Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

nagibator666 а у тебя возможностью скачать продукт бесплатно? 

У него тогда любая игра сразу поднимается в качестве :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

nagibator666 а у тебя возможностью скачать продукт бесплатно? 

Все есть пробитие :uzi:

При чем тут бесплатно? Так то геймпасс это совсем не бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Самая лучшая игра всех времен это майнкрафт


Я кстати в ХВ зашёл, когда ты тут наяривал на количество игроков в Форзе и Грундед в сравнении с продажами Хорайзон2, а тут сразу смешная гипербола с продажами майнкрафта:icon_lol: :icon_lol: 

извини если нарушил идиллию 
:troll_face_18:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у Шибитки не дрифтят стики , не отваливается крепление джойкона, не царапется о док станцию экран, на старые игры дают скидки, за подписку дают какие то весомые игры. Надеюсь сам хоть доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shibito сказал:


Я кстати в ХВ зашёл, когда ты тут наяривал на количество игроков в Форзе и Грундед в сравнении с продажами Хорайзон2, а тут сразу смешная гипербола с продажами майнкрафта:icon_lol: :icon_lol: 

извини если нарушил идиллию 
:troll_face_18:


 

Прости, что использую аргумент на который не ответит ни один мариобой. Майнкрафт лучшая игра в мире или нет? Продажи же невероятные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

Все есть пробитие :uzi:

При чем тут бесплатно? Так то геймпасс это совсем не бесплатно


Ты прекрасно понял о чем я написал и быстро сгорел от этого) Но вернёмся к продажам - у Свича они большие, потому что в мире не существует альтернативы) портатива нет, гибридных функций ни у кого нет). В наличии уникальные тайтлы, которых нет на других соснолях. Что до меня, то ответ простой - если стоит выбор между кроссфаиром в геймпасе и Зельда за 5-6К, я лучше заплачу 5-6К. На некоторые вещи мне просто не хочется тратить время. Я же не Формалин, который проходит игры, которые ему не нравятся.

4 минуты назад, Formalin сказал:

Майнкрафт лучшая игра в мире или нет? Продажи же невероятные. 


Нет, не лучшая, потому что ты забыл про оценки и Готи награды ... правда, это не удивительно, учитывая, на какой консоли ты играешь больше всего. Там про Готи никто уже не помнит :troll_face_22:
 


 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shibito сказал:


Ты прекрасно понял о чем я написал и быстро сгорел от этого) Но вернёмся к продажам - у Свича они большие, потому что в мире не существует альтернативы) портатива нет, гибридных функций ни у кого нет). В наличии уникальные тайтлы, которых нет на других соснолях. Что до меня, то ответ простой - если стоит выбор между кроссфаиром в геймпасе и Зельда за 5-6К, я лучше заплачу 5-6К. На некоторые вещи мне просто не хочется тратить время. Я же не Формалин, который проходит игры, которые ему не нравятся.


Нет, не лучшая, потому что ты забыл про оценки и Готи награды ... правда, это не удивительно, учитывая, на какой консоли ты играешь больше всего. Там про Готи никто уже не помнит :troll_face_22:
 


 


 

Так у нинтендо за последние поколений 5 только одна игра получила готи( А ты писал во множественном числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Shibito сказал:

Что до меня, то ответ простой - если стоит выбор между кроссфаиром в геймпасе и Зельда за 5-6К, я лучше заплачу 5-6К. На некоторые вещи мне просто не хочется тратить время. Я же не Формалин, который проходит игры, которые ему не нравятся.

раздраконили мариобойчика на "интереснейшие" откровения :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito ну вот ты и сам признаешь что продажив большой степени из тог что нет альтернативы, а не потому что все довольны. Да есть некоторая прослока фанатиков у которых третий - чертвертый джойкон будет дрифтить , но они будут всем кричать что довольны. Но большая то часть пусть и покупает из за отсутствия чего то похожего Свичи отнюдь не так довольны. Я часто в последнее время вижу даже посты с новой проблемой свича. Он походу под температурой начинает чутка кривить корпус. 

Ну и Зельда это конечно круто, но игре 5 лет. 5 лет, а она до сих пор продается как будто вчера вышла. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin ого, ты прав... вот только... у бокса ни одной за всю историю

 

ну если только не считать КОТОР, но тогда РЕ4 можно за Нинтендо записать ...

 

ну а это просто чистая боль. 2Д индюха с графикой 2003 года уделала все «большие» эксклюзивы, кроме гоночек. Ладно, дадим аркадным гоночкам подышать, они классные, к тому же, как никак, жанр чуть не вымер.

