Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибоям выпустили такой шедевр, что они всей компанией сидят в ХВ и убеждают ящеров в этом вместо того чтобы играть в него:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kone сказал:

Поиграл немного в инфунит. До опен ворлда к сожалению не хватило сил дойти, даже скипая все заставки. Вначале только пустые коридоры с парой текстур. Геймплейно это отстрел телепузиков и задания типа сбегай в конец комнаты активируй лифт. Графон даже чуть хуже чем на скинутых мной скринах. Расхваленного аи врагов не было, они могут ошиваться кучками на уровне ниже и их нужно бегать искать, иначе активировать рычаг не получится:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так и скажи, что зашел самоутвердиться за счет графики, но испугался, что сочный импакт в Halo Infinite подмочит тебе впечатления от эксклюзивов Sony

 1653605618_Chicken-Outfit-Forza-Horizon-

12 минут назад, Gaiver сказал:

Сонибоям выпустили такой шедевр, что они всей компанией сидят в ХВ и убеждают ящеров в этом вместо того чтобы играть в него:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я вот что-то тоже не понял. Почему Kone играет в Halo, а не Horizon 2:57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Gaiver said:

Сонибоям выпустили такой шедевр, что они всей компанией сидят в ХВ и убеждают ящеров в этом вместо того чтобы играть в него:57a8bd5a0af02_FROG1:

Хорайзон 1 средняя игра, во вторую я пока не играл. Но суть в том, что у МС пока что даже близко нет ни одной игры такого уровня, как Хор 2 и другие. Инфинит мог стать лучшим, но вышел дженерик шутер, в котором нет ничего хорошего, кроме основы. И эта правда, которую можно озвучить только в этой богомерзской теме, потому что в других тебе дадут пред. или бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Nitrous сказал:

Хорайзон 1 средняя игра, во вторую я пока не играл. Но суть в том, что у МС пока что даже близко нет ни одной игры такого уровня, как Хор 2 и другие. Инфинит мог стать лучшим, но вышел дженерик шутер, в котором нет ничего хорошего, кроме основы.

Хорайзон 1 средняя игра с твоих же слов

А теперь напиши по пунктам в чём там сиквел сделал кардинальный скачок настолько, что это стало недосягаемым уровнем для MS?:57a8bd5a0af02_FROG1: Оценка у сиквела даже ниже чем у оригинала, а средние игры любой крупный издатель умеет делать:57a8bd5a0af02_FROG1: Даже у Йобасофта и ЕА стабильно выходят игры на 80+ баллов

 

https://www.metacritic.com/game/xbox-series-x/halo-infinite дженерик шутер

https://www.metacritic.com/game/playstation-5/horizon-forbidden-west недосягаемый мастер пис от Сони

 

Смотрите не перепутайте:57a8bd5a0af02_FROG1:

20 минут назад, Nitrous сказал:

И эта правда, которую можно озвучить только в этой богомерзской теме, потому что в других тебе дадут пред. или бан.

Т.е. ты хочешь сравнивать фпс шутан про инопланетян от MS с тпс экшон-недорпг про роботов от Сони и недоволен тем, что тебе не дают это делать по всему форуму, справедливо давая баллы за ХВ? Опять Джейсун творит беспредел, мда:57a8bd5a0af02_FROG1: Мышление как у мексиканца, который тащил(т) свои провокации в темы ящеров вне ХВ и потом делал удивленное лицо за что:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver я о том, что даже такого уровня «средней» игры нет у МС. Тем более «средняя» она по меркам Плейстейшн, а на боксе это был истинный топ. 

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего у Нобеля так рвет от Хорайзона? От того что нипаиграть? Фу, как банально :horizon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nitrous сказал:

Gaiver я о том, что даже такого уровня «средней» игры нет у МС. Тем более «средняя» она померкла Плейстейшн, а на боксе это был истинный топ. 

Опять какие-то твои личные выводы за обе компании.

88 баллов - топ как для MS, так и для Сони. Игры выше 90+ штучный товар, и получаются они либо в том случае, когда игра безоговорочный шедевр, либо когда игра пограничная на 8-9 баллов, но большинство критиков встают с правильной ноги. Для Сони баллы на метакритике без продаж - пустой фантик. Тоже самое и в случае когда хорошие продажи, но ужасные оценки, как у Дейс Ган.

Думаешь для Сони важнее были 92 балла для Демон Соулс и пару лямов копий или 83 балла у GoT и 8 лямов продаж?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Gaiver said:

Для Сони баллы на метакритике без продаж - пустой фантик.

 

Неверно. Оценки для них не менее важны.

Само собой, когда и оценки и продажи, то это ваще экстаз.

 

2 minutes ago, Gaiver said:

Думаешь для Сони важнее были 92 балла для Демон Соулс и пару лямов копий или 83 балла у GoT и 8 лямов продаж?

 

Глупое сравнение дефицитного некстгена и 120 млн пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bergamot сказал:

 

Неверно. Оценки для них не менее важны.

Само собой, когда и оценки и продажи, то это ваще экстаз.

