Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Слух: Bethesda и Xbox работают над несколькими играми по лицензии Disney — проектом про Индиану Джонса не ограничатся

 

Ппц, заставить студии Беседки делать ширпотреб по Диснею :facepalm2:

А Юрец тут еще что-то про Марвел пел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, nagibator666 сказал:

 

webp

 

Пресловутое качество Сони :Garold5:

Скрин обнови, там несколько хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Ппц, заставить студии Беседки делать ширпотреб по Диснею :facepalm2:

А Юрец тут еще что-то про Марвел пел 

Индиана Джонс или гомиксы, что выберешь? Это тест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

Юрец тут еще что-то про Марвел пел 

Таки студий у Майков немало как и сотрудников. Это ж не соня) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзерскор всегда был зашкваром. Никогда он по серьезке не котировался. Какой смысл от оценок нескольких тысяч обиженных, которые и игру-то в глаза не видели.

4 minutes ago, Formalin said:

Индиана Джонс или гомиксы, что выберешь? Это тест. 

 

Я выберу Вульф 3 и иммерсив-симы. Ты выберешь шлак от Диснея и зумерскую дрочильню от Аркейн. Каждому свое :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Я выберу Вульф 3 и иммерсив-симы. 

Ты выберешь юбиговно и Дристанит на миллион часов, что ты как не родной каждый раз в холивор заходишь, тебя ж все знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Formalin said:

Дристанит на миллион часов

 

Это к тебе и Юрцу, меня ваше сральцо не интересует, брезгливо прикасаться к такому :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bergamot сказал:

 

Это к тебе и Юрцу, меня ваше сральцо не интересует, брезгливо прикасаться к такому :57a8bd5a43147_FROG2:

Да мы знаем что твои вкусы специфичны-

Фу гамнооо

Screenshot_20220511_220529_com.android.chrome_edit_844974293129398.jpg

Мммм а вот тут я бы провёл половину молодости, ням-ням, цыферки из врагов пушечки разноцветные каеф

Screenshot_20220511_220500.jpg

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bergamot сказал:

Меняй штаны :57a8bd5a43147_FROG2:

 

screenshot2022-05-11a7djcf.png

Уже 17 обзоров? В прошлый раз когда ты кидал вроде меньше было, такими темпами через 2 года этот скрин станет валидным среди всех у кого есть базовые аналитические способности. 

Ну ладно, я прикалываюсь, сам меняй портки, ты же не в ВИЧ квин 2 тысячи часов просидел лмао а в том куске контента что скринил я

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VERTEX сказал:

Да уж, Дристени  тысячи часов, это аут))) 

Никто не осуждает. Пока сии мусье не начинают блистать своим изысканным игровым вкусом на публике офк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Никто не осуждает. Пока сии мусье не начинают блистать своим изысканным игровым вкусом на публике офк. 

А я и не осуждаю, удивляюсь :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Bergamot сказал:

А чем 1000 часов в Баттле лучше? :57a8bd5a0af02_FROG1:

тем что он не козыряет изысканным и утонченным вкусом , а потом смотришь на твои игры и видишь Ассасина, Фаркрай, Дестини на тысячи часов. И все же мы знаем как ты предпочел играть в ФК вместо Дезлупы, что ты реально как не родной тут пытаешься скрываться?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, nagibator666 said:

тем что он не козыряет изысканным и утонченным вкусом ,

 

Цитату предоставишь где я пишу так про свой вкус? Или будешь каждое слово повторять за формалином? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Цитату предоставишь где я пишу так про свой вкус?

Да ты выше пишешь про срало, шлак , зуммерские дрочильни. Потому над тобой и потешаются буквально каждый день. Чел гонит на дрочильни, но при этом у него в одной из главных дрочилен под тысячу часов. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, nagibator666 said:

Чел гонит на дрочильни, но при этом у него в одной из главных дрочилен под тысячу часов. 

 

Если бы я эту тысячу часов потратил на объяснение что же тут имеется в виду, ты бы все равно не понял :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bergamot сказал:

 

Если бы я эту тысячу часов потратил на объяснение что же тут имеется в виду, ты бы все равно не понял :troll_face_46:

Если ты играешь так же, как изьясняешься тут в теме, то у меня для тебя печальные новости :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, nagibator666 said:

Если ты играешь так же, как изьясняешься тут в теме, то у меня для тебя печальные новости :57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Смотрите на эту киберкотлету, взламывающую ачивки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bergamot сказал:

 

Смотрите на эту киберкотлету, взламывающую ачивки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

О смотрите на этого челика , который ещё недавно упрекал меня что я пересказываю Формалина, сам начал пересказывать Фанлоста. :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, CRIMATOR сказал:

я на нее никогда и не смотрю, это же совсем зашквар ориентироваться на холиворный юзерскор

Правильно, нефиг ориентироваться на тех кто купил игру и обнаружил в игре лютый донат которого не было в версии для прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Saturianin said:

Правильно, нефиг ориентироваться на тех кто купил игру и обнаружил в игре лютый донат которого не было в версии для прессы.


Ты играл в Туризму?
Просто я наиграл больше 60 часов и не задонатил ни копейки. Есть машины любых классов, включая те, что стоят несколько миллионов. О каком лютом донате идет речь, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×