Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:


Заголовок звучит оптимистично, но если разобраться...
ТЛОУ: Геймастеред, ТЛОУ2: Дуракторс Кат, онлайн-хрючево. Кто там писал, что брал ps5 ради новых шедевров Ноти Дог? Ждать осталось немного. Пару поколений буквально)

 

Как пару поколений?! А как же "интересный мультиплеер, а не это ваше гейм пасс хрючево"? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в итоге потом получить еще один сюжетный кал от Хрюкмана, но уже про дырявого негра :up:

Такое только Феникс и парочка прогрессивных сонибоев будет ждать с нетерпением:57a8bd5a0af02_FROG1:

У большинства адекватных людей будет как минимум сильная настороженность к их следующей новой игре после Говноу 2, а как максимум - полный игнор до/после ревью.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь сонибои реально будут считать директорс кат за новую игру, с радостью доплатят за это деньги, а потом будут всюду хвалиться, крича про ноугеймз на боксе :57a8bd5a80d7f_FROG3:Гребаный стыд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

А ведь сонибои реально будут считать директорс кат за новую игру, с радостью доплатят за это деньги, а потом будут всюду хвалиться, крича про ноугеймз на боксе :57a8bd5a80d7f_FROG3:Гребаный стыд.

 

При этом крича, что они не играют во всякое старьё. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, pathfinder сказал:

А ведь сонибои реально будут считать директорс кат за новую игру, с радостью доплатят за это деньги, а потом будут всюду хвалиться, крича про ноугеймз на боксе :57a8bd5a80d7f_FROG3:Гребаный стыд.

Ожидание от Директорс Ката:

Добавят сюжетку за Томми

 

Реальность:

Покажут очередную овуляшку в окопах/дадут играть за азиата-трансвестита/добавят еще больше сюжета за Ебби:57a8bd5a0af02_FROG1: Ну или самый бомбезный вариант: просто добавят патч с 4К разрешением и засунут в комплект ТЛОУ1 Ремейк, выставив на всё это добро ценник в 80 евро:57a8bd5a0af02_FROG1: Естественно удалив старые отдельные версии со скидками:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

просто добавят патч с 4К разрешением и засунут в комплект ТЛОУ1 Ремейк, выставив на всё это добро ценник в 80 евро:57a8bd5a0af02_FROG1: Естественно удалив старые версии со скидками:57a8bd5a0af02_FROG1:

Пушка. Сонибои будут в восторге 👏👏👏

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gaiver сказал:

А в итоге потом получить еще один сюжетный кал от Хрюкмана, но уже про дырявого негра :up:

Такое только Феникс и парочка прогрессивных сонибоев будет ждать с нетерпением:57a8bd5a0af02_FROG1:

У большинства адекватных людей будет как минимум сильная настороженность к их следующей новой игре после Говноу 2, а как максимум - полный игнор до/после ревью.

Уже второй год подряд тлоу 2 самая продаваемая игра в России на пс4, настолько она не нужна игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, car breaker сказал:

Уже второй год подряд тлоу 2 самая продаваемая игра в России на пс4, настолько она не нужна игрокам.

А что там за конкуренты ? 

Что со скидками? Бандлы, может?

Тонны маркенинговыз материалов на витринах и мотивация продавцов в рознице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти офтоп, но у сотовых телефонов сони была самая жирная мотивационная программа для продавцов магазина :mario4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, car breaker сказал:

Уже второй год подряд тлоу 2 самая продаваемая игра в России на пс4, настолько она не нужна игрокам.

Так хорошо, что Сони, которая всегда громче всех кричит об успехах своих игр и докладывает о продажах, до сих пор молчит о продажах ЛГБТ 2 :frog26:

Сейчас бы аппелировать дисковыми продажами в России, когда пол страны сидит в стиме, плюс ящеры вообще забыли, что такое диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, car breaker сказал:

Уже второй год подряд тлоу 2 самая продаваемая игра в России на пс4, настолько она не нужна игрокам.

Логично. Это последняя игра, которую и я купил на PS4. Больше никакого крупного эксклюзива на PS4 не выходило после этого :57a8bd5f05fbe_FROG21:
 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Логично. Это последняя игра, которую и я купил на PS4. Больше никакого крупного эксклюзива на PS4 не выходило после этого :57a8bd5f05fbe_FROG21:
 

Ghost of Tsushima: Director's Cut :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Nintendo says it’s interested in NFTs: ‘We feel the potential in this area’

ничего святого у Нинки.

 

А вот в теме ПС5 интересно зашла беседа у парней :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, car breaker сказал:

Уже второй год подряд тлоу 2 самая продаваемая игра в России на пс4, настолько она не нужна игрокам.

 

Сони молодцы - убедить такое огромное количество людей скупить это говнецо, нужен реальный талант. :troll_face_43:

Вот уже без иронии - открыто признаю, что пиарщики у сони сранные гении, которое любое говно протолкает в массы, а люди схавают и не поперхнулся. Вот уж реально майкам такого очень не хватает. :frog27:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, Formalin said:

Вытащите ктоньть Шина из под кровати, он ситуацию в ЮК совсем запустил который месяц подряд 

Screenshot_20220203_225238.jpg

 

Что тут комментировать ? Xbox - в наличии, Switch - в наличии, PS5 - нет. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sh1nn сказал:

 

Что тут комментировать ? Xbox - в наличии, Switch - в наличии, PS5 - нет. 

 

 

Вывод: PS5 лузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sh1nn сказал:

 

Что тут комментировать ? Xbox - в наличии, Switch - в наличии, PS5 - нет. 

 

 

у сонибоев намечается отмазка на конец поколения :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

12 минут назад, n6x6n6x сказал:

Вот уж реально майкам такого очень не хватает. 

нет спасибо. Как раз пусть у них не будет такой способности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sh1nn сказал:

Xbox - в наличии,

Так он же не нужен никому и розница завалена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майки молодцы. В то время как старшие консоли фиг достанешь, они смогли завезти Ску в магазины. Условный геймер не может купить видюху, не может купить ПС5 и Икс, приходит в магазин и берет младшую консоль. А там уже втягивается в экосистему. Геймпасс, все дела. Профит :Phil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Sh1nn сказал:

 

Что тут комментировать ? Xbox - в наличии, Switch - в наличии, PS5 - нет. 

 

 

Так ты кидал ссылки что бокс в наличии чтоб просто порадоваться за него? Это так мило, я уж думал ты намекал что его никто не берёт, неудобно бы вышло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 minutes ago, Formalin said:

Так ты кидал ссылки что бокс в наличии чтоб просто порадоваться за него? Это так мило, я уж думал ты намекал что его никто не берёт, неудобно бы вышло 

Я кидал ссылки чтобы показать на разницу в спросе. 

 

PS5 моментально раскупают а ящик с января прошлого года в наличии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sh1nn сказал:

Я кидал ссылки чтобы показать на разницу в спросе. 

 

PS5 моментально раскупают а ящик с января прошлого года в наличии. 

Так иксбокс лежит с прошлого января но побеждать пс5 в хвост и гриву начал после того как ты сюда прибежал с пруфами. Странное совпадение. Но я тебе верю, просто пс5 вообще не привозят а иксбоксов тонны(хотя неоднократно писали что боксов привозят меньше чем пс5 в магазины) вот такой казус и вышел. Пс5 не виновата что ей пришлось сосать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×