Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Обьясни

Бергамот забыл, что тот же банжи сейлс в Твиттер все разживал относительно цифр продаж к юк, где бездисковая версия бокса преобладает в продажах, а чарты зачастую диджитал не учитывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, nagibator666 said:

А во сколько у дестини цифры игроков больше игроков сониэкзов? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Каких сониэкзов? Сингловых чтоли? Сервисы-то еще не подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Напиши им, проясни эту ситуацию 

кому им? Ты же мне тут заявляешь что там они что то считают. Я в твоей ссылке не увидел таких же данных как по той же физике.И на резонные вопросы , ты сейчас опять сливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, говоря "им", Бергамот имеет ввиду уже свои голоса :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, car breaker сказал:

Хорайзн такой провальный, что на крайней недели был на 7ой,  2.5 месяца после выхода.

Вау, аж 7ой уже через пару месяцев? Ну блин это уже серьёзно, 7ое место через 2 месяца в сезон когда других крупных хитов почти не выходит это заявка на серьёзный результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Каких сониэкзов? Сингловых чтоли? Сервисы-то еще не подъехали

То есть если я сейчас найду тебе игру-сингл где в одном стиме будет больше цифра игроков чем в игре Сони ты признаешь что она говно?!. 

4 минуты назад, Yuretz сказал:

а чарты зачастую диджитал не учитывают 

чую Бергамот мне так и не обьяснит как считают этот диджитал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняги, так вертеться :57a8bd5a80d7f_FROG3:

По факту в чартах игр для бокса нет, но есть несколько игр сони. В чартах самого бокса его экзы сливают Дестини. Все что нужно знать о популярности игр от мс :icon_lol:

Только что в примере с Ретурналом НИЧЕГО не имело значения, ни дефицит ни инсталл-база, 600к и все тут. Как биллибоев ткнули в то что по играм мусорка насасывает в чартах СРАЗУ ЖЕ каждая деталь стала важной! Началось "а какая методика подсчета?", а вот там "длс у д2 вышло, поэтому там игроков больше чем в дристаните" , "а вот бенджи сейлс в твитере сказал":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помните как раньше сонибои так же как Бергамот радовались продажам сониэкзов с логикой, что мол вон хорошо продаются и поэтому их будут выпускать эксклюзивно только на одну платформу, не будет портов на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чартах есть недавно вышедший хор, гт7 и новый сезон д2, которые через месяц другой из них исчезнут..

Бергамот же не всерьез радуется этому?:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

А если серьезно, то представляю как тяжко было ему весь 21 год, когда у сони был ноугамез, а игры Майков из чартов не вылазили .

 

И опять же, паря заьывет про геймпас :knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

Бедняги, так вертеться :57a8bd5a80d7f_FROG3:

По факту в чартах игр для бокса нет, но есть несколько игр сони. В чартах самого бокса его экзы сливают Дестини. Все что нужно знать о популярности игр от мс :icon_lol:

Только что в примере с Ретурналом НИЧЕГО не имело значения, ни дефицит ни инсталл-база, 600к и все тут. Как биллибоев ткнули в то что по играм мусорка насасывает в чартах СРАЗУ ЖЕ каждая деталь стала важной! Началось "а какая методика подсчета?", а вот там "длс у д2 вышло, поэтому там игроков больше чем в дристаните" , "а вот бенджи сейлс в твитере сказал":-D

В каких чартах насасывает? Я не вижу чартов где экз пс5 возвышается над экзом бокса. Точных цифр теперь обе компании почти не говорят. И хэло и форца были на первых местах когда вышли. Откуда уверенность что условная донатизмо продалась больше, фантазер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Сони хоть рассказали какие там получат улучшения игры прошлых поколений. Помню Майки сразу начали показывать как улучшили игры по обратке. Чет не видел такого от Соней, может пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Formalin said:

В каких чартах насасывает? Я не вижу чартов где экз пс5 возвышается над экзом бокса.

 

https://www.gamesindustry.biz/articles/2022-04-12-xbox-and-elden-ring-top-the-charts-in-busy-march-uk-monthy-report

 

Как можно возвыситься над экзами бокса, если их тупо нет в чартах :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 minutes ago, Yuretz said:

А если серьезно, то представляю как тяжко было ему весь 21 год, когда у сони был ноугамез, а игры Майков из чартов не вылазили .

 

 

Это какие такие игры майков не вылезали из чартов? :57a8bd5a80d7f_FROG3: Форца месяцов повисела в конце года, да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет, когда сонибои пытаются радоваться продажам хор и гт, то почему-то забывают, что игры кроссген :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Чет, когда сонибои пытаются радоваться продажам хор и гт, то почему-то забывают, что игры кроссген :57a8bd5a0af02_FROG1:

не 5 же платформ. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bergamot сказал:

месяцов

Знаем мы твое ориентирование в сроках и допущения с округлением  , когда пара месяцев по факту - пол года :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Вот знает, что не прав и все равно " до конца" :bowsette4:

4 минуты назад, nagibator666 сказал:

не 5 же платформ. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Справедливости ради обращу внимание, что все 5 платформ не намного больше пс4 ибо адекватных конфигов в тос же Стим не так много из 100млн юзверей )

А среди боксеров немало геймасеров, но это не про Эллен

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Yuretz said:

Чет, когда сонибои пытаются радоваться продажам хор и гт, то почему-то забывают, что игры кроссген 

 

У всех кроссгеновых игр продажи на пс5 доминируют над пс4. Там соотношение 70/30

 

2 minutes ago, Yuretz said:

Вот знает, что не прав и все равно " до конца" 

 

Согласен, Юрец, прекращай вилять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Там соотношение 70/30

Это ж как расстроен раян :knack6:

110илн дармоедов нежелающих покупать хиты сонички:god3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватные конфиги, система подсчета данных цифровых продаж, кроссгеновость игр Сони, длс игр-сервисов и другие весомые причины, мешающие играм от МС появиться в чартах и занять топы самых популярных игр на платформе)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще геймпасс, который одновременно стимулирует продажи и мешает играм продаваться. Корыто Шрёдингера :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю нпд за январь 22 и вижу форзу с хало.

Бергамот и Джокер в какой-то параллельной реальности?) Где игры Майков вылетели через месяц другой после релиза и геймпас им мешает :-D

Парни ещё так мило шутят про аргументацию цифр продаж как будто только что сами не прикрывались аттач рейтом, защищая рэтчет и ретернал:gigi:

И взаимные лайки, ля :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю за такой срок хор уже и не будет в топ.

Джокер поспорит нпд за декабрь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Bergamot сказал:

 

https://www.gamesindustry.biz/articles/2022-04-12-xbox-and-elden-ring-top-the-charts-in-busy-march-uk-monthy-report

 

Как можно возвыситься над экзами бокса, если их тупо нет в чартах :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так это сони зассала выпускать свои игры в сезон, побеждает только когда остальные ничего не делают. Но в этом году Элден Ринг обосрал всю малину:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бергамот покажет топы продаж  ,где д2 была выше Инфинит до выхода нового сезона? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yuretz сказал:

Я думаю за такой срок хор уже и не будет в топ.

За какой срок?)) Я нпд за январь смотрю))) 

Хальцо в январе месяце упало со 2 на 18 место, Форза в декабре упала с 4 на 16 место, в январе с 16 на 17)) Мне напомнить даты релиза этих игр или сам справишься? 

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×