Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Bergamot сказал:

Зашел вчера в ГТ7, а там нахаляву лям насыпали. Это ж теперь не 10 лет гриндить, а только 5 :knack6:

Я когда в Асфальт 9 играл мне тоже поначалу всего накидывали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это вообще стандартный приём фритуплей мобильных дрочилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, SupaDupa сказал:

есть вариант не покупать машинки за баксы?

Да, называется суперспин. Каждые минут 10 дают.

 

А, погоди, это же про нормальную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FreeFCA сказал:

Да, называется суперспин. Каждые минут 10 дают.

 

А, погоди, это же про нормальную игру.

Ты ещё про аукцион расскажи, он в шоке будет. 

В гт7 даже без аукциона свою машину продать нельзя это топ рофел:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FreeFCA сказал:

Да, называется суперспин. Каждые минут 10 дают.

 

А, погоди, это же про нормальную игру.

GT4carprice.jpg


GT4metascore.png

 

1 час назад, Formalin сказал:

Ты ещё про аукцион расскажи, он в шоке будет.

Чувачки, у которых первой консолью был Х360 купленной мамкой будут мне рассказывать, как там раньше в GT было, в которую я играл, когда они еще пешком под стол ходили :)

 

А давайте сравним стоимость обычных тачек? Чую тут тотальное переобувание начнется.

 

Вы мне так и не ответили на вопросы, вы все самолетики в MFS собрали или это другое? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

20 часов назад, Formalin сказал:

В гт7 стоимость доходит до 40 баксов. Тут можно вообще не комментировать никак, это уже помои в сторону сони, достаточно просто показать две цифры.

 

Carenado CT182T Skylane

Этот пропеллерный самолет в настоящее время является единственным самолетом, который можно приобрести самостоятельно, в отличие от других бонусных самолетов, для покупки которых необходимо приобрести Deluxe Edition или Premium Edition Microsoft Flight Simulator. Его приобретение обойдется в 30 долларов США.

 

Доступные только в Deluxe Edition, нельзя приобрести в отдельном пакете DLC, если у вас уже есть копия Microsoft Flight Simulator; единственный способ получить эти самолеты — купить Deluxe Edition игры за 90 долларов.

 

Как и Deluxe Edition, Premium Edition игры должно быть куплено отдельно, если игроки хотят получить 5 самолетов, которые являются эксклюзивными для него, что означает, что им придется потратить еще 120.00 $ на Microsoft Flight Simulator.

 

mfssamoletcost.png

 

mfsmetascore.png

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa такое ощущение что ты пишешь докторскую по Холивару. 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SupaDupa сказал:

 

4 часа назад, FreeFCA сказал:

Да, называется суперспин. Каждые минут 10 дают.

 

А, погоди, это же про нормальную игру.

GT4carprice.jpg


GT4metascore.png

 

 

97w4epk52cp81.png

 

Еще в игре сверху нельзя пройти все чемпионаты за 20 часов, можно продавать свои машины и нету помойных микротранзакций. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Formalin сказал:

50 гонок за дорогую тачку или 300+ гонок за дорогую тачку. Реально, в чём разница?

 

4 минуты назад, improlight сказал:

97w4epk52cp81.png

 

Еще в игре сверху нельзя пройти все чемпионаты за 20 часов

Еще вчера у биллибоев долгая игра было минусом, уже сегодня долгая игра стала плюсом :-D

 

5 минут назад, improlight сказал:

можно продавать свои машины и нету помойных микротранзакций:icon_lol:

В самолетиках можно покупать самолетики ТОЛЬКО за 30-40 баксов - топ игра для иксбокса.

В ГТ7 можно ПО ЖЕЛАНИЮ купить машинки за 30-40 баксов - помойная игра.

 

maxresdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SupaDupa сказал:

Еще вчера у биллибоев долгая игра было минусом, уже сегодня долгая игра стала плюсом

Че? В твоей голове разве что.

 

18 минут назад, SupaDupa сказал:

В самолетиках можно покупать самолетики ТОЛЬКО за 30-40 баксов - топ игра для иксбокса.

В ГТ7 можно ПО ЖЕЛАНИЮ купить машинки за 30-40 баксов - помойная игра.

Смешно горишь и пытаешься перевести стрелочку на самолетики, где бесплатного контента в 20 раз больше чем в гт7. Видимо это уже от бессилия :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, improlight сказал:

Че? В твоей голове разве что.

