Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Монополизация - это явление, при котором компания, организация или даже индивидуальное лицо получает единоличное право на продажу определенного товара или осуществления какой-либо услуги.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Тогда рынок был в разы меньше. Как можно сравнивать. Да и дело в эксклюзивности франшизы и ограничения других пользователей в доступе. 

Как меньше? В 100 лямов пс1? 140 пс2? 

 

В 160 пс3 и бокс? Общая цифра из поколения в поколение не сильно меняется. 

 

Паук франшиза которая была всюду в разных вариациях. И Паук не убран из других Марвел игр. Он спокойно появляется сейчас. И не закрыт для других игр и систем. Он после Паука Инсомников появился в Ульт Альянсе причем с долей спайдер семьи.

 

Колда франшиза которая тотально доминирует на пс и приносит ей доход. И вот когда древняя франшиза "жостко" забирается у конкурента это работа для антимонопольщиков. Сделку одобрят, но вполне могу обязать Колду быть мульти (на каких условиях уже другой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

обязать Колду быть мульти

она и будет мульти. :57a8bd5a0af02_FROG1: Просто на Нинке и Сони не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

Колду быть мульти (на каких условиях уже другой вопрос)

А вот на это должен будет поступить запрос от заинтересованной стороны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

Минвайл :57a8bd5bc0908_FROG8:

 

 

Филу то да, но биллибои же тут за пластиковую черную коробку себе все рвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

Филу то да, но биллибои же тут за пластиковую черную коробку себе все рвут

Что рвать? Мы тут против давно порванных воюем. Я сюда реже заглядывать стал потому что избиение младенцев, жалко оставшихся сонибоев(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

actually the biggest selling console in the market is going to be Nintendo Switch at 21 million units, and that will be driven by demand for the new Nintendo Switch OLED.”

Ну и 

Цитата

a New York Times interview, Phil Spencer said persistent Xbox shortages were not actually a result of less consoles being produced than was the case in previous generations. Instead, scarcity has been caused by a surge in demand since the onset of the Covid-19 pandemic

 

Цитата

this point, we’ve sold more of this generation of Xboxes, which is Xbox Series X and S, than we had any previous version of Xboxes. So it’s our job to get the supply there to meet that demand

Пока иксы не валяются на полках безхозные любые бравады о продажах можно игнорить ) тем более пс5 до свитча ой как далеко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

минвайл

 

 

дак это очевидно.  хбоксу никогда не победить пс на консолном рынке. никогда:cat-200:

пусть дальше в стиме побеждают сони с 50 тысячами игорьков в хало.:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Formalin сказал:

Что рвать? Мы тут против давно порванных воюем. Я сюда реже заглядывать стал потому что избиение младенцев, жалко оставшихся сонибоев(

ну да ну да, победили со сплошным ноугеймзом и провальным хбоксом. вон майки идут уже на жертву тратя миллиарды. :lol:

явно это от того, что они хорошо себя чувствуют на игровом рынке, да ведь? геймпасс же всем нужон. там успех:cool:

9 минут назад, Yuretz сказал:

:horizon1:

не переживай, я приду на похороны хбокса:now_dance:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FJo9YNkWQAY_ptd?format=jpg&name=900x900

 

Это из-за этих "копеек" сыр бор?:-D

8 минут назад, Lordsky сказал:

провальным хбоксом

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Sony says it is not increasing PS4 production to deal with the current PS5 shortage

Виль-виль в масштабах корпорации. Понятно откуда у сонибоев такие привычки

Как много балабольства от соднцеликой. Покупка Активижн явно пнула спящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  и ещё немного бонка

FJpPPKIXIAcSQqU?format=jpg&name=large

 

Вроде консоль есть, но ее не купить 

FJpPEDFX0AUm9-t?format=jpg&name=large

 

Собственно, сэкономить можно пока в наличии. Если найдете :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz  бро вот тебе длать нефиг шуршать весь интернет, и тащить сюда.  это выглядит, как будто ты пытаешься убедить себя, что с боксом все хорошо:cat-111:.  зачем так делать :cat-220:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«А ты можешь попросить Sony перестать платить за то, чтобы Final Fantasy, Street Fighter, SWTOR и другие крупные AAA-проекты не попадали на Xbox? Можешь попросить их не платить за эксклюзивный контент в таких играх, как Avengers и Control? Будет круто, если они тоже начнут играть честно».

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто быть лордским. Ни один здешний горе детектив,  ничего никогда на него не нароет здесь.

Что ему предъявят за псн, что предъявят за вкусы и игры?  Горемычным только и остаётся выдумывать небылицы про него, либо кричать в игнор. 

он анонимно сюда заходит, никто не узнает когда он здесь был, или может быть он прям сейчас тут с вами, и наблюдаю за очередной жертвой. 

 


кто этот таинственный незнакомец   

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноугамез одного довел до написания  финской короткой прозы, другой вместо игры с улыбкой до ушей тайком подглядывает за шабашем биллибоев в хв.

Стыдно должно быть, а он хвалится

[Offtop] Сообщение не по теме:

 комрад, а тебя случаем не Артемом кличут?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yuretz сказал:

Виль-виль в масштабах корпорации. Понятно откуда у сонибоев такие привычки

Как много балабольства от соднцеликой. Покупка Активижн явно пнула спящего 

Стопе, я что-то пропустил. 

А то, что сони будет опять печатать пс4 — оф информация была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×