 

 

Глупое сравнение дефицитного некстгена и 120 млн пс4

BB вышел на ПС4 спустя полтора года после запуска приставки, а продался на старте плюс-минус таким же тиражом, хотя ПС4 к тому моменту было продано в несколько раз больше, чем ПС5 на запуске. Плюсом это была еще и новая игры от FS, а не ремейк старья.

Или думаешь 120 миллионов пользователей сразу обеспечили бы DS продажи как у Паука/Цусимы?:57a8bd5a0af02_FROG1: У Негралеса, если не ошибаюсь, на ПС5 больше продажи чем на ПС4, ибо активная аудитория, которая покупает игры на старте -  уже итак перебежала на новую консоль.

Они отменили ПС4-версию ДС и решили хоть что-то сделать ПС5-эксклюзивом на старте как раз из-за того, что у этой игры отказ от ПС4 аудитории меньше всего ударит по кошельку, в отличии от Негралеса/Хорайзон/ГОВ. Тоже самое и с Рэтчетом, Ретурнал.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Gaiver said:

Опять какие-то твои личные выводы за обе компании.

88 баллов - топ как для MS, так и для Сони. Игры выше 90+ штучный товар, и получаются они либо в том случае, когда игра безоговорочный шедевр, либо когда игра пограничная на 8-9 баллов, но большинство критиков встают с правильной ноги. Для Сони баллы на метакритике без продаж - пустой фантик. Тоже самое и в случае когда хорошие продажи, но ужасные оценки, как у Дейс Ган.

Думаешь для Сони важнее были 92 балла для Демон Соулс и пару лямов копий или 83 балла у GoT и 8 лямов продаж?:57a8bd5a0af02_FROG1:

У меня дома стоит Серия Икс, рядом ПС5, мне легко делать выводы, поверь :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатам Хорайзон Форбидден Вест лучше не смотреть :57a8bd5a0af02_FROG1:
От такого продвинутого взаимодействия с окружением у них может случиться инфаркт 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец у биллибоев пожарище просто необъятных масштабов. Они даже не палятся, просто ставят 0 играм Сони и 10 играм МС (ну иногда еще мультиплатформе или нинке).

 

BE335DFB-0DB7-46CB-AB3B-2FEA9FF5A302.png

 

4E73ECBA-9F1C-4B9B-AF6B-15B7B42F97F3.png

 

5D018DC6-C136-4CD1-9058-DEED37A70D1C.png

 

CBBC25F5-3065-4BB2-8F9B-D054511388F0.png

 

milan-cage.gif

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nitrous сказал:

ну, тебе нечего расстраиваться, ты все равно в Хорайзон 2 поиграть не можешь :QaAIgbl:

Если мне есть на чём в Хорайзон 2 поиграть, можно мне расстроиться? 

16 часов назад, SupaDupa сказал:

Неделю пытался продавать с ценой ниже рынка, и то те редкие два с половиной человека все торговаться пытались. Я сам думал, что будет ажиотаж, а желающих было раз-два и нет никого. Вот такая вот желанная консоль.

Не так кратко, как у Хэмингуэя, но почти также проникновенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, SupaDupa сказал:

Пипец у биллибоев пожарище просто необъятных масштабов. Они даже не палятся, просто ставят 0 играм Сони и 10 играм МС (ну иногда еще мультиплатформе или нинке).

Пипец у сонибоев пожарище просто необъятных масштабов. Они даже не палятся, просто ставят 0 играм МС и 10 играм Сони (ну иногда еще мультиплатформе или нинке).

5DMOkrC.jpg

U5FRT9o.jpg

Zuujwwq.png

 

Ну и вот это особенно забавно:

r7aaIft.png

Товарищ Дракман специально сделал игру для сонибоев о том, что мстить - это плохо, а они бегают по всему интернету и мстят за неё :Crash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, SupaDupa сказал:

Пипец у биллибоев пожарище просто необъятных масштабов. Они даже не палятся, просто ставят 0 играм Сони и 10 играм МС (ну иногда еще мультиплатформе или нинке).

 

BE335DFB-0DB7-46CB-AB3B-2FEA9FF5A302.png

 

4E73ECBA-9F1C-4B9B-AF6B-15B7B42F97F3.png

 

5D018DC6-C136-4CD1-9058-DEED37A70D1C.png

 

CBBC25F5-3065-4BB2-8F9B-D054511388F0.png

 

milan-cage.gif

 

Привет, ты только не плач, но в юзерскор и такое бывает

 

image.png

image.png

image.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Bergamot said:

Нобель снова получил по лбу :laugh:

 

screenshot2022-02-20airjsi.png

 

screenshot2022-02-20a1jkm1.png

  
 

Нобель Геймер с одноклассникам шалил.:troll_face_18:

Godrich Не нужно тебе расстраиваться, ведь ты можешь поиграть в Сони эксы, зато ты можешь почувствовать владельцам иксбокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nobel Gamer сказал:

Фанатам Хорайзон Форбидден Вест лучше не смотреть :57a8bd5a0af02_FROG1:
От такого продвинутого взаимодействия с окружением у них может случиться инфаркт 
 

 

Ну все декорации из пенопласта и соломы сделаны, дальше то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, pathfinder сказал:

:279:

стандартная кринжатура от лордского

вообще не понимаю зачем он ходит сюда, если в более-менее аргументированный диалог не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×