"Сними розовые очки", как ты мне вчера писал и почитай аргументы всех тех, кто гнобит ГТ7 и ставит ей нули "АНАЛЬНЫЙ ГРИНД НАДА МНОГА КАТАЦА НИМАГУ ДОЛГА Я ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК У МИНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ". Вот примерно так выглядит стандартная придирка к ГТ7.

21 час назад, Formalin сказал:

Всегда есть процент, Эмм, так сказать людей, кто готов повторять одни и те же рутинные действия миллион раз ради достижения цели

maxresdefault.jpg

6 минут назад, improlight сказал:

перевести стрелочку

Это не стрелочка, это констатация факта, которую вы уже несколько дней тактично игнорируете, дружно виляя попками.

 

22 часа назад, Formalin сказал:

даже перечислить сколько стоили микротранзакции и автомобили раньше и сейчас это "выливание помоев в сторону Сони"

 

22 часа назад, Formalin сказал:

Тут можно вообще не комментировать никак, это уже помои в сторону сони, достаточно просто показать две цифры.

 

etodrugoe.jpg

 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестань меня тегать, пожалуйста, я не хочу иметь с твоим позором ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Самолётики в гп

Самолетики в ГП без самолетиков. Но вам же так важно КУПИТЬ ВСЕ МАШИНКИ. Значит у вас должны быть ВСЕ САМОЛЕТИКИ. А это сотни баксов БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО, потому что получить вы их можете только ввалив еще пару сотен баксов сверху :-D

 

2 минуты назад, Saturianin сказал:

А за гт7 кто то отдал 70 евро

И получи доступ ко всем машинкам в игре исключительно за игровую валюту. Заплатил 70 баксов и получил весь игровой контент.

 

Получается, что за самолетики тебе придется заплатить в разы больше реальных денег, чем за ГТ7. Но, безусловно, это другое, девиз биллибоев :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

maxresdefault.jpg

1 минуту назад, Formalin сказал:

Перестань меня тегать, пожалуйста, я не хочу иметь с твоим позором ничего общего.

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_16015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда зашел в холивор и увидел очередную простыню кринжовых оправдашек супы

eddie-murphy-what.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Джокер сказал:

Официально заявляю, что Турция лучше Аргентины. ПС снова победила.

На боксе есть то и то, по выбору и не надо новый аккаунт делать.:57a8bd5a80d7f_FROG3: Кирпич слит и закопан.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Кирпич слит и закопан.

Да я в курсе, что Серикс слит и закопан. Новое что-нибудь расскажешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Saturianin сказал:

не надо новый аккаунт делать.

Вот это главное преимущество я бы сказал, плодить на консоли кучу аккаунтов каких-то левых регионов = прощай собственная библиотека игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Перестань меня тегать, пожалуйста, я не хочу иметь с твоим позором ничего общего.

png-clipart-crying-infant-child-drawing-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, improlight сказал:

Вот это главное преимущество я бы сказал, плодить на консоли кучу аккаунтов каких-то левых регионов = прощай собственная библиотека игрушек.

А биллибои этим не занимаются разве? Я когда XSS продавал, чувак жонглировал купленными аккаунтами с играми, чтоб консоль затестить :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джокер сказал:

Официально заявляю, что Турция лучше Аргентины. ПС снова победила.

А чем лучше то :57a8bd5a80d7f_FROG3:На боксе игру гифтом получил и активировал, а тут создай новый акк, отдай его, получи обратно, при этом на основной акк игра не добавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

А чем лучше то :57a8bd5a80d7f_FROG3:На боксе игру гифтом получил и активировал, а тут создай новый акк, отдай его, получи обратно, при этом на основной акк игра не добавится

Ценой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SupaDupa сказал:

А биллибои этим не занимаются разве? Я когда XSS продавал, чувак жонглировал купленными аккаунтами с играми, чтоб консоль затестить :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Причем тут васяны которые у тебя консоли покупают? Я про регион фри на иксбоксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме кирпича народ во всю просит гифты на гафук, скоро будут кичится как покупают игры по 2- 3 к рублей:-D

Зы Пишите в личку мб помогу с гифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Saturianin сказал:

В теме кирпича народ во всю просит гифты на гафук, скоро будут кичится как покупают игры по 2- 3 к рублей:-D

Зы Пишите в личку мб помогу с гифтом.

А как же элитный сонигейминг и спасение индустрии. Интересно, как себя фанлост чувствует :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×