Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

Удивляет, что этому обосрамсу мс, есть ещё защитники. фанатизьм как он есть ппц
:troll_face_6:

JasonWU а ты?:frog23:

Уклоняешься от вопроса, ахаха:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Лордски - знаменитый теоретик мс гейминга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU да и во что играть то опять? халогирзы? или мне сейчас начнут тут про стратегии  на консолях говорить опять:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

JasonWU да и во что играть то опять?

Получается всё-таки уплетал?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Gaiver said:

среднестатистическая игра для Бергамота, даже на балл перевыполнили план

 

О чем ты, я не играю в файтинги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Formalin среднестатистическая игра для Бергамота, даже на балл перевыполнили план

Ну оценок мало, может аж 80 наберёт и можно будет в холиворе козырять

1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

О чем ты, я не играю в файтинги

В даинг лайт 2 на боксе разрешение выше. Это я просто чтоб ты с этой мыслью её проходил дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

Уклоняешься от вопроса, ахаха:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

ты вообще на них не отвечаешь, но рвешься в бой всегда.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Formalin said:

В даинг лайт 2 на боксе разрешение выше. Это я просто чтоб ты с этой мыслью её проходил дальше 

 

Ничего, думаю охапка игр от Джима мне компенсирует три лишних пикселя на мусорке без игр :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Gaiver и? что сказать-то хотел?

Кстати, свой профиль(хоть какой-нибудь) доставай из под кровати. Запылился поди уже.

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Gaiver и? что сказать-то хотел?

Кстати, свой профиль(хоть какой-нибудь) доставай из под кровати. Запылился поди уже.

Что оценки на уровне твоего осеннего времяпровождения, должно зайти:57a8bd5c741d1_FROG11:

Ты лучше с акулёнка потряси:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Чего такой агрессивный вышел из под кровати? Тесно было весь январь?:frog38:

Подумаешь Активижн потерял, зато Дристан теперь под алкогольным оберегом

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Gaiver said:

Что оценки на уровне твоего осеннего времяпровождения, должно зайти:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

Через недельку зайду тебя бонькнуть оценками Хора. Готовь лоб)

 

1 minute ago, Gaiver said:

 Ты лучше с акулёнка потряси:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Виль-виль))

Ожужаемо :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Через недельку зайду тебя бонькнуть оценками Хора. Готовь лоб)

Хор идеальная игра для боньконья в ХВ, но играть в это не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, почему биллибои не спрашивают профиль у гайвера, или он для них хорошо отрабатывает в холиваре?:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky может потому что с ними до усрачки спорите вы, а не я?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Или как ты себе представляешь этот внезапный диалог между мной и биллибоем? У тебя вон Бергамот тоже профиль не спрашивает:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Gaiver said:

Или как ты себе представляешь этот внезапный диалог между мной и биллибоем?

 

Гайвер признает свою роль в хв, какие откровения :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Гайвер признает свою роль в хв, какие откровения :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Констатирую факт. О чем я должен спорить с биллибоями, если MS объединила ПК и Бокс? Откровение тут в том, что это стало для тебя откровением:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайвер это такой классический адвокат из фильмов. Если Наги с Питосом начинают плыть (в духе «забыл тебя спросить во что мне играть!!!11»), то появляется Гайвер, который все раскладывает - сколько МС новых сотрудников купила, где какого сонибоя видели пьяным, со шлюхами и вымазанным майонезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белебои, а ну выходите из под кровати. Ща будем выяснять кто у Майкрософта любимый сын любимая платформа:boxing:

 

Спойлер

Примерно так должен выглядеть конфликт между мной и ящерами по мнению сонибоев:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

3 минуты назад, Shibito сказал:

Гайвер это такой классический адвокат из фильмов. Если Наги с Питосом начинают плыть (в духе «забыл тебя спросить во что мне играть!!!11»), то появляется Гайвер, который все раскладывает - сколько МС новых сотрудников купила, где какого сонибоя видели пьяным, со шлюхами и вымазанным майонезом.

Ну какого сонибоя видели вымазанным майонезом (и где), это и без меня известно, достаточно любую новость про MS открыть на главной:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайвер запамятовал уже, что он устроился снабженцем аммуниции значительно позже того, как бокс стал пекой :frog23: Но да, важно хотя бы для себя найти удобоваримое оправдание :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Bergamot сказал:

Гайвер запамятовал уже, что он устроился снабженцем аммуниции значительно позже того, как бокс стал пекой :frog23: Но да, важно хотя бы для себя найти удобоваримое оправдание :57a8bd5c01dd0_FROG9:

В те времена, когда Бокс объединился с ПК, а Плейстейшен обосралась (и продолжает это делать и по сей день). Что сказать-то хотел?

 

Или я где-то подписывал контракт на бесконечную подачу патронов сонибоям и Сони?:57a8bd5a0af02_FROG1: Я защищаю лучшую платформу на данный момент, а не усираюсь ради какого-то определенного бренда :57a8bd5a0af02_FROG1:Станет Плейстейшен опять лучшей - буду ее защищать. Но судя по 10 дрочильням до 2026 и платным патчам - переобуваний от меня ждать не стоит в ближайшую пятилетку.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 minutes ago, Formalin said:

Сонидоминация началась

 

screenshot_20220206_1xdju8.jpg

 

44 minutes ago, Gaiver said:

среднестатистическая игра для Бергамота, даже на балл перевыполнили план

 

 

В 2022 чтобы бонькнуть биллибоя (или его адвоката) не надо ничего делать, достаточно просто подождать полчаса :QaAIgbl:

 

screenshot2022-02-06atwkjd.png

 

 

 

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

В 2022 чтобы бонькнуть биллибоя не надо ничего делать, достаточно просто подождать полчаса :QaAIgbl:

screenshot2022-02-06atwkjd.png

Сони все-таки занесла ручным журналистам подарочки перед обзорами чтобы нашкрябали на 80 баллов? Ажужаемо:frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PITOS сказал:

Хало, гири,

Сейчас играю в переиздание четвёртого анча - ни одна игра майков за столько лет так и не приблизилась к этой планке :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Gaiver said:

Сони все-таки занесла ручным журналистам подарочки перед обзорами чтобы нашкрябали на 80 баллов? Ажужаемо

 

%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%B9-%D0%B1%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×