Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SupaDupa сказал:

Атрей является непосредственным участником сюжетной арки игры, тесно связан со всеми событиями, с главным героем игры, является неотъемлемой частью лора, непосредственно является частью геймплейной механики игры.

Его поведение и изменение его поведения по ходу игры объясняется по сюжету и является логичным и понятным в контексте всего происходящего а также того факта, что он ребенок.

 

Какое отношение ко всему этому имеет бородатое бревно из Кало?

Согласен. Атрей действительно достаёт гораздо дольше, больше и активнее чем любой персонаж из Хэло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Bergamot сказал:

"кукарекнул" это не оскорбление. Грубость да, но не оскорбление. 

 

15 часов назад, SupaDupa сказал:

PITOS А ты специально ждал, когда его в бан отправят, чтобы погавкать в спину человеку, который тебе не может ответить? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

JasonWU Я ведь правильно понимаю, что раз Бергамота это не оскорбляет, то данный глагол можно будет применять для описания его действий, когда он наконец вылезет из под кровати через 21 день?:57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Аналогичный вопрос по душному сонибою с Сериес С:frog37:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SupaDupa сказал:

Какое отношение ко всему этому имеет бородатое бревно из Кало?

Нытье пилота так же обусловлено по сюжету, но он ведь не из сониэксклюзива, как Атрей, поэтому давайте поливать гавном одну истеричку и всячески дефить вторую :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight был бы Феникс зелёным, то объяснил бы СупаДупа, что нытье бородача обусловлено его  долгим скитанием в космосе в поиске Чифа в одиночку, а также разгромом сил землян.

 

Но Феникс же как и СупаДупа сонибои оицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, SupaDupa сказал:

Один раз МС уже сделали ставку на один единственный проект. Получился Кало, о котором уже никто не вспоминает кроме биллибоев.


Ну да, кроме Хало крутых игр тип не выходило) Флайсима не было, Форцы не существует, Age of Empires 4 - да что это вообще такое?
 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RisePhoenix сказал:

При том что конвейерные поделия Юби и ежегодные шутеры продаются гораздо большими тиражами? 

"Конвейерные" поделия Юби в сто раз лучше парашного ретернала :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pathfinder сказал:

"Конвейерные" поделия Юби в сто раз лучше парашного ретернала :57a8bd5c741d1_FROG11:

Бергамот, к слову, согласен с данным утверждением :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

Флайсима

Это не игра, а симулятор гуглокарт портированный с ПК.

 

3 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

Форцы

Вторичное говно.

 

3 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

Age of Empires 4

Че-то не могу найти ее в библиотеке на иксбокс. Что логично. Не представляю, кто в здравом уме будет играть в стратегию на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Бергамот, к слову, согласен с данным утверждением :57a8bd5a43147_FROG2:

Да бл, юбисофт норм игры делает, не считая последние 2 фар края, постоянно наезды не по делу :frog27:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SupaDupa сказал:

Это не игра, а симулятор гуглокарт портированный с ПК.

 

Вторичное говно.

Каждый раз когда пишешь гадости про игры МС ты пишешь вдвое больше гадостей про игры сони. Ведь эти игры мс унижают игры сони по объективным показателям:troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SupaDupa сказал:

Это не игра, а симулятор гуглокарт портированный с ПК.

Одна и та же мантра, лишь бы оправдать свой скудный видеоигровой вкус :frog27:

15 минут назад, SupaDupa сказал:

Вторичное говно.

"Вторичное говно", которое получает 92 балла и всенародную любовь публики. Замечу, игра в том же Стиме взлетела лучше "суперЫпахального" GoW, но кого это волнует, если супадупа не согласен?
 

15 минут назад, SupaDupa сказал:

Че-то не могу найти ее в библиотеке на иксбокс. Что логично. Не представляю, кто в здравом уме будет играть в стратегию на консоли.

 

Разработку подтвердили. А РТС на консолях очень даже играбельны. С кайфом прошел Halo Wars 2 и Iron Harvest, причем, на последних сложностях. Если AoE4 сделают так же круто, как HW2, с удовольствием полезу бодаться с пекарями в рейтинг.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, SupaDupa сказал:

симулятор гуглокарт портированный с ПК.

 

21 минуту назад, SupaDupa сказал:

 Вторичное говно.

 

 

Цитата

И с каких вообще пор SupaDupa  стал авторитетом в игровой индустрии, чтобы его коменты что-то значили?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Formalin сказал:

Каждый раз когда пишешь гадости про игры МС ты пишешь вдвое больше гадостей про игры сони. Ведь эти игры мс унижают игры сони по объективным показателям:troll_face_26:

Эти игры не могут унижать игры от Сони, потому что у Сони нет симулятора гуглокарт и вторичных аркадных гоночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SupaDupa сказал:

вторичных аркадных гоночек.

Ну да, свой драйвклаб они убили, теперь у сони ничего нет в этом жанре :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nobel Gamer сказал:

А разве нет?

 

Приводить пиар-текст, как какой-то аргумент - это странно. 

 

9 часов назад, Nobel Gamer сказал:

но это единственная игра на PS4, где наравне с RDR2 по открытому миру было интересно просто побродить, не испытывая ощущения его схематичности. 

Честно говоря, я не понимаю, как ты можешь сравнивать мир RDR2 и мир Фоллаута 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SupaDupa сказал:

Эти игры не могут унижать игры от Сони, потому что у Сони нет симулятора гуглокарт и вторичных аркадных гоночек.

 

Ну дак у Сони и нет ничего лучше симулятора гуглокарт и вторичных аркадных гоночек. АБИКТИВНА, прошу заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SupaDupa сказал:

Эти игры не могут унижать игры от Сони, потому что у Сони нет симулятора гуглокарт и вторичных аркадных гоночек.

Я не понимаю, ты и другие сонибои как на вахту заходите сюда позориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Одна и та же мантра, лишь бы оправдать свой скудный видеоигровой вкус :frog27:

А я и не знал, что на повышение качества вкуса влияют мафынки и самолётики в твоём видеоигровом рационе :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rolling Stone сказал:

Я не понимаю, ты и другие сонибои как на вахту заходите сюда позориться?

Путь сонибоя в ХВ: опозорился -> сгорел -> отлетел по 2.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, improlight сказал:

теперь у сони ничего нет в этом жанре :icon_lol:

Лучше ничего, чем вторичное ничего :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SupaDupa сказал:

Лучше ничего, чем вторичное ничего :frog33:


Рэтчет это "вторичное ничего" или просто "ничего"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SupaDupa сказал:

Лучше ничего,

Узнаю девиз сонибоя. 
А по поводу вторичности забавное попукивание, с тем же успехом рагнарек можно назвать вторичным уже сейчас и насрать какие там будут оценки и отзывы. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Джокер сказал:

А я и не знал, что на повышение качества вкуса влияют мафынки и самолётики в твоём видеоигровом рационе :troll_face_26:

И они в том числе. Интересно, к релизу GT7 Джокер тоже будет улюлюкать про "мафынки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×