 

  • Metroid Dread - 31
    • Media Outlets: 27 | Readers' Choice: 4
  • Halo Infinite - 26
    • Media Outlets: 20 | Readers' Choice: 6
  • Returnal - 21
    • Media Outlets: 18 | Readers' Choice: 3
  • Ratchet & Clank: Rift Apart - 18
    • Media Outlets: 17 | Readers' Choice: 1
  • Psychonauts 2 - 16 
    • Media Outlets: 16 | Readers' Choice: 0

:Aww-yeah-meme:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

на "интереснейшие" откровения


Какое откровение? Что я предпочитаю играть в шедевры, а проходняк пропускаю мимо? Ну так это вполне логично:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

Formalin ого, ты прав... вот только... у бокса ни одной за всю историю

 

ну если только не считать КОТОР, но тогда РЕ4 можно за Нинтендо записать ...

 

ну а это просто чистая боль. 2Д индюха с графикой 2003 года уделала все «большие» эксклюзивы, кроме гоночек. Ладно, дадим аркадным гоночкам подышать, они классные, к тому же, как никак, жанр чуть не вымер.

 

  • Metroid Dread - 31
    • Media Outlets: 27 | Readers' Choice: 4
  • Halo Infinite - 26
    • Media Outlets: 20 | Readers' Choice: 6
  • Returnal - 21
    • Media Outlets: 18 | Readers' Choice: 3
  • Ratchet & Clank: Rift Apart - 18
    • Media Outlets: 17 | Readers' Choice: 1
  • Psychonauts 2 - 16 
    • Media Outlets: 16 | Readers' Choice: 0

:Aww-yeah-meme:


 

Это особенно умилительно, учитывая что ты сам писал что дред на 7ку тянет:rolleyes07:

Молишься такой на награды а потом твоя любимая игра сосёт поделке от двух инди разрабов в том же жанре... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

играть в шедевры

я так понимаю играешь раз в пять лет в одну игру. :57a8bd5a0af02_FROG1: И это в лучшем случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Это особенно умилительно, учитывая что ты сам писал что дред на 7ку тянет:rolleyes07:

Молишься такой на награды а потом твоя любимая игра сосёт поделке от двух инди разрабов в том же жанре... 

 

Да, Холлоу Найт крутой. Здорово, что владельцы Свича поиграют раньше всех в сиквел. А расскажи как биллибои лечат боль от того факта, что главный франчайз бокса превратился из эпичного блокбастера во фри ту плей середняка на 7/10 ? Да и ждать его пришлось 6 лет ((

 

nagibator666 пиши всю инфу в одном посте, не надо так сильно гореть, я тебе не враг, просто развлекаюсь :trollface-new:

 

7 минут назад, nagibator666 сказал:

я так понимаю играешь раз в пять лет в одну игру. :57a8bd5a0af02_FROG1: И это в лучшем случае. 


Нет, в том поколении было ещё несколько шедевров, но на боксе вышел только Ведьмак 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

сильно гореть

Гореть от Свича? Да у меня его даже нет. Это ты чет там подорвался от просто упоминания качества Нинки и ринулся доказывать что продажи,что все довольны, что зельда стоит 6к, а я просто люблю когда БЕСПЛАТНО, :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:

 

Да, Холлоу Найт крутой. Здорово, что владельцы Свича поиграют раньше всех в сиквел.

На джойконах? Извращение. 

Цитата

А расскажи как биллибои лечат боль от того факта, что главный франчайз бокса превратился из эпичного блокбастера во фри ту плей середняка на 7/10 ? Да и ждать его пришлось 6 лет ((

 

nagibator666 

Какую боль? Ты уже инфинит прошёл? Старые части хэло прошёл? Оценки на мете как у Метроида, выше последних хреноблейдов и сплатунов. Давай предметно обсудим что тебя разочаровало в Хэло 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Sony подняла цену на ПК-версию Horizon Zero Dawn — теперь она стоит на 200 рублей дороже

 

Опять разработка подорожала :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небось опять кто-то письмо в сони написал про новость о возможности сэкономить на пс5 версии 2й части, вот и ответочка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Formalin сказал:

Старые части хэло прошёл?


Первая и третья шедевры. Рич тоже хорош. Типо Инфинит на их уровне, да? Мне ради него стоит брать консоль? Оч смешно.
:troll_face_3:
 

20 минут назад, Formalin сказал:

На джойконах? Извращение.


Ну как скажешь :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Good Hunter сказал:

небось опять кто-то письмо в сони написал про новость о возможности сэкономить на пс5 версии 2й части, вот и ответочка 

Чувак Степан в деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У свитча джойконы это (Слово удалено системой), по сравнению с контроллерами у ps4 и xbox по надежности. Но как говорится за счет портативности, нужно чем то жертвовать, ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×