Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

в последнее время они и правда гонят однотипную скучную фигню

 

Это тактика такая, чтобы проще попасть в Pass.

 

K8NWCY7qJRM.jpg?size=543x500&quality=96&

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ALF_9010 сказал:

 

Это тактика такая, чтобы Фил купил компанию

 

фиксанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Для Counterplay Games сделать Godfall бесплатной (или хотя бы частично бесплатной) через подписку PlayStation Plus было выигрышным ходом, который принес большую пользу сообществу.

 

:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

rjCGxpavaRo_kEIBruw2Ow.png.webp?800-auto

 

AMD, по-видимому, уже работает над SoC для преемников PS5 и Xbox Series X, согласно сообщению о вакансии на LinkedIn.

 

Открытая вакансия специально предназначена для роли «Инженера по проверке системы на кристалле», который будет частью команды, которая будет работать над SoC AMD следующего поколения, той же самой, которая создала PS5 и Xbox Series X | S, в офисе в Маркхэме, Канада.

Цитата

«Команда, разрабатывающая чипы для Xbox и PlayStatio, а также новейший графический чип из семейства RDNA, набирает сотрудников для своего проекта по разработке чипов нового поколения в Маркхэме, Канада. В настоящее время мы ищем инженера по проверке систем на кристалле, который станет частью команды, работающей над сложным дизайном SOC следующего поколения. Успешный кандидат будет играть ключевую роль в проверке SOC, выполняя проверки на функциональность и производительности в среде аппаратного моделирования и эмуляции».

 

Таким образом, объявление, похоже, указывает на то, что AMD уже работает над SoC или чипом, который включает в себя как ЦП, так и ГП, для консолей Sony и Microsoft следующего поколения. Впрочем, нельзя априори исключать, что эти чипы не предназначены ни для «PS5 Pro» или «Xbox Series».

 

При этом даже в первом случае это неудивительно, учитывая, что работа над дизайном консоли занимает много времени и начинается за несколько лет до фактического дебюта на рынке.

 

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, JasonWU сказал:

Тоже мне новость...

ALF_9010 зачем ты все подряд тащишь?

Чтобы прнвратить гамак в филиал новостей с плейграуда:frog32:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2022 в 22:08, nagibator666 сказал:

Чет на боксе не заблочили скачку игр по подписке. Я могу их взять в любой момент хоть с консоли, хоть с браузера, хоть с мобилы. Да и мигрировать на другой регион могу буквально в несколько кликов.

https://gamemag.ru/news/166776/xboxs-online-drm-under-fire-as-some-users-left-unable-to-play-games-for-4th-day

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Где там импролайт, который хаял ГТ7 за привязку к интернету, переобувочка будет или это другое? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Может потому что я не писал лицемерных постов о том, что все п... кроме Майкрософт, у которых все замечательно, как некоторые на букву н? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Наги такой наги, в любой ситуации будет кидать стрелочки и прикидываться, что ничего не было :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa у тебя все нормально?! :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Тебе писали про подписку и то что у людей не отобрали возможность нормально добавлять игры, а ты сюда тащишь обычный сбой в работе сервиса. У твоих соней такие сбои тоже случаются. Они сейчас возможны вообще везде. :frog33:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa там все работало у нерасшаренных аккаунтов :57a8bd5a0af02_FROG1:

59 минут назад, SupaDupa сказал:

все п... кроме Майкрософт

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bergamot сказал:

Когда сбоит у МС - это другое!

Когда сбоит - играй в сыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Bergamot сказал:

Когда сбоит у МС - это другое!

Так, да.

Майки хостят тонны сервисов, плойка же не может справиться с одним порой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, Yuretz said:

Так, да.

Майки хостят тонны сервисов, плойка же не может справиться с одним порой 


Так вроде Сони хостится на Azure майковском. Это они не справляются получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bergamot сказал:


Так вроде Сони хостится на Azure майковском. Это они не справляются получается

Разве не только Нау?

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, nagibator666 сказал:

SupaDupa у тебя все нормально?! :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Тебе писали про подписку и то что у людей не отобрали возможность нормально добавлять игры, а ты сюда тащишь обычный сбой в работе сервиса. У твоих соней такие сбои тоже случаются. Они сейчас возможны вообще везде. :frog33:

2011 год сонибои забыли. Или когда там месяцами это онлайн посмешище лежало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 миллионов против 14. :57a8bd5a0af02_FROG1: Помните ПС5 некоторые аналитики пророчили итоговые продажи в районе 200 миллионов?! :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой отрыв, учитывая что оба бокса в разы легче достать, чем пс5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Bergamot сказал:

Очень неплохой отрыв, учитывая что оба бокса в разы легче достать, чем пс5 

давно ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Yuretz said:

давно ли 


Да, давно. Много раз приводил пруфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До старта поколения - да мусорка вообще не нужна, в этом поколении отрыв будет ещё больше! 

Через год - 

1 час назад, Bergamot сказал:

Очень неплохой отрыв, учитывая... *дальше идут неразборчивые оправдания со слезами*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×