Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Без компромиссов  

159 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

Скидка на Эской может быть и стимуляцией продаж, и борьбой с перекупами, и личной хотелкой Билла Гейтса, но только не следствием плохих продаж))) 

Только что, Джокер сказал:

но только не следствием плохих продаж))) 

если 14 миллионов для бокса - это плохие продажи, то 19 миллионов для ПС5 - это что?! Успех или позор? Я уже запутался в ваших методичках. :knack1:

Только что, Джокер сказал:

Скидка на Эской может быть и стимуляцией продаж, и борьбой с перекупами, и личной хотелкой Билла Гейтса, но только не следствием плохих продаж))) 

Очевидно, что их сделали оооочень много и явно больше секса.

200 баксов не та разница в цене, чтобы делать выбор в пользу малышки в сравнении с тем же сексом.  Лежат себе и подаются потихоньку. На оф сайте скидон в 25 баксов, вроде 

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

если 14 миллионов для бокса - это плохие продажи, то 19 миллионов для ПС5 - это что?! Успех или позор? Я уже запутался в ваших методичках. :knack1:

Там Банги сейлс говорит, что в той же ЮК из-за весомых продаж малыхи некорректно сравнивать продажи софта коробочного, так как на нее приходится чуть ли не 40-50%, а у сонибоев это все ещё ненужный девайс

3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Ты еще молодой, много как видно не знаешь. Держись поближе к нам, старым и опытным, наберешься познаний.

Если бы к «опытным» и «старым» шло в комплекте еще и «умный», я бы еще подумал. Да и 10 летний опыт щитпостинга в холиваре, переобуваний из пекаря в мариобоя, из мариобоя в биллибоя, а теперь из биллибоя снова в пекаря меня мало чем воодушевляет. 

2 minutes ago, Yuretz said:

200 баксов не та разница в цене, чтобы делать выбор в пользу малышки в сравнении с тем же сексом.

Полегче с нагибатором плиз

Posted (edited)

Кстати, насчёт цен продукции и их влияния на выбор )

Тут пытались тыкать Наги за разговоры об экономической целесообразности, но при этом забыли недавние слова Джокера о том же спартакусе, вроде. Что в современном мире здесь и сейчас цена продукта имеем немаловажную роль, как и экономия)

А тут уже начал за компанию Наги покусывать ))

Могу путать нюансы ) но суть ясна 

Цитата
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Полегче с нагибатором плиз

Таки в РФ - это 35-40 руб.

Случайное цитирование. В смысле, что в рознице цена с такой разницей. А 30 руб - это rx6600. Вроде 

Edited by Yuretz

К сожалению, мы никогда не узнаем, какую часть от общих продаж Иксбокса занимают продажи Эски и какой на самом деле разрыв между РЕАЛЬНЫМИ представителями некстгена. 

Уже не раз и не два начинали спор что даже разница в 100 баков играет роль. И каждый раз спор оставался за мной.. Давайте без этого опять. 

4 минуты назад, Джокер сказал:

Если бы к «опытным» и «старым» шло в комплекте еще и «умный», я бы еще подумал. Да и 10 летний опыт щитпостинга в холиваре, переобуваний из пекаря в мариобоя, из мариобоя в биллибоя, а теперь из биллибоя снова в пекаря меня мало чем воодушевляет. 

То ли дело тот же Супа, который по призванию чувствует себя оиц, топит за пс5, купил и продал эску, а играет на ПК:-D

2 minutes ago, Yuretz said:

Что в современном мире здесь и сейчас цена продукта имеем немаловажную роль, как и экономия)

Так в том то и дело, что даже скидка с-ке не помогает. Про цену никто и не спорил. Речь шла о продажах, просто вы постоянно виляете с темы на тему, чтобы очевидного не признавать, вот и забыли с чего началось

1 минуту назад, Джокер сказал:

мы никогда не узнаем, какую часть от общих продаж Иксбокса занимают продажи Эски

узнаем. Спустя года майкрософт не боится рассказывать даже про всю свою кухню. Ты документалку про бокс смотрел?

2 минуты назад, Джокер сказал:

К сожалению, мы никогда не узнаем, какую часть от общих продаж Иксбокса занимают продажи Эски и какой на самом деле разрыв между РЕАЛЬНЫМИ представителями некстгена. 

Да, хорошо хоть мы точно знаем что плейстейшон стремительно теряет долю рынка. 

Just now, nagibator666 said:

узнаем. Спустя года майкрософт не боится рассказывать даже про всю свою кухню. Ты документалку про бокс смотрел?

Какие продажи у Хуана в итоге? 

Речь шла о продажах

и вы выше с Джокером знатно делаете вид что не видите вопросы про эти самые продажи.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Около 40-50 миллионов. 

1 минуту назад, Джокер сказал:

разрыв между РЕАЛЬНЫМИ представителями некстгена. 

Каррентгена:frog27:время летит, комрад. Какой это все Некстген на фоне всяких rtx 3xxx и тем более предстоящих )

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Около 40-50 миллионов. 

60-65 )

Я от Джоукера уже полгода все жду обьяснений что такое Некст ген. ОН очень любит козырять этим словом, но даже не знает что это за зверь и с чем его едят :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, Yuretz сказал:

60-65 )

ну это точно провал. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, nagibator666 сказал:

Я от Джоукера уже полгода все жду обьяснений что такое Некст ген. ОН очень любит козырять этим словом, но даже не знает что это за зверь и с чем его едят :57a8bd5a0af02_FROG1:

Он уже объяснил, записавшись на Хайптрейн от МС. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

4 минуты назад, Bergamot сказал:

Так в том то и дело, что даже скидка с-ке не помогает. Про цену никто и не спорил. Речь шла о продажах, просто вы постоянно виляете с темы на тему, чтобы очевидного не признавать, вот и забыли с чего началось

Так предел насыщения есть же) 

ПК уровня Эски позволить себе не так сложно, как с пс5 и сексом.

Это не тот товар, корый сметают с полок, он для того и сделан, чтобы быть в доступе простом 

Вот это то о чем я говорил, у одного 40 млн, у другого 60. Никакой конкретики, только манягадания))

1 minute ago, Yuretz said:

Это не тот товар, корый сметают с полок,

Да? А нагибатор до выхода говорил, что это будет хит продаж)))

Че тут за хайптрейн какой-то обсуждают, я что-то пропустил?

Только что, Bergamot сказал:

Вот это то о чем я говорил, у одного 40 млн, у другого 60. Никакой конкретики, только манягадания))

Тема то пс5 вс секс.

В интересах сонибоя, чтобы бокс в прошлом поколении продался хотя бы 60))

Если же 40, то это 3 к 1 против гораздо меньшего отстаивания секса сейчас. Это ж надо было умудриться прокекать такую фору Раяну ))

glava-playstation-dzhim-rajan-nam-nuzhny

2 минуты назад, SupaDupa сказал:

Че тут за хайптрейн какой-то обсуждают, я что-то пропустил?

Сонибойский на татуин. Сразу после шоу Майков. Ты в теме ?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 минут назад, Bergamot сказал:

Да? А нагибатор до выхода говорил, что это будет хит продаж)))

Таки , давай определимся. На хиты есть скидки или нет)

И условная вещь с продажами ретернал - хит?)

Posted (edited)

После такого провального поколения любые цифры это уже успех. Удобно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Иксбокс сосет не в 3 раза, а только в полтора. Победа! :Crash2:

Edited by Bergamot

20 минут назад, Bergamot сказал:

Хочешь узнать на что может рассчитывать пс5 в этом поколении? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.