Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

Каждый раз буду тебе этим тыкать. :57a8bd5a0af02_FROG1: Мало того что ты не играешь с сентября на такой нужной консоли, так еще и признаешь что стыдливо закрылся что бы сталкеры не видели в какой позор ты играешь. 

С сентября не играю, но закрыл профиль, чтобы играть в позор и не палить его сталкерам. Ты определись уже, играю я или нет:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер даже разбираться не хочу. Пишешь про то как играть на боксе нечего, а на плойке прям россыпь игр - захожу на твои профили и вижу  что на боксе играл в январе 2022 года, а на плойке еще в сентябре прошлого. Закрыл ты ,открыл  мне все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nagibator666 сказал:

 

Каждый раз буду тебе этим тыкать. :57a8bd5a0af02_FROG1: Мало того что ты не играешь с сентября на такой нужной консоли, так еще и признаешь что стыдливо закрылся что бы сталкеры не видели в какой позор ты играешь. 

Сонибоям лишь бы профиль под кровать спрятать. 

А еще они из под кровати сайт читают, к примеру Бергамот. Спрятался в приват, чтобы никто не видел, как он тему геймпасса мониторит в тихую. 

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Джокер даже разбираться не хочу. Пишешь про то как играть на боксе нечего, а на плойке прям россыпь игр - захожу на твои профили и вижу  что на боксе играл в январе 2022 года, а на плойке еще в сентябре прошлого. Закрыл ты ,открыл  мне все равно. 

Понятно, спорол чушь и начал своё «дамже рамзбираться не хомчу». Типичный Наги)) 

2 минуты назад, PITOS сказал:

Сонибоям лишь бы профиль под кровать спрятать. 

А еще они из под кровати сайт читают, к примеру Бергамот. 

Ну то есть прям как ты до бана Бергамота и уменьшения активности сонибоев в данной теме?)) 

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PITOS сказал:

Жокир от ногамеза совсем грустный стал. 

Да, от ногамеза на Иксбоксе действительно грустно становится((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё могу понять, пс5 получилась никудышной, игор нет, все сонибои накупили ящиков и озлобились. 

Ну биллебои то тут причём? 

Все претензии к Дедушке Алкашу :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PITOS сказал:

все сонибои накупили ящиков и озлобились. 

Действительно озлобились, купили железку от шарлатана Фильки, на которой нечего будет играть аж до ноября. Ладно хоть ПС5 есть, спасёт положение)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы Пс5 в конце поколения , когда уже наберется хотя бы приличное количество эксклюзивов и бегал бы тут ими размахивая. Нет теперь все виноваты что у него консоль пылиться с сентября. 

 

Хотя не факт что наберется :57a8bd5f05fbe_FROG21: Джимбо все на Пк сольет. Не получиться больно флексить. Тяжело нынче быть сонибоем :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

 

:gaben2:

 

А я ведь предупреждал, что бергамота, что сонибоев, что если продолжите скупать пс5 и игры к ней то к этому всё придёт, а там уже и дай ван релизы. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое запредельное, это купить ящик, налить геймпасс, а потом хейтить его и Фила в придачу. 

Я вот НЕ покупаю бетастанцию и с чистой совестью говорю о ней что думаю. 

Но у сонибоев свой мир, мир противоречий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на то, как алкаш скатывает сони в сранное говно и на душе спокойнее от того, что я к этому не причастен. :witcher3-2:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Смотрю на то, как алкаш скатывает сони в сранное говно и на душе спокойнее от того, что я к этому не причастен. :witcher3-2:

Да вообще, отличное время. Очень удобно с одной консолью. Все новинки есть, все старые игры есть. НИ ОДНОЙ толковой игры не пропустить. 

Благодать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PITOS сказал:

Да вообще, отличное время. Очень удобно с одной консолью. Все новинки есть, все старые игры есть. НИ ОДНОЙ толковой игры не пропустить. 

Благодать. 

Сколько боли и самоубеждения в одном сообщении :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дождался, когда цены на видюхи урегулируются и ПК станет ULTIMATE DOMINATION PLATFORM. :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Сколько боли и самоубеждения в одном сообщении 

Ну ок. В чем самоубеждение? 

Я какую-то игру пропустил? 

А боль в чем? 

Мне прям даже интересно понять твой ход мыслей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PITOS сказал:

Ну ок. В чем самоубеждение? 

Я какую-то игру пропустил? 

А боль в чем? 

Мне прям даже интересно понять твой ход мыслей. 

 

Успокойся, не нервируй так. :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Успокойся, не нервируй так. :rasta:

Да вроде спокойно пишу. Я же не Бергамот или СупаДупа. 

Или сложный вопрос задал? 

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

Сколько боли и самоубеждения в одном сообщении :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А ты weird West ака ну точно последний иммерсив сим человечества в геймпассе будешь качать или налог на платину уже заготовлен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

А ты weird West ака ну точно последний иммерсив сим человечества в геймпассе будешь качать или налог на платину уже заготовлен? 

Я в принципе не уверен, что хочу в нее играть. Ближайшие планы Хор 2, Элден и Пасфайндер. Возможно гт7, но пока хз. ФФ Стренджер Парадайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

и Пасфайндер

Уууу, это надолго. Можно в нее одну играть как минимум пол года. Начал, понял что это надолго и отложил в долгий ящик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Уууу, это надолго. Можно в нее одну играть как минимум пол года. Начал, понял что это надолго и отложил в долгий ящик. 

Да, ее жду больше всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джокер сказал:

С сентября не играю, но закрыл профиль, чтобы играть в позор и не палить его сталкерам. Ты определись уже, играю я или нет:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Майонез наворачиваешь поди втихую? Не боись, эту стадию позора сонибои уже прошли , теперь это у них что то вроде обряда посвящения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Saturianin сказал:

Майонез наворачиваешь поди втихую? Не боись, эту стадию позора сонибои уже прошли , теперь это у них что то вроде обряда посвящения. 

LinearLimpGosling-size_restricted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×