Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:

ноугеймз

 

aee64071d335.jpg

 

Есть слух что каждый раз когда смотришь в зеркало и три раза повторяешь "на боксе нет игр" Майкрософт покупает нового издателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666  Я констатирую всегда:clever:. Да тут в холиваре надо почаще биллибою напоминать об этом, что бы совсем не заболдели:troll_face_4:. Порой укол правды, помогает прийти в чувство :Craig:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky заметь про ноугеймз пишут сонибои, но при этом играют в мульти, играют в игры ПС3, прячут профили. Утешай дальше себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, nagibator666 said:

Есть слух что каждый раз когда смотришь в зеркало и три раза повторяешь "на боксе нет игр" Майкрософт покупает нового издателя

 

Только игр что-то больше не становится :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Только игр что-то больше не становится :QaAIgbl:

 

EUS0wrLXYAAU5ni.jpg

 

Ага очень мало. Прям страдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Lordsky заметь про ноугеймз пишут сонибои,

а кто ещё об этом будет писать? фанбои билбои что ли? не смеши, там хоть плюй в глаза - и то божья роса:troll_face_4:

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

 

EUS0wrLXYAAU5ni.jpg

 

Ага очень мало. Прям страдаем.

:troll_face_37::Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, NeONich сказал:

Зато порадовали майки, что запрос на возврат бабла обработали в течении 5 минут. Тут они молодцы, конечно

Ток не злоупотребляй этой фичей, а то моментальные отказы в рефанде попрут :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Ток не злоупотребляй этой фичей, а то моментальные отказы в рефанде попрут :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я вообще таким не занимаюсь обычно, но с этой игрой прям не смог не попробовать. Киберпанк бы тоже на рефаунд кинул, но он у меня на диске(

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky ты даже намека на геймпасс не выкупаешь. Показатель того насколько ты заскорузился со своей плейстейшн.

Ну ничего сейчас Спартакус анонсируют, запустят и будем наблюдать твои переобувания и кульбиты.

Кстати, раз уж вспомнил про игры 360. Вот ещё один выбор.

Акулыч играет на ПС3 в 650-720р в 25 ФПС, у биллибоев выбор же играть с высоким разрешением с высоким ФПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Lordsky

Акулыч играет на ПС3 в 650-720р в 25 ФПС, у биллибоев выбор же играть с высоким разрешением с высоким ФПС.

поэтому и купил некстген? круто:57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, musicant сказал:

Хз. На уровне ов Инфинит 

В хало чёткая картинка, не надо привирать. Это я кстати сразу отметил как купил бокс - у мс нет такого мыла в их играх как у сони,шутки про мыло  оказались не шуткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

@Formalin братюнь, ты очень спешил с оценкой на мете :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

https://www.metacritic.com/game/playstation-5/sifu

Ну неплохо, почти не соснули у бокса

 

Screenshot_20220206_200637.jpg

Screenshot_20220206_200611.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Saturianin said:

Это я кстати сразу отметил как купил бокс - у мс нет такого мыла в их играх как у сони,шутки про мыло  оказались не шуткой.

 

Что только не придумаешь чтобы оправдать покупку консоли без игры :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году те же личности кричали про какой то ноугеймз, в итоге год заканчивали под кроватью.

Ничему вы ... не учитесь. :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666  Все так и было. Под конец мс выдали два проходника по сути.  в этом году то т же ноугеймз, но в конце года калибр по круче должен быть. Но все решит готи :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, что обосрался, когда "готи 2020" уходит по цене брелка и даже ремастер первой части стоит дороже

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

RDT_20220206_2132503903248510919225490.jpg.09870788810d6cb010146db752f57748.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

 

EUS0wrLXYAAU5ni.jpg

 

Ага очень мало. Прям страдаем.

Красиво картинку подобрал. От уровня контента прям радугой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×