Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SupaDupa сказал:

Биллибои своеобразные люди. Один через силу играет в Gran Turismo 7, второй через силу играет в Horizon Forbidden West, третий платину в The Last of Us Part 2 выбивает. Вот что ноугамез животворящий делает. Купить самую мощную в мире консоль, закупиться геймпасом на всю жизнь, кичится циферками в холиваре, но играть в игры конкурента на консоли конкурента, потому что своих игр нет и не будет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тут у людей по 2-3 консоли не считая пк и только ты надрачиваешь на ссд5 не имея ни одной консоли. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saturianin сказал:

Тут у людей по 2-3 консоли не считая пк и только ты надрачиваешь на ссд5 не имея ни одной консоли. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Rrjoc.thumb.gif.b18acf65d8255288398c4718

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saturianin сказал:

Тут у людей по 2-3 консоли не считая пк

А играют на PS5 в эксклюзивы PS5 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

1 час назад, Saturianin сказал:

и только ты

осознал всю бесполезность иксбокса, чтобы продать его :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SupaDupa сказал:

осознал всю бесполезность ссд5, чтобы не покупать его :frog33:

:frog23:

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, SupaDupa сказал:

Один через силу играет в Gran Turismo 7, второй через силу играет в Horizon Forbidden West, третий платину в The Last of Us Part 2 выбивает.

 

15 часов назад, SupaDupa сказал:

А играют на PS5 в эксклюзивы PS5

 

зависть :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SupaDupa сказал:

А играют на PS5 в эксклюзивы PS5 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так а зачем пс5 вообще тогда нужна? У меня она месяцами простаивает пока я играю на иксбоксе. Да, когда наконец выходит какой-то экз появляется смысл стряхнуть с неё пыль. Правда меня лично  тракторизмо и феминайзен не особо интересуют, поэтому пс5 отправилась к ребёнку в комнату до лучших времен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Formalin сказал:

Так а зачем пс5 вообще тогда нужна? У меня она месяцами простаивает пока я играю на иксбоксе. Да, когда наконец выходит какой-то экз появляется смысл стряхнуть с неё пыль. Правда меня лично  тракторизмо и феминайзен не особо интересуют, поэтому пс5 отправилась к ребёнку в комнату до лучших времен. 

cool-story-bro-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JasonWU сказал:

 

 

зависть :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Так это вы от зависти хейтите PS5, но продолжаете наяривать в эксклюзивчики на на ней же? :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SupaDupa сказал:

Так это вы от зависти хейтите PS5, но продолжаете наяривать в эксклюзивчики на на ней же? :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Так не в мульти же на ней играть :57a8bd5a80d7f_FROG3:Для мульти есть нормальные девайсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kone сказал:

cool-story-bro-5.jpg

Ну даже бедняге коне нечего ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал что супа вообще без консолей остался, вот откуда в нем столько желчи :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, improlight сказал:

Не знал что супа вообще без консолей остался, вот откуда у него столько времени на разъяснения величия тракторизмы, которые никто не читает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saturianin сказал:

Для мульти есть нормальные девайсы

Для мульти есть ПК

 

Для эксклюзивчиков есть PS5

 

А для чего есть иксбокс? :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёл второй квартал 2022-го года. Биллибои продолжали сидеть без игр, лишь иногда подпитываясь несвежим корытным хрючевом. Хоть что-то в нашей жизни остаётся неизменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серикс оказался самой бестолковой покупкой в моей жизни. купить эту коробку чтобы пройти одно хало (которое можно было пройти на хуане, там разницы минимум) и продать :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А для чего есть иксбокс?

 

Для тех, у кого Switch. :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахах, какая смешная вылазка сонивойнов. Это вас так от последнийх данных о продажах порвало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CRIMATOR сказал:

серикс оказался самой бестолковой покупкой в моей жизни. купить эту коробку чтобы пройти одно хало (которое можно было пройти на хуане, там разницы минимум) и продать :frog34:

Ты уже писал тут что тебе не до игр и поэтому ты выбрал пс5, с тех пор что-то изменилось? Вроде нет, всё те же 2 непройденных игры в профиле за этот год:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , чет, подозрительно пусто у Криматора в профиле.

Ещё и Xbox старта скрыта :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Да , чет, подозрительно пусто у Криматора в профиле.

Ещё и Xbox старта скрыта :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Пхахаха, типичный сонибой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RisePhoenix сказал:

Жаль что Рагнарека не будет в геймпасике :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Так его и в спиртакусе не будет.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×