вор и можно балдеть без дополнительных трат. Greed delivery

ГоВ в Плюсе доступен :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×